Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 06:46:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистровая родословная, "нулёвка"  (Прочитано 147062 раз)
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #1350 : 11 Октября 2016, 12:32:07 »

А в скоре почему не хотите разводиться?
Вопрос не в разведении, а в том, чтобы перейти в РКФ с правом на разведение.
Позвоните в ркф и спросите.

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Марина 75
Пользователь
**

« Ответ #1351 : 11 Октября 2016, 13:18:14 »

Ну чтобы войти в ряды РКФ с гордо поднятой головой... тварь я дрожащая или право имею...
все прям сразу так и поверили.
Послушайте, милые дамы! Какая вам разница, что я собираюсь делать со своей собакой? Мне кажется, это мое личное дело. И собираюсь я заниматься когда-то разведением или нет, тоже вроде как никого не должно касаться. Я спрашиваю у людей, которые переводили своих собак из одной организации в другую о моменте, который меня интересует. И если не знаете, что ответить по существу, пройдите просто мимо. По-моему тема называется " получение регистровой родословной", а не " куда пойти с гордо поднятой головой"! И уж кому то что-то доказывать точно не собираюсь.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #1352 : 11 Октября 2016, 13:24:19 »

У меня вопрос: в РКД, СКОР И ДМ тоже проходишь трех экспертов чтобы получить родословную с нуля?
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #1353 : 11 Октября 2016, 15:16:43 »

Позвоните в скор спросите. Кстати туда легче дозвониться и пишешь отвечают сразу чем в ркф.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #1354 : 25 Октября 2016, 12:53:43 »

У меня вопрос: в РКД, СКОР И ДМ тоже проходишь трех экспертов чтобы получить родословную с нуля?
не знаю как в ДМ, а в СКОР - 3 описания, фото портрет +в полный рост, клеймо + чип.

Lee Loo
Постоялец

Моё черно-белое счастье. Мои козы.

« Ответ #1355 : 23 Ноября 2016, 14:44:56 »

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста. Собака получила 3 описания от разных экспертов на 2ух выставках. С ркф вернули документы с пометкой что должно быть именно 3 выставки. Клуб говорит что достаточно 3 описаний. Где правда?

Марина 75
Пользователь
**

« Ответ #1356 : 24 Ноября 2016, 11:30:13 »

Lee Loo, выписка из "ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"
4. В Регистровую родословную книгу РКФ также могут быть включены следующие собаки:
    4.1. с непризнанными РКФ или FCI родословными, при условии  установления их соответствия стандарту (где указаны порода, происхождение, принадлежность собаки владельцу, клеймо или чип), получения в отдельном ринге на выставках ранга ЧК, ПК, КЧК, оценки за экстерьер не ниже “очень хорошо” с занесением в каталог выставки - с выдачей регистрового Свидетельства о происхождении без информации о родителях и предках, с правом племенного разведения.
    4.2. без родословных, при условии установления их соответствия стандарту породы, получения в отдельном ринге на выставках ранга САС, ЧК, ПК, КЧК, оценку за экстерьер не ниже “удовлетворительно”, с занесением в каталог выставки - с выдачей первичного регистрового Свидетельства о происхождении без информации о родителях и предках – с занесением информации в ВЕРК и с отметкой на Свидетельстве - «Племенному разведению не подлежит».
5. Соответствие стандарту породы собаки должно быть установлено подробными описаниями собаки как минимум тремя судьями, аттестованным по данной породе, на специальных бланках описаний собаки для подтверждения соответствия породе (для получения первичной родословной) (см. приложение).
Elessmera
Постоялец

Гарри, Акира и Серебряный призрак,(Грей на радуге)

« Ответ #1357 : 25 Ноября 2016, 12:03:51 »

Год назад получили нулевку))
Думала разрыдаюсь от счастья!
Правда с окрасом они там мудрили: в ринге и в РКФ.
Но все получилось! :3

Розовый гоблин
Лебедь писанный
Ветеран

Борзые Маламуто-волки

« Ответ #1358 : 13 Июля 2017, 21:25:11 »

Поздравляю! Много выставок прошли?
Страниц: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™