Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2018, 21:04:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 572   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ! ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 957943 раз)
Айгуль
Ветеран

« Ответ #30 : 30 Июня 2008, 13:32:32 »

Ну теперь нужно ждать эту Анну, и посмотрим как она собирается оправдываться...  
Сомневаюсь, что это произойдет. Но не рассказать об этом я не могла. С такой наглостью сталкиваюсь впервые. Даже не наглость, а я не знаю как это назвать.

ну если она говорит, что вы пускаете слух, я думаю, что она захочет опровдаться, коли она такая "хорошая" заводчица smiley angry

натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #31 : 30 Июня 2008, 13:33:53 »

у нее есть свои осведомители я думаю ждать мы будем не долго

Самый хороший учитель в жизни -опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #32 : 30 Июня 2008, 13:36:05 »

Ну теперь нужно ждать эту Анну, и посмотрим как она собирается оправдываться...  
Сомневаюсь, что это произойдет. Но не рассказать об этом я не могла. С такой наглостью сталкиваюсь впервые. Даже не наглость, а я не знаю как это назвать.

ну если она говорит, что вы пускаете слух, я думаю, что она захочет опровдаться, коли она такая "хорошая" заводчица smiley angry
муж говорит может она хочет стать заводчицей только это врятли у нее получится

Самый хороший учитель в жизни -опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
Юлия Nic
Ветеран

Питомник сибирских хаски Altai Rocks

« Ответ #33 : 30 Июня 2008, 13:39:55 »

5. ВЕС 5 кг !!! это в 7 то месяцев.

НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий Бессовестных разводчиков хватает везде и всегда Грустный Но зачем же брать такую собаку??? Ведь ясно же, что приобретаешь кучу проблем. Грустный Понятно, если потеряшка попалась - жалко, деваться некуда...берёшь и выхаживаешь...

натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #34 : 30 Июня 2008, 13:51:44 »

понимаешь я очень сильно хотела собу и мы брали для себя и для души и для нас неважно было с документами она или нет
но мы не думали что есть такие люди что собу могут довести до такого состояния по общению с АНЕЙ я так поняла что она не очень хорошо разбирается в породе с/х
она мне утверждала что с/х должен быть упитаной  я говорю что тогда собе будет проблематично бегать с лишним весом  а мне в ответ а зачем ей бегать

Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #35 : 30 Июня 2008, 13:57:00 »

Бессовестных разводчиков хватает везде и всегда  Но зачем же брать такую собаку??? Ведь ясно же, что приобретаешь кучу проблем.  Понятно, если потеряшка попалась - жалко, деваться некуда...берёшь и выхаживаешь...
Уже не однократно обсуждалось, что это наша вина. Ни кто ине спорит. В этой теме я изложила факт вопиющей наглости со стороны этих разводчиков. Мне просто интересно, на что они расчитывают и что хотят. Да и поднятие таких тем в будущем может обезопасить покупателей щенков от необдуманных поступков.
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #36 : 30 Июня 2008, 14:05:28 »

Да, хотелось бы узнать мнение заводчицы по этому поводу. Хотя бы по состоянию щенков на момент продажи. Кажется, то, что оно действительно было ужасным, ни у кого не вызывает сомнения. И очень любопытно, как заводчица объяснит хотя бы этот момент. Если она нормальная заводчица и у неё есть какие-то оправдания, она действительно попытается это сделать, чтобы о ней не "распространяли слухи".
Рыжий Ветер
Ветеран

дикая тварь из дикого леса

« Ответ #37 : 30 Июня 2008, 14:09:16 »

мне еще очень не понятно для чего ей нужны фотографии наших соб и для чего по ее просьбе я выслала ей 1 фотку с со своими собами ну ей стало не достаточно и она просит еще

Натуська, по-моему тут всё понятно. Чтобы уже вылеченные откормленные и ухоженные собаки стали лицом её разведения, может она страничку сделать хочет.. мол такие прекрасности из наших щенов вырастают без особых усилий..

Я открываю скрипучую дверь, я выхожу из тьмы.
Я-это я, зверь-это зверь, мы-это мы.(с)
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #38 : 30 Июня 2008, 14:12:59 »

Ребяты! Не дрейфьте!!! И НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ!!!
Нетути никакой вашей вины ни в чем!!!!
НИКАКИХ ФОТО НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ!!!!
НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ДЕЛИТЕСЬ!!!!
АДРЕСА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ!!!
А еще лучше, позвоните и скажите, что Вы переехали в другой город/страну...
Или прсото пошлите на ...!!!!!!!!!!!!!! Или попросите поговорить по тел с ней своего мужа/парня без стеснений всяческих, а с конкретной угрозой повырывать ноги, если они вообще еще хоть как-то напомнят Вам о своем существовании!!!!!!!!

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #39 : 30 Июня 2008, 14:13:27 »

мне очень интересно откуда у нее щенки и где она их берет
мне она расказала что у нее есть щенок сучка возраст незнаю
говорит что нашли  
у девочки не то стаматит нето еще что то
я например так и несмогла понять от чего она ее ЛЕЧИТ и ХОЧЕТ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ И ОТДАТЬ В ДОБРЫЕ РУКИ  
как я читала в книгах о с/х там черным по белому написано что сук с/х стерилизовать НЕЛЬЗЯ  Грустный angry

ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #40 : 30 Июня 2008, 14:14:50 »

как я читала в книгах о с/х там черным по белому написано что сук с/х стерилизовать НЕЛЬЗЯ
Глупость.

натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #41 : 30 Июня 2008, 14:17:12 »

мне еще очень не понятно для чего ей нужны фотографии наших соб и для чего по ее просьбе я выслала ей 1 фотку с со своими собами ну ей стало не достаточно и она просит еще

Натуська, по-моему тут всё понятно. Чтобы уже вылеченные откормленные и ухоженные собаки стали лицом её разведения, может она страничку сделать хочет.. мол такие прекрасности из наших щенов вырастают без особых усилий..
хорошо пусть будет и так  только получится что она мои заслуги  по выращиванию собы выставит за свои получает ся так или как?

Рыжий Ветер
Ветеран

дикая тварь из дикого леса

« Ответ #42 : 30 Июня 2008, 14:19:06 »

Получается так.

Я открываю скрипучую дверь, я выхожу из тьмы.
Я-это я, зверь-это зверь, мы-это мы.(с)
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #43 : 30 Июня 2008, 14:20:09 »

как я читала в книгах о с/х там черным по белому написано что сук с/х стерилизовать НЕЛЬЗЯ
Глупость.
ответь мне на вопрос если сука здоровая зачем ее стерилизовать я бы например стерилизованную суку бы не купила

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #44 : 30 Июня 2008, 14:20:48 »

я бы например стерилизованную суку бы не купила
А почему? Типа неполноценная?  хи-хи

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 572   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5057.30.html