Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Августа 2019, 01:14:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ И РКФ: 03 Октября 2015 - 04 Октября 2015
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ + ЧЕМПИОНАТ РКФ  (Прочитано 26876 раз)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #285 : 05 Октября 2015, 15:37:25 »

фото общего альбома гонки тут https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.524183261084486&type=1 и тут http://vk.com/album-20511602_221650701 проверьте плиз у всех ли открываются и видны ли фото
фото первого дня от Смирновой Татьяны http://vk.com/album-20511602_221659622
Спасибо! Теперя бачу. Ирина, за мною ДОЛЖОК, перед всеми ВАМИ - ФОТОГРАФАМИ. Буду копить денежку, что с вами в января сполна рассчитаться.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #286 : 05 Октября 2015, 16:04:31 »

Хочу отдельно поздравить Ярослава Полякова с его успешным дебютом! Костян, расти и береги его, это будущий МАСТЕР, поверь мне, старому да-да

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Bobby
Ветеран

« Ответ #287 : 05 Октября 2015, 16:19:57 »

Ждем вас всех снова!!! аплодисменты  как я рад! круто

Ольга Батьковна, ежели ешо раз усложните трассу, то есть вероятность, шо на ней появится обелиск с такою надписью: "....на этом месте, без времени окончил свой жизненный путь, некий Носиков А.А". Веселый

Глобального усложнения эта трасса точно больше не претерпит. Если только совсем немножко - больше 2х подъемов туда уже не впихнуть. Грустный
Приняв участие на этой трассе, вы без какой-либо опаски можете ехать на Чемпионат Европы и Мира. Даже трассы ECF окажутся для вас не сложнее этой трассы, а может даже и легче. Подмигивающий
Андрей, Ольга напротив немножко упростила трассу: убрала один подъем, один спуск и спрямила одну траекторию - она облегчила всем задачу, за что и спасибо ей отдельное должно быть Улыбка
А по трассе можно "пинать" меня, но не сильно, пожалуйста. Веселый Однако, я очень надеюсь, что всем она понравилась и медаль, которую вы получили здесь, будете ценить больше остальных, т.к. она для вас и ваших питомцев далась в нелегком бою! В следующем году, я уверен, что уровень многих вырастит и трасса покажется вам куда легче!
У меня все! Спасибо всем за этот праздник! Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 17:28:08 от Bobby » Записан
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #288 : 05 Октября 2015, 16:31:33 »

да нет трасса не сложная на самом деле( для 6-ти собак хи-хи) , просто некоторые закушались и обленились это я о себе, опасалась за песок
мы дома спасибо еще раз , за 150 км до дома у нас почему -то включилась сигнализация на машине и мы очень боялись , что не доедем

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #289 : 05 Октября 2015, 16:40:08 »

Ура!!! Я наконец приехал в Воронеж, правда не на улицу Лизюкова, но недалеко от неё!!! Улыбка Хочу поблагодарить всех причастных к тому, что данная гонка состоялась!!! Судьи, фотографы, волонтёры, те кто прокладывал трассу, и многие-многие другие!!! Спасибо Вам огромное!!! Питер на высоте, как и всегда!!! Кстати, Борис, делись секретом прохождения последних подъёмов, я оба дня наблюдал за тобой и Ольгой, Вы в них влетали просто как по равнине...
Спасибо всем участникам и особенно моим прямым конкурентам в байке, это была супер-гонка!!!
Призёрам и победителям мои поздравления!!!Константин Волкович, Ярослав Поляков, Соколова Анастасия (отдельное спасибо за веру в меня и за слова поддержки - это очень заряжает), Спиридонов Александр...Надеюсь с Вами увидеться и погонять ещё не на одной гонке!!!

P.S. Мой папа был со мной уже на второй гонке в Питере (он получается мой талисман...две гонки два САСТ Улыбка ) и ему в очередной раз всё понравилось!!! Спрашивает когда ещё поедем???!!! Улыбка

P.P.S. Просто крик души не относящийся к гонке... Начиная с границы Тульской и Липецкой областей и заканчивая границами Липецкой и Воронежской области есть два платных участка общей протяженностью 134 км с суммарной платой за оба - 200 руб (дневной тариф), по-моему 240 руб. (а у кого-то и 360 руб.) за объезд Волочка - это несказанная наглость...
Horo
Ветеран

LUXURY LIFE PLAY BOY

« Ответ #290 : 05 Октября 2015, 16:40:45 »

Итак первый день есть
https://vk.com/album-20511602_221687524
Смотрим и ищем себя!)

Те, кто учатся на своих ошибках, называются нехорошим словом.
Дарья Клюкина
Пользователь
**

:)

« Ответ #291 : 05 Октября 2015, 16:56:55 »

Итак первый день есть
https://vk.com/album-20511602_221687524
Смотрим и ищем себя!)
Спасибо,фотки очень крутые,вот только мы как всегда в кадр не попали хи-хи

Каждый день... из года в год.. .
Скоро гавкать САМ начнёт!
Не узнали? ! Просто-ж ОЧЕНЬ!
Называется "З_А_В_О_Д_Ч_И_К"!
Улыбка
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #292 : 05 Октября 2015, 18:21:49 »

А по трассе можно "пинать" меня, но не сильно, пожалуйста.  Однако, я очень надеюсь, что всем она понравилась и медаль, которую вы получили здесь, будете ценить больше остальных, т.к. она для вас и ваших питомцев далась в нелегком бою! В следующем году, я уверен, что уровень многих вырастит и трасса покажется вам куда легче!

судя по видео с экш-камеры- трасса супер. На командную работу и работу над собой)))
ПС не хочешь поэкспериментировать в установке слаломных трасс?

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #293 : 05 Октября 2015, 18:25:20 »

Хочу отдельно поздравить Ярослава Полякова с его успешным дебютом! Костян, расти и береги его, это будущий МАСТЕР, поверь мне, старому да-да

Да, город Владимир зажег))) Респект Константину и Ярославу и их собакам

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Bobby
Ветеран

« Ответ #294 : 05 Октября 2015, 18:41:56 »

ПС не хочешь поэкспериментировать в установке слаломных трасс?
Про зиму речь или про лето?

valeryanka
Новичок
*

« Ответ #295 : 05 Октября 2015, 19:01:01 »

АРХАНГЕЛЬСК!! Анастасия Зиновьева!! Во время отъезда из лагеря Пионер вы забыли свой стейкаут на всю вашу лохматую компанию!!! Мы его утром собрали и отдали Лидии Александровне. Она обещала его вам сохранить до следующего вашего приезда. Привет вам из Минска! Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 10:12:38 от valeryanka » Записан
Гару
Постоялец

Два оборотня

« Ответ #296 : 05 Октября 2015, 22:01:00 »

Спасибо организаторам за гонку. Отлична трасса, прекрасная разметка,  очень милые волонтеры, предупреждающие об опасности, и Федя Гаслов,  который при каждом моем проезде мимо него, кричал мне: "Хорошо идете)" хи-хи. Спасибо фотографам,  особенно Ане Сахаповой, которую мы с Арнольдом чуть не снесли в первый день на горке после обгонов и Ирине Галичаниной, за щедрость по отношению к Арно (ему венок очень понравился) хи-хи. И одна просьба по поводу трассы: подстригите, пожалуйста,  ветки елок, а то с моими маниакальнолевокрайными и маниакальноправокрайными я собрала лицом очень много лап  прости

Как хорошо, что я - не вы.
Но вы то - вы! Увы, Увы!
(с)
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #297 : 05 Октября 2015, 22:46:11 »

Фото от зрителей!
https://vk.com/album185151233_222146769

Питомник "Из Лемболово" - Эжи Дикий, Бронко с Акуловой Горы, Селеста из ЯрМарки, Хэмми с Акуловой Горы, Бонни с Акуловой Горы,  Меллоу Еллоу Смайлик, Истома Бронзовой Зари, Аланшир Стая, Шаровая Молния, Град из Лемболово, Лидер из Лемболово, Черчиль Чероки из Югры, Сноу Шаде Леля и еще 7!
Ирина Галичанина
Ветеран

Фотограф СПб СФЕС,ФЕС ЛО,ФЕС МО (Мурманск)

« Ответ #298 : 05 Октября 2015, 23:00:15 »

фото Юлия Соколова, альбом заполняется
https://vk.com/album1150384_222082618

Принимаю заказы на фотосъёмку Вас и Ваших хвостатых! Каплю денюжки на объектив, что бы радовать Вас красивыми фотками с трассы!
наша темка http://husky.forum.ru/index.php/topic,22446.0.html
Ирина Галичанина
Ветеран

Фотограф СПб СФЕС,ФЕС ЛО,ФЕС МО (Мурманск)

« Ответ #299 : 05 Октября 2015, 23:18:39 »

Спасибо организаторам за гонку. Отлична трасса, прекрасная разметка,  очень милые волонтеры, предупреждающие об опасности, и Федя Гаслов,  который при каждом моем проезде мимо него, кричал мне: "Хорошо идете)" хи-хи. Спасибо фотографам,  особенно Ане Сахаповой, которую мы с Арнольдом чуть не снесли в первый день на горке после обгонов и Ирине Галичаниной, за щедрость по отношению к Арно (ему венок очень понравился) хи-хи. И одна просьба по поводу трассы: подстригите, пожалуйста,  ветки елок, а то с моими маниакальнолевокрайными и маниакальноправокрайными я собрала лицом очень много лап  прости
забрало одивать надоть!!! или шлем который раньше рыцари носили)))

Принимаю заказы на фотосъёмку Вас и Ваших хвостатых! Каплю денюжки на объектив, что бы радовать Вас красивыми фотками с трассы!
наша темка http://husky.forum.ru/index.php/topic,22446.0.html
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,51241.285.html