Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

30 Сентября 2020, 17:40:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ И РКФ: 03 Октября 2015 - 04 Октября 2015
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СПБ + ЧЕМПИОНАТ РКФ  (Прочитано 28899 раз)
shed
РГ

« Ответ #135 : 28 Сентября 2015, 12:24:36 »

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 24-00 30 Сентября
Never Summer
Старожил

Лазарева Ирина команда RAYVEN

« Ответ #136 : 28 Сентября 2015, 12:44:40 »

Скажите пришла ли моя оплата.Оплатила и отписалась по почте,ответа не последовало.Оплачивала байк,как второй старт с квалификацией,фамилия Лазарева.Заранее спасибо

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Э. Сетон-Томпсон
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #137 : 28 Сентября 2015, 19:16:21 »

У меня такой вопрос к организаторам ЧРКФ - если участников в классе с второй скоростной категорией всего 4, то получается, что квалификация откроется, а титул САСТ нет, но если время среди СЕС будет призовое, то тоже САСТ не видать?
  Андрюх а у тебя там ешо парочки нету??? ну что б открыть категорию...у меня квалифы уже у всех с перебором получены интересно ж за САСТ пободатся
Собачки то у нас есть, но хто побежит?

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #138 : 28 Сентября 2015, 19:19:59 »

Ещё хотелось бы в четвёрках чтобы вторая скоростная открылась, тоже одного не хватает. Грустный Питер у вас же всегда самоедская упряжка ещё одна была, хде она? rolleyes Ну про шестёрки я уже молчу конечно.

Never Summer
Старожил

« Ответ #139 : 28 Сентября 2015, 19:31:08 »

Тут хаси еле в скутере открылись,спасибо Олегу Таразанову,что уж говорить про 2ю скоростную😂

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Э. Сетон-Томпсон
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #140 : 28 Сентября 2015, 19:43:52 »

Мдааа, что-то для Чемпионатов ДВУХ не солидно получается с такими кворумами. Вот и задумались, а стоит ли вообще ехать за 1000 вёрст когда побороться за САСТ не представляется возможности, на "Белые ночи" такая же петрушка получилась. Грустный

antonv
Ветеран

« Ответ #141 : 28 Сентября 2015, 20:11:07 »

про шестёрки я уже молчу конечно

Про шестерки готов пообщаться через год или как минимум весной.

Гонки выигрывают люди. Но не нужно недооценивать инвентарь.
Уле-Эйнар Бьорндален
antonv
Ветеран

« Ответ #142 : 28 Сентября 2015, 20:16:15 »

Мдааа, что-то для Чемпионатов ДВУХ не солидно получается с такими кворумами. Вот и задумались, а стоит ли вообще ехать за 1000 вёрст когда побороться за САСТ не представляется возможности, на "Белые ночи" такая же петрушка получилась.

Я когда заявлялся в РКФ мне тоже говорили что "кворум точно будет - давай-давай".
Ну вот и посмотрим - квалификаций у нас как-бы и так хоть чем ешь.

Гонки выигрывают люди. Но не нужно недооценивать инвентарь.
Уле-Эйнар Бьорндален
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #143 : 28 Сентября 2015, 21:05:52 »

Уважаемые спортсмены. Заявку можно подать до 30 числа 24 часов.  Улыбка

Питомник "Из Лемболово" - Эжи Дикий, Бронко с Акуловой Горы, Селеста из ЯрМарки, Хэмми с Акуловой Горы, Бонни с Акуловой Горы,  Меллоу Еллоу Смайлик, Истома Бронзовой Зари, Аланшир Стая, Шаровая Молния, Град из Лемболово, Лидер из Лемболово, Черчиль Чероки из Югры, Сноу Шаде Леля и еще 7!
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #144 : 28 Сентября 2015, 21:24:54 »

Мдааа, что-то для Чемпионатов ДВУХ не солидно получается с такими кворумами. Вот и задумались, а стоит ли вообще ехать за 1000 вёрст когда побороться за САСТ не представляется возможности, на "Белые ночи" такая же петрушка получилась.

Я когда заявлялся в РКФ мне тоже говорили что "кворум точно будет - давай-давай".
Ну вот и посмотрим - квалификаций у нас как-бы и так хоть чем ешь.
Антон, крутить более 2000 км. за квалификацией, которых уже пачка на собачек не "фонтан". Ты вон дальше Питера не ездишь, то. А квалификация и на ЖЛ должна быть, и это рядышком совсем.

Never Summer
Старожил

« Ответ #145 : 28 Сентября 2015, 21:47:11 »

Ну может заявится кто во 2ю,время еще есть,нас уже 6 в DS2 - растем

Э. Сетон-Томпсон
Кирилия
Старожил

« Ответ #146 : 29 Сентября 2015, 10:26:56 »

У меня такой вопрос к организаторам ЧРКФ - если участников в классе с второй скоростной категорией всего 4, то получается, что квалификация откроется, а титул САСТ нет, но если время среди СЕС будет призовое, то тоже САСТ не видать?
  Андрюх а у тебя там ешо парочки нету??? ну что б открыть категорию...у меня квалифы уже у всех с перебором получены интересно ж за САСТ пободатся
Собачки то у нас есть, но хто побежит?

Ну собак и я уже нашла...бежать тоже я готова сама на своем инвентаре...у меня сейчас вопрос во взносе изыскиваю недостающие средства...тк мы в притык по деньгам на свою поездку набрали((( 
Пчелов Антоха
Постоялец

« Ответ #147 : 29 Сентября 2015, 11:05:12 »

DS-1 !!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ,ВЫ ГДЕ?))))))

Движение Жизнь!!!
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #148 : 29 Сентября 2015, 11:24:33 »

Мне тоже не понятно куда весь народ ездовой подевался. Может соревнований нужно меньше делать, чтобы народ для кворума мог собираться в одном месте, а не разбегаться по разным мероприятиям, которые у вас в Питере почти через каждую неделю проходят. Честно сказать мы в большом раздумье, стоит ли ехать теперь, или нет на эти Чемпионаты.

Кирилия
Старожил

« Ответ #149 : 29 Сентября 2015, 11:27:51 »

Мне тоже не понятно куда весь народ ездовой подевался. Может соревнований нужно меньше делать, чтобы народ для кворума мог собираться в одном месте, а не разбегаться по разным мероприятиям, которые у вас в Питере почти через каждую неделю проходят. Честно сказать мы в большом раздумье, стоит ли ехать теперь, или нет на эти Чемпионаты.

Носиков не смей сниматся  angry angry angry я тут упряжку ищу деньги возможности что б кворум набрать а он тут удумал не ехать angry angry я тя покусаю
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,51241.135.html