Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 12:29:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски подушки/обложки на ветпаспорта "Пушистый сон"  (Прочитано 15876 раз)
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« : 09 Июля 2015, 14:22:02 »

Всем Привет! Меня зовут Олеся и начну банально, как 1000 истории тут начато….
Однажды, когда у меня было свободное время, я решила сшить себе, дорогой и любимой, подушечки с изображением не менее дорогих мне и любимых - моих Хаски!!!!!! Что-то получилось. Пришли в гости подруги и им понравилось, заказали у меня ( я им сшила) и понеслось…..
В общем вынудили меня податься в массы и стать коммерсантом.
Предлагаю вашему вниманию мягкие теплые и душевные декоративные подушки « Пушистый сон».
Это уникальный помет, одна собака совсем не похожа на другую.
Шубки набивные ( некоторых по заказу покупателей я набиваю шерстью от их слинявшего питомца, говорят на таких подушках лежать очень полезно, даже если и 15 минут в день))))).
Глаза по вашему желанию, хвосты несут корректно. Рост в холке 39-40 см. В меру упитанные 34см. Сделаны с любовью и в России. Доставка есть, правда за ваш счет ( и клетку для перелета покупать не надо))))))
Если вам понравились мои работы ( фото пока мало ( так как сразу я не додумывалась фотографировать их), но постепенно будут прибавляться)
и если вы хотите помочь мне заработать на новый вольер и еще пару-тройку голов Хаски – пишите!!!!!!! Буду рада выполнить ваш Заказ.
Ах да, подушки могут быть в любой породе, подходящей вашему сердцу ( Хаски, Акиты, Маламуты, Самоеды, Шпицы и так далее).
Также они могут быть оттюненгованы такими НОУ-ХАУ как надписью кличек, названием питомника или даже……кармашком для пульта))))))
Фантазии есть где разгуляться как моей так и вашей.
А так же в скором времени – новые варианты подушечек и приятных мелочей.
Следите за новостями!!!!!! И первому моему заказчику – приятный сюрприз!!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 13:37:01 от Bikzhanchik » Записан

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1 : 09 Июля 2015, 14:24:22 »

Это моя сладкая парочка VALMONT и Ирбис. Они очень любят гулять на природе, лежать на гамаке, кататься в машине, но больше всего им нравится валяться на кровати, на диване или в кресле вместе со мной в обнимочку!!!!!!!!
VALMONT – добродушный и веселый!!!!!
Ирбис – хитренький и нежный!!!!!!!

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
kotozherka
Постоялец

Fusion of Joy Antonio Il Capo dei Capi

« Ответ #2 : 09 Июля 2015, 14:30:25 »

Красота какая! Подпишусь=)))
А на всякий случай... Вы в каком городе?

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Июля 2015, 14:36:42 »

Спасибо большое. Мы в городе Липецке проживаем)))))))

Милованова Мария
Старожил

Ярма Гордон

« Ответ #4 : 10 Июля 2015, 00:04:02 »

Олеся, какая красота  kiss kiss kiss
С открытием темки!!!
Подушки всем на загляденье да-да
Ну и конечно я не могу пройти мимо такой красоты, и сделаю заказ)) Хочу Ярму и Гордона)
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #5 : 10 Июля 2015, 01:04:21 »

А какая цена будет на 3 подушки?

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Июля 2015, 06:07:09 »

Олеся, какая красота  kiss kiss kiss
С открытием темки!!!
Подушки всем на загляденье да-да
Ну и конечно я не могу пройти мимо такой красоты, и сделаю заказ)) Хочу Ярму и Гордона)
Маш, спасибо!!!! Гордона и Ярму сделаю с удовольствием)))))))

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #7 : 10 Июля 2015, 06:09:33 »

А какая цена будет на 3 подушки?
На 3 подушки и как одному из первых заказчиков сделаю скидку  да-да и подушечки получатся по 750 рублей каждая)))))) Если устроит пишите в личку и спасибо))))

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #8 : 10 Июля 2015, 12:10:02 »

Лесь, с открытием темки!!!! kiss kiss kiss
Подушки супер!!! щупала в живую, просто класс!!! круто круто круто
Желаю тебе творческих успехов и процветания!!!  как я рад!

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #9 : 10 Июля 2015, 19:35:57 »

Крис, спасибо))))) если бы не ты и твои наставления. я бы в массы так и не вышла))))))  хи-хи хи-хи да-да

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #10 : 10 Июля 2015, 22:04:16 »

Ну вот и новые подушечки)))))) Дизайн прямоугольный. Все по желанию заказчика. Цитирую " Нужны подушки в машину, чтобы и лежать на них не жалко было, и внуку поиграть интересно и чтобы Американские Акиты)))))) В общем хочу то не знаю что))))) Что-то прямоугольно-подушечное с ушками".....  да-да
ВУАЛЯ Исполнено)))))))))  Показывает язык
Знакомьтесь Тома и Миша, Американские акиты, с черной масочкой, с красивыми ушками и пушистеньким закрученным белоснежным хвостиком)))))))) (Глазки с носиками - бонус, их не заказывали, только ушки)))))))))  хи-хи да-да
Выполнить такие подушечки, можно в любой породе.

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #11 : 13 Июля 2015, 11:41:02 »

Вся в работе)))))) сфотографировать пока ничего не успеваю......Скоро фото трех прекрасных подружек - Хаски)))))))

коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #12 : 13 Июля 2015, 12:17:58 »

Ну красота необыкновенная! Золотые ручки!

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #13 : 13 Июля 2015, 21:51:26 »

Ну красота необыкновенная! Золотые ручки!
Спасибо!!!!!! очень приятно  да-да rolleyes

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #14 : 14 Июля 2015, 11:34:11 »

Из трех подружек, пока сфотографироваться захотели только две))))  да-да Показывает язык
Знакомьтесь, Стелла и Гера. Очаровательные кокетки. Мягкие, нежные и Плюшевые. А сзади вышито имя - наших красавиц!!!!!
Скоро к ним присоединится и "рыжая бестия" Фокси  да-да kiss

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,51730.0.html