Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 01:07:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НАЙДЕН ЧБ ГГ Чертаново 3-5л Рэй ДОМА!!!!!!))))))  (Прочитано 26220 раз)
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #15 : 19 Июля 2015, 17:50:35 »

Мы перевзвесились, весит мальчик 20.200 Грустный
Lenji
Ветеран

« Ответ #16 : 19 Июля 2015, 20:37:26 »

Спит) Красотун) И подбрили его аккуратнее.

В общем у нас Короно и парво положительно.  Энтерит скорее всего переболел и просто носитель.  Сейчас все в первый пост выложу. Чеки и фин отчет попозже.

« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 20:44:35 от Lenji » Записан

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #17 : 19 Июля 2015, 20:55:15 »

Бедолага...((( это лечится? (Я про энтерит...😔)

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #18 : 19 Июля 2015, 20:57:44 »

Вообще странен энтерит у взрослой собаки((... Лечится конечно.

Lucius00
Ветеран

« Ответ #19 : 19 Июля 2015, 21:00:02 »

Я всегда думала, что энтерит это чисто щенячья болезнь

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #20 : 19 Июля 2015, 21:06:55 »

Я всегда думала, что энтерит это чисто щенячья болезнь
Вот и я о том же...

Lenji
Ветеран

« Ответ #21 : 19 Июля 2015, 21:19:05 »

Вот и я о том же...
Нет. Энтерит опасен фатально для щенков.  А взрослые его переносят намного лучше просто. Плюс если прививались, то не заметно проходит. А он как мы предпологаем привит когда то но был. Каждая вторая дворняга энтеритом больна.  Просто не замечаем потому что взрослые и привиты у нас.  Но заразиться можно.  Тогда собака становится носителем. Но сама не болеет.  Как было например с Фаинкиным Тюней. Он не представляет нам особой опасности.  Но лечить надо. Щенков к нему подпускать нельзя. Только взрослых привитых. Как не странно, я тоже удивился когда узнал, что на самом деле наши домашние с энтеритом каждый день кантанктруют. Просто они привиты и здоровы.  Вот и не болеют. А он истощен.  Иммунитет видимо ослаб.  И переболел.

Смертельного у нас ничего нет ттт. Лапу проверим завтра. Сегодня он итак был ошупан от и до. Это не к спеху. УЗИ тоже причин небыло его делать.  Простата здорова.  Но он очень много пьет.  По этому позже надо будет на сухую  (не давать пить долгое время ) его повторно на мочу прогнать.  А так ттт чист.  Только отит и дерматит. По энтериту повторный анализ через 2 недели! На передержку к щенкам до этого времени ему нельзя.  Нужен стационар или домашняя передержка на неделю с субботы... Нужны средства! Кто может помочь,  реквизиты сбербанка по запросу вышлю... Пока на плаву. Но скоро много очень трат. Эх. Катерина узнает у мужа.  Возможно он останется у нее еще на неделю, но нужно будет скорее всего ей уехать к своим хвостам всеравно. Так что с субботы надо его на время куда-то определить. Сижу думаю. Какие могут быть варианты...
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 21:31:21 от Lenji » Записан

Lucius00
Ветеран

« Ответ #22 : 19 Июля 2015, 21:56:11 »

поменяйте пожалуйста тему... На нужна домашняя передержка! Значит будем её искать! Мб кто-нибудь из форумчан сможет его забрать к себе временно. Транспорт это точно второстепенный вопрос

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #23 : 19 Июля 2015, 22:23:26 »

ФПВО, малой денюжкой поучаствует в оплате посещения ветеринара.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Lenji
Ветеран

« Ответ #24 : 19 Июля 2015, 22:33:35 »

ФПВО, малой денюжкой поучаствует в оплате посещения ветеринара
Спасибо!

Lenji
Ветеран

« Ответ #25 : 19 Июля 2015, 22:36:08 »

поменяйте пожалуйста тему... На нужна домашняя передержка! Значит будем её искать! Мб кто-нибудь из форумчан сможет его забрать к себе временно. Транспорт это точно второстепенный вопрос
Ну если вы сможете с транспортом подстраховать то да.  А так на передержку тоже везти надо. Так что все у нас  хром  ((( Катерина завтра поговорит с мужем о перелержке на еще неделю. Надеюсь получится. В Электросталь завтра позвоню, скажу что да как.

Lucius00
Ветеран

« Ответ #26 : 19 Июля 2015, 22:42:51 »

С транспортом я свободна в любой день после рабочего времени. Если нужно куда-то его будет перевезти, смогу только после 18-00.

Lenji
Ветеран

« Ответ #27 : 19 Июля 2015, 22:59:39 »

С транспортом я свободна в любой день после рабочего времени. Если нужно куда-то его будет перевезти, смогу только после 18-00.
Тогда отлично. Спасибо за подстраховку. Теперь ждем завтрашнего дня. 

Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #28 : 19 Июля 2015, 23:08:25 »

Всем добрый вечер! добралась до нормального компа. Спасибо за парня, Катерине- отдельный поклон! пришла домой, а пса реально уже не хватает , но к сожалению  помогать смогу, по возможности, только материально,  при других личных обстоятельствах - оставила бы барбоса себе.
Lenji
Ветеран

« Ответ #29 : 20 Июля 2015, 00:05:12 »

Всем добрый вечер! добралась до нормального компа. Спасибо за парня, Катерине- отдельный поклон! пришла домой, а пса реально уже не хватает , но к сожалению  помогать смогу, по возможности, только материально,  при других личных обстоятельствах - оставила бы барбоса себе
Добрый вечер!  Рад вас видеть с нами) Спасибо вам за помошь! У парня опасного нет. Все с ним хорошо будет ) Выходим. Может обстоятельства изменятся и заберете потом ) Всякое бывает )

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,51873.15.html