Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Декабря 2018, 18:36:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Походе  (Прочитано 15119 раз)
marza
Модератор

« Ответ #120 : 10 Мая 2017, 18:12:48 »

Мне кажется, это с молодыми собаками бывает, постарше становятся и больше ценят жрачку. cheesy

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
VeRoNIKa_19rus
Новичок
*

« Ответ #121 : 16 Мая 2018, 06:00:08 »

Не нашла в какую тему конкретно написать решила сюда. Так вот, собрались с собаками в поход, мой хася на натуралке, теперь встал вопрос чего с собой взять покушать собаке, нести килограммами мясо, каши, овощи не вариант всё таки... huh Может у кого был опыт? Корм как то давала попробовать - ну вот не нравится он нам, да и с одного на другое переводить не хочется...
Tanufka88
Пользователь
**

« Ответ #122 : 16 Мая 2018, 07:41:11 »

Мы используем консервы собачьи, или готовим порции и замораживаем, далее обертываем газетой и фольгой

"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."                  

Чак Паланик
VeRoNIKa_19rus
Новичок
*

« Ответ #123 : 16 Мая 2018, 08:00:27 »

Мы используем консервы собачьи, или готовим порции и замораживаем, далее обертываем газетой и фольгой

А что за консервы берете?
Darja
Пользователь
**

« Ответ #124 : 16 Мая 2018, 09:05:23 »

я тоже как то ходила в поход с собакой которая была на натуралке, день на 5 мясо стало по запаху напоминать дохлятину и было благополучно закопано в землю на радость червячкам, хорошо что в компании была еще собака на сухом корме и любезно с нами им поделилась Улыбка после этого я больше не экспериментировала и перевела собаку на сухой корм )))
VeRoNIKa_19rus
Новичок
*

« Ответ #125 : 16 Мая 2018, 09:15:12 »

я тоже как то ходила в поход с собакой которая была на натуралке, день на 5 мясо стало по запаху напоминать дохлятину и было благополучно закопано в землю на радость червячкам, хорошо что в компании была еще собака на сухом корме и любезно с нами им поделилась Улыбка после этого я больше не экспериментировала и перевела собаку на сухой корм )))

Вот про дохлятинку то и задумалась...)) Консервы как выше писали понятия не имею какие лучше брать, а вот сухой то не очень любит, но хотя есть захочет наверное всё сметёт) 
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #126 : 16 Мая 2018, 09:16:03 »

Можно термоконтейнер приобрести, на какое-то время хватит. Или ямы рыть для хранения мяса Улыбка Но проще собаку перевести на сушку или смешанное кормление, тогда в походе давать только сухой корм. Моим когда-то давно корм тоже не нравится, пока я не перестала спрашивать их мнение, теперь очень даже нравится)
VeRoNIKa_19rus
Новичок
*

« Ответ #127 : 16 Мая 2018, 09:24:53 »

Можно термоконтейнер приобрести, на какое-то время хватит. Или ямы рыть для хранения мяса Улыбка Но проще собаку перевести на сушку или смешанное кормление, тогда в походе давать только сухой корм. Моим когда-то давно корм тоже не нравится, пока я не перестала спрашивать их мнение, теперь очень даже нравится)

Ну ямы рыть тоже не дело всё таки наверное хи-хи  Значит остановимся на сухом корме я так думаю Веселый
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #128 : 16 Мая 2018, 13:20:00 »

Заранее только начните приучать к корму и все нормально будет. А вообще такая темка есть, вот только с телефона не могу ссылку вставить. И про туризм и про путешествия и про походы с собакой.
Персона2
Пользователь
**

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.

« Ответ #129 : 16 Мая 2018, 13:45:01 »

с сушкой в походе учитывайте доступность воды, мы берем 100-граммовый мокрый корм (на переход  с ограниченным водоснабжением) + сушка (на ночевки возле воды)+ кашу с тушенкой с нашего стола. наш в лесу ест больше чем дома.

На мою фразу: "Да ты ж моё солнышко!!!" Ко мне разом подошли: Два  сына, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж )))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,507.msg3479309.html