Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Декабря 2019, 04:32:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ И РКФ: 03 Октября 2015 - 04 Октября 2015
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ + ЧЕМПИОНАТ РКФ  (Прочитано 27359 раз)
Never Summer
Старожил

Лазарева Ирина команда RAYVEN

« Ответ #255 : 04 Октября 2015, 20:58:01 »

И Протасову Ольгу с 1ми поздравляем и с заслуженно выигранным картом!😂

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Э. Сетон-Томпсон
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #256 : 04 Октября 2015, 21:04:44 »

Поздравляем всех участников и призеров!!!!! Веселый
Итоговый Протокол!!!

* Итоговый протокол ЧСПБ Осень.xls (54.5 Кб - загружено 129 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 18:27:49 от Ольга Хома » Записан

Питомник "Из Лемболово" - Эжи Дикий, Бронко с Акуловой Горы, Селеста из ЯрМарки, Хэмми с Акуловой Горы, Бонни с Акуловой Горы,  Меллоу Еллоу Смайлик, Истома Бронзовой Зари, Аланшир Стая, Шаровая Молния, Град из Лемболово, Лидер из Лемболово, Черчиль Чероки из Югры, Сноу Шаде Леля и еще 7!
Ирина Галичанина
Ветеран

Фотограф СПб СФЕС,ФЕС ЛО,ФЕС МО (Мурманск)

« Ответ #257 : 04 Октября 2015, 21:47:48 »

альбом для Ваших фото- поделитесь с нами  kiss да-да
http://vk.com/album-20511602_221650701 и в ФБ https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.524183261084486&type=1
фоты фотографов будут позже Веселый я сразу отпишусь вовсюда да-да

Принимаю заказы на фотосъёмку Вас и Ваших хвостатых! Каплю денюжки на объектив, что бы радовать Вас красивыми фотками с трассы!
наша темка http://husky.forum.ru/index.php/topic,22446.0.html
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #258 : 04 Октября 2015, 22:06:22 »

альбом для Ваших фото- поделитесь с нами  kiss да-да
http://vk.com/album-20511602_221650701 и в ФБ https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.524183261084486&type=1
фоты фотографов будут позже Веселый я сразу отпишусь вовсюда да-да

Ирина, спасибо заранее.
И спасибо что поделилась с Арнольдом элементом своей осенней короны!

Спасибо большое организаторам и участникам гонки.
Спасибо старым друзьям и новым знакомым.
Все было замечательно, всем победителям наши поздравления и всем хорошей снежной зимы и новых встреч на трассах!

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Ellfox
Новичок
*

Тай и Лада.И Къярд. И Ксандр.

« Ответ #259 : 04 Октября 2015, 22:17:06 »

Пришлось раньше уехать, увы. А расскажите, что там с лотереей?)

Сам себе злой Буратино.
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #260 : 04 Октября 2015, 22:35:20 »

Пришлось раньше уехать, увы. А расскажите, что там с лотереей?)
нарты выиграл Антон Пчелов, Карт - Оля Протасова.
По одежде не скажу- тк отбегала к собакам

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Линкс2012
Старожил

« Ответ #261 : 04 Октября 2015, 22:45:28 »

Уважаемые судьи, а какие вы усмотрели форс-мажорные обстоятельства, при решение вопроса о времени в канникросе среди женщин, если участник опаздывает на старт.
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #262 : 04 Октября 2015, 22:54:31 »

Большое спасибо за Чемпионат! Организаторам - за труд в проведении стартов, оппонентам - за красивую борьбу, погоде - за то,что улыбнулась, друзьям и знакомым за помощь в организации наших стартов, собакам за их самоотверженный труд и преданность!
Отдельно хочется выразить grand merci за трассу. Масса позитивных эмоций, начиная от эйфории на спусках, тихой матершины в подъемах хи-хи,и заканчивая выдохом глубочайшего удовлетворения на финише! Веселый. В общем, не соскучишься Подмигивающий. Размета очень четкая.
Естественно, огромная признательность фотографам. Ваши снимки - это возможность для нас пережить эти моменты снова и снова.
Ах, да! И ещё спасибо волонтерам, которые не только четко отработали на трассе, но ещё и морально поддерживали на этих адовых песчаных финишных подъемах!
СПАСИБО!

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Ирина Галичанина
Ветеран

« Ответ #263 : 04 Октября 2015, 23:03:09 »

И спасибо что поделилась с Арнольдом элементом своей осенней короны!
Агась))) но я думаю надо было полностью отдать( прости да-да

Принимаю заказы на фотосъёмку Вас и Ваших хвостатых! Каплю денюжки на объектив, что бы радовать Вас красивыми фотками с трассы!
Пчелов Антоха
Постоялец

« Ответ #264 : 04 Октября 2015, 23:11:34 »

Огромное спасибо организаторам и тем кто принимал участие в создании ЧСПБ!!!!!!!трасса просто улет панк панк в ней все было и огонь,и медные трубы))))не хватало тока воды хи-хи(погода не подвела)
 Поздравляю всех с призовыми местами,особенно тех с кем мне в первую очередь пришлось бороться и потеть!!!Саня Спиридонов и Юра Соколов!!!, команду MadDogz c серебром в 6 ках!!!! хороший пес аплодисменты,Федорову Марию с победой в байке,Глазунову Асю со кучей медалей аплодисменты хи-хи,Живулько Антона и Заиченко Георгия в DS-2!!!
спасибо за бонус в виде нарты!!!!!
всем удачи и до новых стартов!!!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2015, 23:20:34 от Пчелов Антоха » Записан

Движение Жизнь!!!
shed
РГ

« Ответ #265 : 04 Октября 2015, 23:58:53 »

Уважаемые судьи, а какие вы усмотрели форс-мажорные обстоятельства, при решение вопроса о времени в канникросе среди женщин, если участник опаздывает на старт.
оказание мед помощи, с письменным уведомлением ГСК врачом скорой
Ирина Галичанина
Ветеран

« Ответ #266 : 05 Октября 2015, 00:50:19 »

фото первого дня от Смирновой Татьяны(смогла прийти только 3го числа) http://vk.com/album-20511602_221659622   как я рад!  как я рад!  как я рад!
Девушка была на наших соревнованиях первый раз!!! Можно сказать что это -ДЕБЮТ! Ей всё очень понравилось! так что могу сказать с уверенностью, что в нашей команде ф-ф прибыло!!!Похвалите её пожалуйста в группе под альбомом! kiss rolleyes
и ещё небольшая просьба  rolleyes если берёте фотографии(без копирайта) пожалуйста подпишите под ними чьи они) Спасибо
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 01:02:52 от Ирина Галичанина » Записан

Дарья Клюкина
Пользователь
**

:)

« Ответ #267 : 05 Октября 2015, 06:06:52 »

Ее оса кусила и у нее рука опухла,я к ней претензий не имею, действительно меня беспокоит только вопрос с номером 100

Каждый день... из года в год.. .
Скоро гавкать САМ начнёт!
Не узнали? ! Просто-ж ОЧЕНЬ!
Называется "З_А_В_О_Д_Ч_И_К"!
Улыбка
Исаева Танюша
Пользователь
**

Rayven Брюс и Ральф

« Ответ #268 : 05 Октября 2015, 10:02:33 »

Уважаемые организаторы, спасибки вам за такую гонку, мы приехали в первый раз к вам и очень счастливы. Огромный поклон судейской коллегии, вы просто мега люди Браво!!!!! Наша команда из Москвы просто гордится вами,  благодарны за то, что вы делаете для нас и наших пушистиков!!!!! Отдельно хочу поблагодарить потрясающую семью Васильевых, за добрый прием, поддержку, помощь, вы очень крутые люди. Поздравляем Лазареву Ирину, Васильеву Машу, Андрееву Наташу Ура ура ура

Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе
Ustinya VM
Новичок
*

« Ответ #269 : 05 Октября 2015, 10:10:25 »

Спасибо большое организаторам, было весело и комфортно, благоприятная атмосфера, волонтеры приободряли песиков на трассе хвалой, чему последние были очень довольны и периодически пытались завернуть к волонтерам, чтобы те их еще и погладили), было тяжеловато на последних горках, но зато опыт по  прохождению в песчаных рельефах природы))). Замечательная пагода. Удобное месторасположение, всем хватало места для свободной парковки и комфортного размещения собачек на полянках, для желающих подкрепиться симпатичное кафе, которое работало до последнего. Вообще, все было здорово!  Спасибо за Ваши старания!!!
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,51241.255.html