Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 12:33:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ... 578   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ! ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 1042906 раз)
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #6030 : 04 Июня 2013, 10:27:15 »

Питомник "Голубая луна" 89161961161 Евгения Петровна.Подольск(Силикатная).Уже озвучивался в этой теме.

На этом форуме в разных местах уже упоминался питомник "Голубая Луна" и заводчица Евгения Скорходова. Хочу предупредить всех о том, что эта мошенница продает щенков, до того, как им были сделаны прививки по той причине, что ей известно, что весь питомник заражен парвовирусом (по ее же словам, в прошлом году была эпидемия). Мы купили у нее щенка, в возрасте почти двух месяцев, через пару дней после покупки у него началась рвота и понос, он перестал есть и пить, угасал просто на глазах. Как только появились первые признаки я позвонила ей и сообщила об этом, она посоветовала лечить его трихополом и какими-то таблетками от поноса. Предварительно поинтересовашись, пьет ли он (тогда он еще пил). Как известно, парвовирусная инфекция-это практически единственная распространенная болезнь собак, когда они отказываются от воды, следовательно она уже тогда знала, что это могло быть. Также она категорически отговаривала нас обращаться в клинику, мотивируя тем, что ветеринары загубят щенка. На следующий день он перестал пить и мы повезли его в клинику. С этого момента начались настоящие мучения: Мы проводили под капельницами по 12 часов в сутки, оставляли за день в клинике по 5 тысяч рублей, не спали ночами, дежуря в клинике у ослабевшего щенка (он неделю ничего не пил и не ел), нам никто не мог сказать, выживет ли он. Так продолжалось 10 дней. На пятый день, впрочем, его состояние стабилизировалось, он начал пить и пытался поесть, но через два дня новый симптом: кашель с обильной прозрачно-пенистой мокротой. Нам сказали-пневмония (потом оказалось, просто бронхит в результате парво). Мы до сих пор ходим с ним ежедневно на уколы, еще ходить 2 недели. Помимо этого у него обнаружены власоеды, впрочем это мелочь по сравнению с этим адом. Я хочу предостеречь всех, тк, это не случайность. Все кто будет брать у них щенков рискуют пережить такой ад, тк в условиях питомника парвовирус живет годами. Эта подлая и нечистоплотная женщина размещает свои объявления о продаже щенков на всех доступных ресурсах интернета. Пожалуйста, будьте внимательны! Так же я надеюсь найти других людей, которые пострадали от ее действий, которые захатят совместно наказать ее в рамках правосудия.

К вышесказанному,хочу добавить,этот "питомник" продолжает свою деятельность.Антисанитария,тесный имбридинг,конвеерное разведение различных пород.Последствия -слепота и др.

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
moonlily
Пользователь
**

Valuable Gift Ice Blizzard - Антей =)

« Ответ #6031 : 11 Июня 2013, 13:28:59 »

На Пёсике столько забавностей прочитала о метисах-хаски и не только..
Думаю, стоит обнародовать информацию о подходе к "разведению".

Вот ссылка на ресурс, если нет прав добавление ссылки - модераторы, удалите пост прости:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=37301&page=4

Цитата: Олик Vir
родители известны ведь... у матери это третий помет (25 щенков всего), у отца второй (14 щенков), гарантии того, что собака будет здорова и с хорошей психикой. Ни у кого из предков до 4го колена, родителей и их потомства не наблюдается траблов в поведении, а здоровье отменное. А если что-то проявится - я готова вернуть деньги и забрать собаку в любом возрасте. Какие вам еще нужны гарантии на гибрида? О_о

те, кто занимается плановым разведением делают это тщательно подбирая животных, чтобы прийти к определённому типу

Все вязки были внеплановые. Первый раз гости случайно не закрыли дверь между ней и кобелём, второй раз рабочий не уследил, когда мне пришлось уехать на 5 дней, третий раз она перепрыгнула двухметровый забор вольера, который раньше никогда не прыгала.

huh  smiley  Грустный

SnowWolf
Ветеран

« Ответ #6032 : 11 Июня 2013, 13:43:46 »

Оля не заводчик, если уж на то пошло. И не надо её трогать, она никому не вредит, а если продает своих щенов, то предупреждает досконально о всех особенностях.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #6033 : 11 Июня 2013, 13:57:51 »

Оля не заводчик
просто разведенец. на мой взгляд, человек у которого суки периодически приносят внеплановых щенков, самое место тут. давно пора.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #6034 : 11 Июня 2013, 14:49:27 »

Оля не заводчик
просто разведенец. на мой взгляд, человек у которого суки периодически приносят внеплановых щенков, самое место тут. давно пора.
Даж не разведенец. Если верить Оле, то собаки у нее сами вяжутся. хи-хи хи-хи хи-хи
Я тоже считаю, что ей тут делать нечего, а вот собаки у нее недобросовестные, то до года вяжуЦа, то двери открывают, то с кем попало. Надо тему создать "недобросовестные собаки". да-да

KY6
Ветеран

« Ответ #6035 : 11 Июня 2013, 15:03:32 »

Надо тему создать "недобросовестные собаки". да-да
точняк! и главное, как удобно, срачега не буит. )))  хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
KY6
Ветеран

« Ответ #6036 : 11 Июня 2013, 20:53:39 »

вообще-то, олявик покупателям врет, говоря, что до 4 поколения ни у кого не было проблем со здоровьем и психикой. такого быть не может, собаки ведь живут у разных хозяев и проверить это даже владельцу питомника бывает сложно. а тут оля... точно знает. так же врет, давая ГАРАНТИЮ на здоровье и психику.
и если никто не забыл, то первые посты женщины были и пользе голодания для собак. она любила поначалу пописать о том, что собаки питаются 2 раза в неделю свеклой и капустой. просто модераторы в ужасе терли сообщения и следов не осталось. потом уже она начала резко писать, что якобы собаки от пуза жрут мясо каждый день. я вот например, не верю что ее собаки вдруг резко стали кушать от пуза. думаю это вренье. а от голодных собак откуда здоровье, тем более у щенков.
это только мое мнение, но я уверена, что со мной многие согласятся. не у всех тут "девичья память". Улыбка
а подружки могут и дальше защищать врушу.

olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #6037 : 12 Июня 2013, 01:04:18 »

На Пёсике столько забавностей прочитала о метисах-хаски и не только..
Думаю, стоит обнародовать информацию о подходе к "разведению".

Вот ссылка на ресурс, если нет прав добавление ссылки - модераторы, удалите пост :

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=37301&page=4

родители известны ведь... у матери это третий помет (25 щенков всего), у отца второй (14 щенков), гарантии того, что собака будет здорова и с хорошей психикой. Ни у кого из предков до 4го колена, родителей и их потомства не наблюдается траблов в поведении, а здоровье отменное. А если что-то проявится - я готова вернуть деньги и забрать собаку в любом возрасте. Какие вам еще нужны гарантии на гибрида? О_о

те, кто занимается плановым разведением делают это тщательно подбирая животных, чтобы прийти к определённому типу

Все вязки были внеплановые. Первый раз гости случайно не закрыли дверь между ней и кобелём, второй раз рабочий не уследил, когда мне пришлось уехать на 5 дней, третий раз она перепрыгнула двухметровый забор вольера, который раньше никогда не прыгала.

вау!! Обнародовали, так обнародавали!! ))) Тут НИКТО не в курсе о моих собаках, их вязках, и моих щенках)))) Вы сейчас всех просто шокировали признанием)))))))))))))) Гггггг))))) хи-хи
Эммм... То есть у нас в недобросовестных теперь записывают из-за внеплана?  rolleyes)))) Прекрасно! ))) Какой кошмар))) Ну, ладно, бу в недобросовестных пиарица))) Благо проблем с продажей хасят и тюпят не наблюдалось)))))) И главное все покупатели остались довольны и ценой и качеством маляв!!)))) kiss Да вот проблема, читатели песига не довольны!! хи-хи Тогда конечно!! Это повод попасть в недобросовестных)) ну а как жешь))))  хи-хи да-да

А с чего вы взяли, что эти недостатки не влияют на качество жизни?
У вас очень посредственный подход к "разведению", обычный "случайный" конвейер....
Потому что перечисленные мной недостатки (ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ КАКИЕ) не влияют на качество жизни собаки =) И человеку не мешают =) И никому не мешают =) Это просто некоторые отличия от некоторого придуманного эталона))) да-да

Даж не разведенец. Если верить Оле, то собаки у нее сами вяжутся.   
Я тоже считаю, что ей тут делать нечего, а вот собаки у нее недобросовестные, то до года вяжуЦа, то двери открывают, то с кем попало. Надо тему создать "недобросовестные собаки".
Вот-вот! Только не с кем попало вяжуца, а с самым прекрасным кобелем всех времен и народов Тюпой)))))))) kiss kiss kiss

Да? Т.е. Вы ЗА такой подход? 

когда на одной территории живет 11 половозрелых сук и 9 способных к оплодотворению кобелей, качество вольеров оставляет желать лучшего, а собаки отличаются сообразительностью и недюжими способностями, чтобы преодолеть преграду, и за всем этим следит один человек - три внеплановых вязки - это не много.

ни у одного питомника не хватит рук и глаз, чтобы уследить за большим количеством животных. Человек за одной собакой не всегда способен уследить в некоторых обстоятельствах, а когда дело касается десятков голов... Это жизнь, всегда и у всех будут непредвиденные обстоятельства, мы не Боги. Нужно уметь принимать случайности и смело решать появляющиеся проблемы, а не прятаться за громкими высказываниями об ответственности. И на старуху бывает "порнуха"...
Ушла.

Только вот не понимаю, столько "случайностей" и у одной личности правда ли так случайны?
Мне визёт, ага))))))))))))))) Я вообще очень везучая по натуре)))))))) хи-хи

Если бы Оля сама рожала каждые 9 мес, то да, наверное это было бы ее личное дело. Но поскольку все это безобразие происходит с собаками, за которых как бы кто-то должен быть в ответе........
Ryu. Ну неужели Вы сами не видите логики, и не можете предвидеть последствий? Как хорошо написали на Песике, с прогнозом похоронить этой молодой девушке свою жизнь под собачьим г-м....... Оля, остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для чего Вам собаки в том количестве, в котором Вы не можете за ними уследить?
Слух, кузь, конечно могло быть лучше. Но если УЖЕ произошло, что теперь? Топить супер щенков? )))) Они реально офигенские получились))) А сука ппц какая здоровенная)))) Она щенков рожает, как в туалет ходит)))) Всегда по многу, быстро восстанавливается после родов, а малыши настоящие богатырчики. Мож она больше вообще вязаться не будет, а только отдыхать теперь? Что ужасного в том, что у меня живет много собак, все здоровы, накормлены и выгуляны? Нравится мне так =) Это личное дело каждого сколько собак ему держать. Еще раз повторяю, РКФ пропустил её вязку, а значит она соответствовала нормам. Усе. Какие еще претензии? Если бы я больных собак втюхивала или обманывала покупателей - это одно. А раз мне просто "везет" на случайности и я живу с ними дальше, то это другое. А собака вообще счастлива))))) Видела бы ты её довольную рожу после вязки и со щенками))))) Говорю, ей "дура, это плохо для здоровья так часто рожать!" А она знаешь чо в ответ? "Кто сказал? Посмотри как мне хорошо и какие у меня прекрасные дети!" )))) И ведь права, сцучка хи-хи))))))Так что я верю своей собаке, а не тому, как принято думать)))  да-даЕсть такая поговорка, что русскому хорошо, то немцу смерть))) Вот Басе ооочень хорошо)) Будь уверена)))
зырь какая у ниё мося щисливая))) Сеня на улке пофотала, када она опять 2 метра забора перепрыгнула.

Где у нее изможденный или истощённый вид? После третьих родов? В три года?

А так она скачит када ей гаваришь "кто мая писечка вреднаааяааа??" хи-хи

От только у неё что то часто этот внеплан случается. Это не недобросовестность это полная безответственность!!! Случилось и ладно, зато правду расскажу покупателю или себе оставлю, ПУЩАЙ ДАЛЬШЕ ПЛОДИТСЯ!!! Стая то у неё не маленькая. Кормить-поить надоть, тут в ход пойдёт и теория о собаках вегетарианцах.
Да не, на прану выгодней))) У меня собаки праноеды будут))))))  хи-хи Хватит завидовать уже моему количеству собак))) Я не работаю, жрак у них большую часть времени в избытке, все счастливы)) Ни кипешуй  cool

Может, ответ вот в этом признании   : "эту дворняжку купили по цене породистого хаски с документами", ссылка на пост: http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=4950835&postcount=1371
Вах! Вот гадина!! Продала дорогущего офигенно-красивого и шикарного по психике гибрида, по цене какого-то обычного хасенка!!! Или вы просто не в курсе, какие цены на хороших гибридов? ))) Знаете сколько волкособы пермские стоят? А сколько волэнды? А волфхунды иванович? А я как породистого щена продешевила! Дура, ага)))) Ну, это же по знакомству было, вы же понимаете)))

Таня, да пыталась она пристроить своих метисов (не помню где мелькала тема), от только не больно наверное кому нужны.
Метисов, да, сложно пристроить(( Из 10ти метисов, кого планировала отдать, пока удалось пристроить только 5(( Всего то за полгода((
Но я еще постараюсь! Вот с тюпиками и хасятами вообще без проблем, резервируют еще за месяц до продажи.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 01:10:26 от olik vir » Записан

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #6038 : 12 Июня 2013, 01:30:05 »

Вот веселю народ терь)))))
Пока закончим веселье..... cool На неопределенный срок.....

Хочу напомнить всем кто в теме......

0. Эта тема создана не для скандалов и не для сведения счётов, а прежде всего для тех, кто только собирается купить хаски. Помните об этом, набирая на клавиатуре каждое слово в этой теме. Чем больше в теме посторонних обсуждений вместо фактов, тем меньше шанс, что новичок прочитает её всю и вынесет полезное для себя. А значит, флудя в этой теме, вы сами поддерживаете бизнес недобросовестных заводчиков и перекупщиков.

1. Просьба писать здесь только аргументированную критику. Это значит, у вас должны быть доказательства недобросовестности заводчика. "Мне кажется, собаки у них какие-то худые" или: "Я приехал, а в вольере у собак какашки" - это не доказательства.

2. Не пишите здесь слухи. Пишите только в том случае, если лично с вами произошла неприятность.

3. Просьба не разводить флейм и оффтопик. Высказывания только по теме. Эмоции ("Какой ужас!", "Соболезнуем вам!", "Надо их наказать!") просьба оставлять при себе или направлять автору поста в личку.

4. Обсуждение ситуации допустимо только в рамках разумного. Соблюдайте правила форума. Не хамите, не переходите на личности, не обсуждайте личную жизнь участников конфликта.

5. Эта тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПОИСКОВ ИНФОРМАЦИИ О ЗАВОДЧИКАХ. Поймите, упоминание питомника в этой теме уже бросает на него тень, это неэтично! Если вы хотите что-то узнать о питомнике или заводчике, у которого планируете взять щенка:
а) введите название питомника, его часть или фамилию заводчика в строке поиска и посмотрите, есть ли информация;
б) если на форуме про этот питомник ничего нет, создайте в разделе "Хочу завести" новую тему с названием вроде: "Расскажите о питомнике NNN", и вам обязательно ответят люди, которые покупали там собак или которые знают таких, а может, и сам владелец ответит.
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #6039 : 25 Июня 2013, 10:11:06 »

Дабы не засорять эту тему приглашаю всех во флейм, в обсуждение темы "ОСТОРОЖНО покупайте щенка через Третьякову Веронику или "самоучитель по ошибкам"
http://husky.forum.ru/index.php/topic,37037.msg2335386/topicseen.html#msg2335386
Если ситуация не будет решена я подаю в суд и с полным правом помещаю заводчика в тему "Недобросовестные заводчики".
Насколько я понимаю, там речь идет не о недобросовестности, а о непорядочности. Улыбка Недобросовестный заводчик - это тот, кто плодит щенков бракованных. Ну это конечно же сугубо мое мнение. Улыбка

Ola la
Ветеран

г.Оренбург

« Ответ #6040 : 05 Июля 2013, 19:57:28 »

объясню ещё раз....
КАК появились эти собаки на пляже "Волна",....
.
у некого Дмитрия Руднева, за 10 тыс руб за собашку, было куплено потомство ,мама-хаски без документов,папа хаски/маламут.
три года................ИИИИИИИИИИИИИИ!!!
але оппп!!!47 взрослых особей и много много щенков.
Всё это показывают как зверинец или зоопарк ,вход за плату,фото за плату,кормление за плату.

Berry
Ветеран

Passion For Excellence

« Ответ #6041 : 05 Июля 2013, 19:58:43 »

объясню ещё раз....
КАК появились эти собаки на пляже "Волна",....
.
у некого Дмитрия Руднева, за 10 тыс руб за собашку, было куплено потомство ,мама-хаски без документов,папа хаски/маламут.
три года................ИИИИИИИИИИИИИИ!!!
але оппп!!!47 взрослых особей и много много щенков.
Всё это показывают как зверинец или зоопарк ,вход за плату,фото за плату,кормление за плату.
Наверное, у меня было очень серьезное лицо и меня пустили бесплатно)))
На самом деле, из 25 собак, взрослых..ну.....штуки 4. ОСТАЛЬНОЕ ЩЕНКИ - ДА.

marza
Модератор

« Ответ #6042 : 18 Июля 2013, 16:40:28 »

Загадка севера: http://husky.forum.ru/index.php/topic,37514.0.html

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
ommadl
Ветеран

Что-то сдохло,хвост облез,для хася деликатес :-(

« Ответ #6043 : 20 Июля 2013, 00:12:11 »

Девушка,Анастасия Коваленко (Алматы)  продаёт щенков ,на некоторых фото копирайт  сландо ,там же и мои дети зеленоухи ,  выросли давно.https://vk.com/club26559651
текст
Срочно!!!!!! Не дорого продам двух щенков Сибирский хаски продаются за пол цены мальчик волчьего окраса и девочка черно белая у девочки карие глазки у мальчика необыкновенно красивые серые с голубой каемкой щенкам полтора месяца, с документами прививками и клеймом от отличных выставочных родителей!!!! 87771647003 Анастасия http://vk.com/a.kovalenko89

Алма-Ата.Питомник Сибирских Хаски "Amarok of Mirael" CKK-FCI

obura
Новичок
*

« Ответ #6044 : 25 Июля 2013, 17:24:10 »

Заводчик Букреева М.Ф. тел +7-985-722-51-44
Головная боль в получении родословной на собаку, приобретенной  у заводчика Букреевой М.Ф.!!!!!! Хочу предостеречь всех, НИКОГДА НЕ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Этот "заводчик" не только ужасно содержит собак и выращивает щенков, но и занимается откровенным мошейничеством! больше года  мы не можем получить родословные на собак, потому что   Букреева не в состоянии сдать в РКФ документы! то она врала, что довезла одно, то врала, что довезла другое! а сейчас просто не отвечает на наши звонки и письма! в интернете о продаже щенков пестрят ее телефоны, но почему-то она выдает себя под разными именами вот ее телефон:+7-985-722-51-44! собак продает больных, заглистованных!

In a moment of peace...
Страниц: 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ... 578   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,5057.msg2395046.html