Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 02:00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ И РКФ: 03 Октября 2015 - 04 Октября 2015
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ + ЧЕМПИОНАТ РКФ  (Прочитано 26859 раз)
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #360 : 22 Октября 2015, 19:12:12 »

А я-таки  предлагаю рассмотреть направление Курортного района. Может и с инфраструктурой что получится. Я имею ввиду проживание.

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #361 : 22 Октября 2015, 19:13:59 »

Да всё нормально, Антон, будет, по взрослому. Подмигивающий Ну а если кто потеряется, пойдём потом после стартов искать. Вообще, я думаю прикольно будет с ночным этапом. да-да ДАЁШЬ НОЧНОЙ ЭТАП в ЛЕМБОЛОВО! Веселый
Андрей, Вы не забывайте, что работать собакам по рельефу по вполне себе вероятной духоте  - это не есть гуд. А если ещё учесть нашу влажность....Многие собаки ещё не вылиняли после зимы на тот момент. Я имею ввиду СЕСов. У метисов тоже свои заморочки...

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Alekz
РГ

« Ответ #362 : 22 Октября 2015, 19:27:05 »

А уровень участников, Антон, должен соответствовать международному классу ранга САСIT.
Проверять уровень будем по способности дать расшифровку этой красивой аббревиатуре хи-хи Я отвалюсь сразу =))

А. Спиридонов
IFSS DID: RU.000019
Alekz
РГ

« Ответ #363 : 22 Октября 2015, 19:31:32 »

Кстати, не знаю кто-как, а я бы хотел оставить формат "плоско-быстро" для БН. Возможно даже шел в сторону Drammen Grand Prix
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=8f4bOv5iCE4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8f4bOv5iCE4</a>

А. Спиридонов
IFSS DID: RU.000019
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #364 : 22 Октября 2015, 19:52:44 »

Кстати, не знаю кто-как, а я бы хотел оставить формат "плоско-быстро" для БН.
не могу не согласиться. Гонок по всяко разно рельефам у нас и так хватает, а чисто скоростных нет. + температура и влажность вносят свои коррективы. А ночной этап по корням и горкам резко повышает травмоопасность. Ну и Лемболово летом это наплыв туристов и прочих массово отдыхающих шашлычников не считая того, что летом нас на базу селиться не пустят.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Ирина Галичанина
Ветеран

Фотограф СПб СФЕС,ФЕС ЛО,ФЕС МО (Мурманск)

« Ответ #365 : 22 Октября 2015, 20:39:57 »

эмм как бы так по мягче, мы вроде как популяризируем Ес. Но в каком месте? гонки всегда проходят фиг знает где и хрен доберешься до туда своим ходом. Если хотите привлекать новых людей или что бы люди знали что это такое то надо проводить хотя бы одну гонку в черте города или ближайшей окраине-ближе к городу куда люди могут придти и посмотреть. В парке каком нить например если это БН, если останитца скоростная трасса. в Сосновке например. rolleyes ну это просто моё ИМХО
я считаю что надо развивать направления, а не делать все в одном и том же месте
и БН была ночной гонкой, если убрать ночной этап, то это уже не БН, а просто гонка как обычно в 2 этапа.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 20:48:25 от Ирина Галичанина » Записан

Принимаю заказы на фотосъёмку Вас и Ваших хвостатых! Каплю денюжки на объектив, что бы радовать Вас красивыми фотками с трассы!
наша темка http://husky.forum.ru/index.php/topic,22446.0.html
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #366 : 27 Октября 2015, 02:20:25 »

а кто ни будь знает кто это?точнее что за якут?

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #367 : 27 Октября 2015, 05:49:01 »

Кстати, не знаю кто-как, а я бы хотел оставить формат "плоско-быстро" для БН. Возможно даже шел в сторону Drammen Grand Prix
А где "заяц"Непонимающий Однозначно надо ещё и зайца выпускать!!! Улыбка
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #368 : 27 Октября 2015, 05:52:16 »

эмм как бы так по мягче, мы вроде как популяризируем Ес. Но в каком месте? гонки всегда проходят фиг знает где и хрен доберешься до туда своим ходом. Если хотите привлекать новых людей или что бы люди знали что это такое то надо проводить хотя бы одну гонку в черте города или ближайшей окраине-ближе к городу куда люди могут придти и посмотреть. В парке каком нить например если это БН, если останитца скоростная трасса. в Сосновке например. rolleyes ну это просто моё ИМХО
и БН была ночной гонкой, если убрать ночной этап, то это уже не БН, а просто гонка как обычно в 2 этапа.
Ирина, то что у Вас куча гонок в радиусе 30 км от Питера - это офигенская популяризация!!! Согласен, есть трудности с проездом, если нет авто, но с другой стороны, это не как мне к Вам по 1300-1400 км в одну сторону... если до Москвы - то всего-то 550... Улыбка
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #369 : 27 Октября 2015, 09:05:32 »

Ирина, то что у Вас куча гонок в радиусе 30 км от Питера - это офигенская популяризация!!! Согласен, есть трудности с проездом, если нет авто, но с другой стороны, это не как мне к Вам по 1300-1400 км в одну сторону... если до Москвы - то всего-то 550... Улыбка
Не говори. Питеру грех жаловаться на непопулярнось ЕС в своём регионе. У вас же братцы, соревнования почти кожную неделю проходют. Может вы, как это говорят по русски: "чуть-чуть перекушали?". Веселый Вы и не ездите никуда, так как своих соревнований "по гланды". А по цитате "хрен доберёшься" это скорее всего к нам относится, а именно к тем регионам откуда приходится крутить по 1000 км. чтобы к вам добраться и поучаствовать в нормально организованных соревнованиях. А так же не на один день и на хорошей трассе с достойным размещением и отдыхом после дороги и стартов. И уж не в коем образе ни в парке каком нибудь, где палатка на палатке, ни тенёчка , ни пенёчка, ни помыться, ни умыться и не поспать толком. А про трассу по парковым дорожкам, честно ВАЩЕ не прикалывает.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Ирина Галичанина
Ветеран

« Ответ #370 : 27 Октября 2015, 14:32:19 »

я говорю про что гонки проходят в одном и том же месте либо в Лемболово либо в Токсово! Все! а все потому что орги там живут и им лень ехать куда то ещё делать))(ну плюс ссылаются на бензин) и вообще то наши ездят в другие города на гонки и я в том числе))
Андрюша, парки бывают разные да-да не надо равнять все парки с Петергофским)

Принимаю заказы на фотосъёмку Вас и Ваших хвостатых! Каплю денюжки на объектив, что бы радовать Вас красивыми фотками с трассы!
Horo
Ветеран

LUXURY LIFE PLAY BOY

« Ответ #371 : 27 Октября 2015, 14:41:35 »

якут Ольги Хомуськовой

Те, кто учатся на своих ошибках, называются нехорошим словом.
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #372 : 27 Октября 2015, 14:47:55 »

якут Ольги Хомуськовой
Спасибо Ань! Не успела, читала возмутительные Ирины инструкции!
Да, Якут мой! Алаасс Рахби Магни! Привезен из Якутии, 1,7 года.

Питомник "Из Лемболово" - Эжи Дикий, Бронко с Акуловой Горы, Селеста из ЯрМарки, Хэмми с Акуловой Горы, Бонни с Акуловой Горы,  Меллоу Еллоу Смайлик, Истома Бронзовой Зари, Аланшир Стая, Шаровая Молния, Град из Лемболово, Лидер из Лемболово, Черчиль Чероки из Югры, Сноу Шаде Леля и еще 7!
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #373 : 27 Октября 2015, 15:47:01 »

я говорю про что гонки проходят в одном и том же месте либо в Лемболово либо в Токсово! Все! а все потому что орги там живут и им лень ехать куда то ещё делать))(ну плюс ссылаются на бензин) и вообще то наши ездят в другие города на гонки и я в том числе))
Андрюша, парки бывают разные да-да не надо равнять все парки с Петергофским)
Ира, ты немного заблуждаешься. Для проведения хорошей гонки нужны определённые условия и близость проживания организаторов от места проведения соревнования, это один из благоприятных факторов хорошо организованных соревнований. Так как организаторы прекрасно знают эти места, хорошо и оперативно в них ориентируются, а так же занимаются подготовкой трасс с наименьшими затратами, что так же немаловажно. Лемболово - одно из наилучших мест проведения соревнований по ЕС, там возможно менять маршруты по мере необходимости, что мы и наблюдали на последнем мероприятии. Я за Лемболово двумя ногами и двумя руками, и всеми пальцами на них. Честно, ничего другого не хочется. Всё устраивает, проживание и т.д и т.п. Моё мнение, что соревнования должны быть за чертой больших городов и парки никоим образом не подходят для серьёзных соревнований по ЕС.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Ирина Галичанина
Ветеран

« Ответ #374 : 27 Октября 2015, 18:24:05 »

Оля, я не в коем случае не хотела обижать тебя и организаторов гонок! да я знаю как сложно делать гонки и как сложно всё это совмещать и делать при этом гонки на хорошем уровне)
и мое слово "лень" считаю не правильным,прошу меня извинить. (если такое возможно) не так выразилась.
но всё равно моё личное мнение что проводить гонки в одном и том же месте постоянно это не правильно))) ну простите)
Андрей согласна с тобой полностью) но все равно считаю что надо проводить не в одном месте но и в других пригородах СПб)
Не хочу не с кем ругаться, действительно давай те делать то, что каждый умеет.
впредь буду молчать в тряпочку.

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,51241.msg3233271.html