Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Февраля 2020, 09:44:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ И РКФ: 03 Октября 2015 - 04 Октября 2015
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ + ЧЕМПИОНАТ РКФ  (Прочитано 27818 раз)
Кирилия
Старожил

« Ответ #165 : 29 Сентября 2015, 12:53:03 »

Ищу попутчика для поездки из Москвы в Питер и обратно. Одному скучно будет
а вы когда выезжаете? можем предложить идти несколько машин...тк нам тоже скучно Веселый кстати может кто есче в пятницу выезжает? Веселый
Ну мы тоже в пятницу чухаем. И чё мы будем фарами перемигиваться, чтобы не скучно нам было? Веселый

ага))) а так же вместе останавливаться кофейку попить и дружно обходить фуры и тихарится под камерами)))
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #166 : 29 Сентября 2015, 12:55:31 »

И чё мы будем фарами перемигиваться, чтобы не скучно нам было? Веселый

Ещё по рациям болтать можно... )))

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
Кирилия
Старожил

« Ответ #167 : 29 Сентября 2015, 12:58:41 »

И чё мы будем фарами перемигиваться, чтобы не скучно нам было? Веселый

Ещё по рациям болтать можно... )))

тоже вариант)) но у меня рации нету((
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #168 : 29 Сентября 2015, 13:08:36 »

Уважаемые организаторы, исходя из вашего положения:
если собаки проживают с вами в корпусе - 60 руб. с головы в сутки.
Сейчас только что общался с многоуважаемой Лидией Александровной, которая меня уведомила, что с собаки в прицепе тоже 60 руб. за то что будет писать на её подведомственную территорию. Уточните пожалуйста платить эти деньги Лидии Александровне, или нет? Для нас с 15-ти собак, это дополнительно 1000 руб в расходы.
Они озверели что-ли?НепонимающийНепонимающий Опять начинается....

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #169 : 29 Сентября 2015, 14:02:31 »

Я думаю, мы уладим  вопрос собак , проживающих в прицепах  с "Пионером" не переживайте!!! Веселый

Питомник "Из Лемболово" - Эжи Дикий, Бронко с Акуловой Горы, Селеста из ЯрМарки, Хэмми с Акуловой Горы, Бонни с Акуловой Горы,  Меллоу Еллоу Смайлик, Истома Бронзовой Зари, Аланшир Стая, Шаровая Молния, Град из Лемболово, Лидер из Лемболово, Черчиль Чероки из Югры, Сноу Шаде Леля и еще 7!
С-ВЕТЕР
РГ

Бася, Арси, Туча и Легенда Серебряного Ветра

« Ответ #170 : 29 Сентября 2015, 14:25:08 »

Сейчас только что общался с многоуважаемой Лидией Александровной, которая меня уведомила, что с собаки в прицепе тоже 60 руб. за то что будет писать на её подведомственную территорию. Уточните пожалуйста платить эти деньги Лидии Александровне, или нет? Для нас с 15-ти собак, это дополнительно 1000 руб в расходы.

Уже улажено.
Собаки на территории находятся бесплатно. Платим только за собак в корпусах.
 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УБИРАТЬ ЗА ХВОСТАТЫМИ, ЧТО БЫ ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ ЕЗДОВИКОВ ОСТАВАЛАСЬ ЧИСТАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ НЕ ЕЗДОВИКОВ. Веселый

Жить нужно легче, жить нужно проще,
Всё принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над рощей
Свищет ветер, серебряный ветер.
Сергей Есенин.
С-ВЕТЕР
РГ

Бася, Арси, Туча и Легенда Серебряного Ветра

« Ответ #171 : 29 Сентября 2015, 14:26:20 »

По приезду в Пионер ищем администратора в 10 корпусе (Администрация).

Размещение в корпусах 11 и 12.

Семинар в 11 корпусе.

Жить нужно легче, жить нужно проще,
Всё принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над рощей
Свищет ветер, серебряный ветер.
Сергей Есенин.
Ирина Галичанина
Ветеран

Фотограф СПб СФЕС,ФЕС ЛО,ФЕС МО (Мурманск)

« Ответ #172 : 29 Сентября 2015, 14:59:43 »

а можно сюда выложить расписание всех 2х дней=)))  прости

Принимаю заказы на фотосъёмку Вас и Ваших хвостатых! Каплю денюжки на объектив, что бы радовать Вас красивыми фотками с трассы!
наша темка http://husky.forum.ru/index.php/topic,22446.0.html
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #173 : 29 Сентября 2015, 15:20:20 »

Уважаемые участники!!!
Старт 1 этапа 3 октября в 12.00!  Старт 2 этапа 4 октября в 11.00! Детские старты по завершении 2-го этапа! Награждение в 16 часов 4 октября!
На стартовой поляне будет работать выездное кафе!
 Приедут наши друзья из группы, которая занимается дрифтом! Будут представлены 4 спорт кара, с которыми вы можете сфотографироваться!

Теперь о призах!!!!  победитель

Среди ПРИЗЕРОВ дисциплин карт 4 и карт 6 собак - будет разыгран 3-х колесный карт, любезно предоставленный нашими спонсорами!!!  заморочился  заморочился  заморочился

Среди ПРИЗЕРОВ дисциплин скутер 1 и скутер 2 собаки - будет разыграна ХОКК ДЖЕТ нарта!!!  как я рад!  как я рад!  как я рад!

Среди призеров дисциплины байк - будет разыгран комплект одежды от шведской компании "СЕТИЛА"  аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Среди призеров дисциплины каникросс - будет разыгран комплект одежды от шведской компании " СЕТИЛА" круто круто
круто

Питомник "Из Лемболово" - Эжи Дикий, Бронко с Акуловой Горы, Селеста из ЯрМарки, Хэмми с Акуловой Горы, Бонни с Акуловой Горы,  Меллоу Еллоу Смайлик, Истома Бронзовой Зари, Аланшир Стая, Шаровая Молния, Град из Лемболово, Лидер из Лемболово, Черчиль Чероки из Югры, Сноу Шаде Леля и еще 7!
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #174 : 29 Сентября 2015, 17:07:09 »

Уже улажено.
Собаки на территории находятся бесплатно. Платим только за собак в корпусах.
 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УБИРАТЬ ЗА ХВОСТАТЫМИ, ЧТО БЫ ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ ЕЗДОВИКОВ ОСТАВАЛАСЬ ЧИСТАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ НЕ ЕЗДОВИКОВ. Веселый
Я давно предлагаю внести какое-нибудь поощрение по сбору испражнений после своих подопечных. Хто скока килахграмов какашек сдал, соответствующий и ПРИЗ, от выработки так сказать. да-да

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #175 : 29 Сентября 2015, 17:10:10 »

Теперь о призах!!!!  победитель

Среди ПРИЗЕРОВ дисциплин карт 4 и карт 6 собак - будет разыгран 3-х колесный карт, любезно предоставленный нашими спонсорами!!!  заморочился  заморочился  заморочился

Среди ПРИЗЕРОВ дисциплин скутер 1 и скутер 2 собаки - будет разыграна ХОКК ДЖЕТ нарта!!!  как я рад!  как я рад!  как я рад!

Среди призеров дисциплины байк - будет разыгран комплект одежды от шведской компании "СЕТИЛА"  аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Среди призеров дисциплины каникросс - будет разыгран комплект одежды от шведской компании " СЕТИЛА" круто круто
круто

НИФИГА СЕБЕ! Шокирован Давно бы так сказали и уже было бы море заявок. да-да Всё, я пошёл вещи укладывать. Веселый

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #176 : 29 Сентября 2015, 17:31:59 »

НИФИГА СЕБЕ! Шокирован Давно бы так сказали и уже было бы море заявок. да-да Всё, я пошёл вещи укладывать. Веселый

тссс...я тебе по секрету скажу- еще в карты мы 3 алюминиевых якоря в призы даем...

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #177 : 29 Сентября 2015, 17:36:51 »

тссс...я тебе по секрету скажу- еще в карты мы 3 алюминиевых якоря в призы даем...
Блиииин, Наринэ, я уже выезжаю. rolleyes

Кирилия
Старожил

« Ответ #178 : 29 Сентября 2015, 17:38:56 »

а я срочно ищу четверку...бог с ней с боязнью карта)))
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #179 : 29 Сентября 2015, 18:07:51 »

Капец...в байке комплект одежды, а в скутере нарта... Грустный популяризация дисциплин, блин...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,51241.msg3216392.html