Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 17:33:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 578   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ! ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 1077208 раз)
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #4080 : 27 Мая 2012, 16:21:58 »

а если помет от нечистокровных родителей, а продают как чистокровных- это недобросовестные заводчики или так тоже нормально?
а если помет от нечистокровных родителей, а продают как чистокровных- это недобросовестные заводчики или так тоже нормально?
Это недобросовестные
ну тогда напишу на всякий случай. В соц.сетях продаются щенки аляскинского маламута, на фото щенки вполне себе маламута, но вот родители: мама маламут рыжий, а папа чб гг хась. На мой вопрос в личку "кто папа щенков?" был ответ: папа полухась полумаламут. Однако в объявлениях об этом ни слова и щенки продаются как "щенки аляскинского маламута без документов". Продает Валентина Щербакова http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=oobshsrcsfqkdouds0opiiyxhfdnkurbizn&st._aid=M_GoToUserFrom_Comment
кстати, от этих родителей помет не первый, как минимум еще один был год назад, тоже продавались как чистокровные маламуты без доков.

хотя может не все так плохо. В объяве на авито упоминается об 1/4 крови хаски в щенках http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_sobaki_prodayutsya_schenki_malamuta_raznyh_okrasov_77993360
танюшкабьютифолгерл
Ветеран

МАРИ ЕЛ ХАСКИ

« Ответ #4081 : 28 Мая 2012, 19:49:00 »

закидайте мне опосля помидорами Показывает язык , но да, тема хорошая, но меньше этих заводчиков-разводчиков не станет. Это порой очень не плохие психологи и актеры одного погорелого театра....
 особенно "радуют" отгворки типа "ой! доки не оформили - были трудные времена..."... блин! если у тебя кто-то гульнул или ты исправляешь свои косяки любыми способами  - имей смелость и совесть сказать  и признать это, чтоб потом не писали чуши типа - "ой! какой окрас и типаж необычный!"...
 ну да, глаза голубые - зачот! хась! smiley

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов". (с)
ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА.

Фаина Раневская
PieceOfBitch
Ветеран

все мое!!!!

« Ответ #4082 : 28 Мая 2012, 21:06:35 »

закидайте мне опосля помидорами Показывает язык , но да, тема хорошая, но меньше этих заводчиков-разводчиков не станет. Это порой очень не плохие психологи и актеры одного погорелого театра....
 особенно "радуют" отгворки типа "ой! доки не оформили - были трудные времена..."... блин! если у тебя кто-то гульнул или ты исправляешь свои косяки любыми способами  - имей смелость и совесть сказать  и признать это, чтоб потом не писали чуши типа - "ой! какой окрас и типаж необычный!"...
 ну да, глаза голубые - зачот! хась! smiley

согласна. но все ранво лучше она будет эта тема, для новичков, чем ее не будет)))

Господи!пошли мне мужчину похожего на моего пса!....Господи, спасибо!

сколько нужно хасятнику хаски для счастья?еще одного!

я - тот маленький забавный эльф, что вносит нотку веселья в нашу компанию!"(С) доктор Шелдо
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #4083 : 30 Мая 2012, 19:39:47 »

На каком основании вы меня вносите в список недобросовестных заводчиков, если я вообще изначально не заводчик?
Просто у нас на форуме нет темы о недобросовестных перекупщиках. Можете завести да-да

От меня требуется отдать тот пакет документов, который передает мне заводчик, и проследить за здоровьем собаки. Справка формы а1 что собака здорова и прививки по возрасту.
Так что претензии не ко мне.
Это такая какая-то Латвийская справка? Кто мну может просветить?

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #4084 : 30 Мая 2012, 19:55:30 »

http://www.avito.ru/items/barnaul_sobaki_prodayutsya_schenki_haski_s_otl._rodoslovnoj_75652742

Объявление на АВИТО о продаже щенков в Барнауле. 2 фото - наши щенки.
Продавцы утверждают что это их щенки, что на фото кобели и что они голубоглазые. Хотя это щенки из нашего помета от Руди и Ганди и это черные кареглазые суки.
Мы поэтому "режем" фотки до мини-размера и "убиваем" полфотки водяным знаком.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Svetlana4
Ветеран

Майя и Лекси (Екатеринбург)

« Ответ #4085 : 31 Мая 2012, 16:08:30 »

Екатеринбург, поселок медный, Эльбрус, позиционируют себя как "питомник хаски", владелец Смолин Павел, сильно пьющий, в прошлом знаменитый своим восхождением на Эльбрус с собаками. абсолютно не следят кто с кем вяжется, хасок там единицы. собак около 40 единиц. все в ужасном состоянии.
по щенкам не могут ответить даже кто родители. он лично мне по тел отвечал, что щенки есть всегда, но кто папа он не знает и такой ерундой как документы - они не занимаются. щенки при этом стоят 25-30 тысяч и выдаются всегда за чистокровных. вырастают из них часто вообще что-то даже отдаленно не напоминающее хаски.
отдают они щенков в 2-3 недели, щенки блохастые и заглистованные.
у этого "питомника" почему-то куча защитников, в основном те, кто брал там свою собаку.
несколько фото

Snow Galaxy You need my love & Black Millenium Star
SlavicWolf
Ветеран

« Ответ #4086 : 31 Мая 2012, 16:19:39 »

Екатеринбург, поселок медный, Эльбрус, позиционируют себя как "питомник хаски", владелец Смолин Павел, сильно пьющий, в прошлом знаменитый своим восхождением на Эльбрус с собаками. абсолютно не следят кто с кем вяжется, хасок там единицы. собак около 40 единиц. все в ужасном состоянии.
по щенкам не могут ответить даже кто родители. он лично мне по тел отвечал, что щенки есть всегда, но кто папа он не знает и такой ерундой как документы - они не занимаются. щенки при этом стоят 25-30 тысяч и выдаются всегда за чистокровных. вырастают из них часто вообще что-то даже отдаленно не напоминающее хаски.
отдают они щенков в 2-3 недели, щенки блохастые и заглистованные.
у этого "питомника" почему-то куча защитников, в основном те, кто брал там свою собаку.
несколько фото

Были они уже в этой темке

http://husky.forum.ru/index.php/topic,26979.0.html
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #4087 : 31 Мая 2012, 16:20:01 »

ага, стр. 241
Svetlana4
Ветеран

« Ответ #4088 : 31 Мая 2012, 16:28:17 »

сори тогда)

danil202
Постоялец

Алтай и Жастин

« Ответ #4089 : 03 Июня 2012, 19:50:48 »

он наверно уже заикал без остановки одно и тоже живут себе и пусть живут. Где люди которые пострадали из за Смолина где факты, если они грязные это его дело я не вижу ничего криминального.
Svetlana4
Ветеран

« Ответ #4090 : 04 Июня 2012, 08:47:14 »

он наверно уже заикал без остановки одно и тоже живут себе и пусть живут. Где люди которые пострадали из за Смолина где факты, если они грязные это его дело я не вижу ничего криминального.

только потому что ваша собака оттуда)) а факты вам приводили уже вконтакте в обсуждении, где вы переругались со всеми. собаки не просто грязные - они больные.

danil202
Постоялец

Алтай и Жастин

« Ответ #4091 : 04 Июня 2012, 10:55:42 »

да я не скем не ругался.
Berry
Ветеран

Passion For Excellence

« Ответ #4092 : 04 Июня 2012, 16:38:02 »

А какие еще Вам факты нужны? 1 факт как минимум есть о ненадлежащем содержании.
Лично он говорил что собаки питаются тем,что с деревни принесут..Вы тоже так кормите свою собаку? Не думаю smiley
Далее он готов был продать Снежу моей знакомой (за 50 т.р.!!!). Ну нормально ли?  Грустный
Так что есть еще один факт о том,что собаки для него ничего не значат - одна коммерция.

danil202
Постоялец

Алтай и Жастин

« Ответ #4093 : 04 Июня 2012, 17:37:59 »

в челябинске в питомнике тоже продают взрослых собак, чего тут криминального.
danil202
Постоялец

Алтай и Жастин

« Ответ #4094 : 04 Июня 2012, 17:40:44 »

а питомник для чего нужен? Так просто что ли. Разводить и оставлять себе пока с голоду не умреш.
Страниц: 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 578   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,5057.msg1735378.html