Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 07:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ И РКФ: 03 Октября 2015 - 04 Октября 2015
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ + ЧЕМПИОНАТ РКФ  (Прочитано 26866 раз)
Кирилия
Старожил

« Ответ #180 : 29 Сентября 2015, 18:12:53 »

Капец...в байке комплект одежды, а в скутере нарта... Грустный популяризация дисциплин, блин...
кому чего надо))) меня вот одежда больше интересует чем нарта))) нарт у меня две , а прикольных шмоток этой фирмы нет)) так что все субъективно..а призы классные везде
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #181 : 29 Сентября 2015, 18:17:33 »

Полностью согласен!!! Все призы классные!!! главное же не приз, а ПОБЕДА!!! Улыбка
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #182 : 29 Сентября 2015, 18:37:56 »

Приедут наши друзья из группы, которая занимается дрифтом! Будут представлены 4 спорт кара, с которыми вы можете сфотографироваться!

Судя по прогнозу погоды, то с большей вероятностью суровые ездовики на своих полноприводниках покажут шоу для дрифтеров!!! Улыбка
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #183 : 29 Сентября 2015, 19:59:43 »

Капец...в байке комплект одежды, а в скутере нарта... Грустный популяризация дисциплин, блин...
А в картах - КАРТ. Всё говорит о том, что нужно повышать квалификацию. Улыбка

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #184 : 29 Сентября 2015, 21:46:00 »

Список участников не обновлялся?

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #185 : 30 Сентября 2015, 00:31:04 »

Андрей,была шальная иыслишка предложить себя в качестве кадра в скутер сес2 при предоставлении скутера и соб,но я так понял кворум и без меня набрался!а про карт...жил площадь пока не позволяет такого количества гонщиков четвероногих! Улыбка
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #186 : 30 Сентября 2015, 00:48:06 »

Среди призеров дисциплины  - будет разыгран

что за идиотская пошла тема на гонках - розыгрыш главного приза??!! человек занимает первое место, а ему (ну не свело в розыгрыше) кукиш, а приз уносит тот кто занял третье.. идиотизм. 

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Балу
Ветеран

« Ответ #187 : 30 Сентября 2015, 00:50:49 »

нарт у меня две , а прикольных шмоток этой фирмы нет
это если вам кроме того что на трассе напряжетесь, еще и в розыгрыше свезет. А то ведь некоторым все больше "в любви" везет ))

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #188 : 30 Сентября 2015, 01:05:23 »

Среди призеров дисциплины  - будет разыгран

что за идиотская пошла тема на гонках - розыгрыш главного приза??!! человек занимает первое место, а ему (ну не свело в розыгрыше) кукиш, а приз уносит тот кто занял третье.. идиотизм. 
Маш, да ладно тебе))) Мы ж за идею и кружочки перво-наперво))) Так?
Я раз давно как-то на радио книжную полку выиграла (правда на вопросы правильно ответила). Дело было так. Сплю я, значиться, а тут муж трубку телефонную сует и говорит - скажи как до Революции что-то называлось.
Я на автомате говорю.
А мне из трубки :
-Правильно! Следующий вопрос.
И так я и просыпалась, на вопросы отвечая.
И тут мне бодренько:
-Поздравляем, Вы выиграли приз в конкурсе...
тут я и проснулась окончательно.
-Что за приз, что за конкурс..вы чего, издеваетесь в 7 утра?
-Не, - говорят, - выиграли книжную полку.
Ну я поехала за полкой..она ..конец..тяжелая, неудобная..в какой то промзоне..ну обратно взяла такси.
Дык на эти деньги за такси уплоченные я б шкаф целый купила, чесслово.

а ежели кому свезет с розыгрышем- так и круто) хоть буду знать хто фартовый у нас)))

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #189 : 30 Сентября 2015, 01:38:16 »

нарт у меня две , а прикольных шмоток этой фирмы нет
это если вам кроме того что на трассе напряжетесь, еще и в розыгрыше свезет. А то ведь некоторым все больше "в любви" везет ))

Ну, дык, Маш, в любви - этож куда важнее, этож ни с картом ни с нартами не сравнится... :-) :-) :-)

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
Балу
Ветеран

« Ответ #190 : 30 Сентября 2015, 01:47:58 »

Ну как-то, Нась видится мне это не правильно. Вот приходишь ты первая, а третье место от тебя в 10 минутах... ты со своими собаками и день и ночь пахала, а "товарищ" место занял тупо потому что никого более сильного не было...по справедливости ты главный призы утащить должна, а фигу! ну и где она справедливость? Вообще розыгрыш приза вызывает впечатление, что от бедности придуман.

Андрюх! Любовь любовью )))) а "кушать хочется всегда"  хи-хи

Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #191 : 30 Сентября 2015, 02:14:51 »

хоть буду знать хто фартовый у нас)))

Партнёра в покер ищешь? :-)

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #192 : 30 Сентября 2015, 12:15:02 »

Узнал "страшную" новость,оказывается в пионера питания не будет и все харчи на четверо суток (вместе с дорогой) придётся везти с собой?! Грустный
Балу
Ветеран

« Ответ #193 : 30 Сентября 2015, 12:24:06 »

Узнал "страшную" новость,оказывается в пионера питания не будет и все харчи на четверо суток (вместе с дорогой) придётся везти с собой?! Грустный
Еще вариант ходить на завтрак, обед и ужин на стартовую поляну где будет базироваться кафе Подмигивающий что-то порядка 1км в одну сторону.

Балу
Ветеран

« Ответ #194 : 30 Сентября 2015, 12:26:03 »

Вопрос по Регламенту. Согласно ему, 02.10 это тренировочный день. Означает ли это что трасса уже будет удоборазмеченна для тренировки на ней спортсменов? Или каждый ищет трассу сам?

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,51241.180.html