Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Ноября 2019, 08:13:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для тех,кто смотрел Game of Thrones  (Прочитано 6689 раз)
Proudi
Постоялец

« : 16 Июня 2015, 21:51:52 »

Всем привет,давайте соберемся все и по обсуждаем Игру Престолов,как вам в целом сериал ,и как вам концовка 5 сезона? Те ,кто только читали,тоже присоединяйтесь да-да
Кто каких актеров любит из этого сериала,а кто каких ненавидит?
Давайте посчитаем ,сколько нас?
И все таки не много отвлечемся от той трагедии,которая случилась не давно.

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
(с)Петир Бейлиш.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1 : 16 Июня 2015, 22:07:16 »

Первоначально познакомилась с книгой. Тогда еще подумала, что экранизации не дождусь, таким сложным делом мне это виделось) Когда узнала что сериал будет, очень обрадовалась.
Но вот 5-й сезон пока не смотрела. С прошлого года сначала дожидаюсь пока выйдут все серии, а потом как-нибудь начинаю просмотр. Все равно ж потом год целый ждать)
Актеры мне нравятся, да и вообще сериал очень качественный... А так-то нравятся Старки в первую очередь, ну и лютоволки их, соответственно.
Proudi
Постоялец

« Ответ #2 : 16 Июня 2015, 22:15:36 »

Я вот обожаю из сериала Брана Старка,у него безумно красивые глаза kiss
А еще у него классный Лютоволк,вообще все Лютоволки классные да-да
Это актер Айзек Хэмпстед-Райт,или как его звали при рождении Isaac William Hempstead

А ненавижу,наверное как и большинство...Джоффри

Я вчера досмотрела 5 сезон,была в ужасе и в обиде . Спойлерить не буду smiley
Даа..Теперь ждать целый год,до выхода 6 сезона  Грустный
А потом еще один..
Тоже сначала хотела подождать пока выйдут все серии,а потом просто не сдержалась и начала смотреть да-да

(с)Петир Бейлиш.
Proudi
Постоялец

« Ответ #3 : 16 Июня 2015, 22:18:46 »

Для тех,кто еще не смотрел. Советую посмотреть и присоединиться к нам Улыбка

(с)Петир Бейлиш.
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #4 : 16 Июня 2015, 22:20:36 »

А я не могу его смотреть(( мне оочень интересно, но я слишком впечатлительна для него((( так что постою по слушаю😄
Proudi
Постоялец

« Ответ #5 : 16 Июня 2015, 22:26:35 »

А я не могу его смотреть(( мне оочень интересно, но я слишком впечатлительна для него((( так что постою по слушаю😄
А Вы попробуйте,1 серию ,одним глазком гляньте,может переборите себя и все таки посмотрите?
А если не получится,то будем тут вкратце для Вас рассказывать да-да

(с)Петир Бейлиш.
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #6 : 16 Июня 2015, 22:27:16 »

Посмотрела один сезон, начала второй и до сих пор не понимаю, как люди могут это смотреть ) Лично мне скучно ) Но, на вкус и цвет все фломастеры разные )

Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #7 : 16 Июня 2015, 22:28:47 »

Да я даже 1ый сезон смотрела одним глазком)) и начало 2ого вторым)))) любопытсво ж! Не могу!((( реалестичные садизмы вводят меня в ужас((( но любопытсво, и никакого удовольствия от этого! Жуть ж(((
Proudi
Постоялец

« Ответ #8 : 16 Июня 2015, 22:30:51 »

Посмотрела один сезон, начала второй и до сих пор не понимаю, как люди могут это смотреть ) Лично мне скучно ) Но, на вкус и цвет все фломастеры разные )
Ну это да,я вот на пример,обожаю фэнтази
Я начала его смотреть только ради того,чтобы увидеть Лютоволков,а потом мне очень понравился сюжет,да и сам сериал. И тут понеслась..

(с)Петир Бейлиш.
Proudi
Постоялец

« Ответ #9 : 16 Июня 2015, 22:32:57 »

Да я даже 1ый сезон смотрела одним глазком)) и начало 2ого вторым)))) любопытсво ж! Не могу!((( реалестичные садизмы вводят меня в ужас((( но любопытсво, и никакого удовольствия от этого! Жуть ж(((
Ну это да..Садизм..там его много.Тогда для Вас еще хорошо то,что Вы не видели 4-5 сезон,там вообще жуть жуткая.
Но кому-то это даже нравится..На самом деле,без садизма было бы уже не очень интересно его смотреть.Там же развиваются события ,и очень с огромной скоростью,а из-за этого вот самого любопытства как раз и хочется смотреть,в ожидании ,что же будет дальше
А вообще там еще драконы классные да-да

(с)Петир Бейлиш.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #10 : 16 Июня 2015, 22:35:04 »

Не знаю.. после книги сериал кажется пошлятиной, сюжет сильно упрощен, персонажи не раскрыты, все больше сношаются, и за этими сношениями теряется суть и глубина произведения
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #11 : 16 Июня 2015, 22:36:01 »

Ага, но вон, лежит, мааанит, заманивает...( надо в настроение попасть и досмотреть... А может и так хорлшо😆
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #12 : 16 Июня 2015, 22:37:51 »

А Вы попробуйте,1 серию ,одним глазком гляньте,может переборите себя и все таки посмотрите?
мне вот как раз хватило 1-й серии. после того, как там "волка" прихлопнули, желание смотреть идиотский сериал прошло.
интересно, я одна такая? может тоже тему создать для тех, кто не смотрел сериал?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Proudi
Постоялец

« Ответ #13 : 16 Июня 2015, 22:37:55 »

Не знаю.. после книги сериал кажется пошлятиной, сюжет сильно упрощен, персонажи не раскрыты, все больше сношаются, и за этими сношениями теряется суть и глубина произведения
А я вот наоборот ,сначала посмотрела.А теперь хочется прочитать,интересно теперь,что же там в книге..

(с)Петир Бейлиш.
larisa.k
Ветеран

« Ответ #14 : 16 Июня 2015, 22:38:07 »

Я ненавижу фэнтази, НО .... Игру престолов смотрю с удовольствием, нра отдельные персонали, некоторые сюжетные линии. Пятый сезон не досмотрела. Разожгли вы во мне любопытство. По стораюсь сегодня досмотреть. Болею за Старков.  Подмигивающий
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,51405.0.html