Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2018, 21:23:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 572   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ! ВНИМАНИЕ!!!  (Прочитано 957980 раз)
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #120 : 19 Ноября 2008, 18:11:53 »

спасибо большое всем за поддержку!!!

Калитка, а Вы можете отсканировать веткарту Матисса? И выложите ее тут. Против фактов бесполезно что-то будет говорить и уговаривать. Если даже Матисска - единственный случай недобросовестности,как хотят представить внезапно появившиеся новички, то и он - вопиющий. И на лицо (то есть, на мордку хи-хи)
да, как только окажусь в ветклинике, обязательно отсканирую все документы и с радостью их предоставлю в этой теме!!!

Интересно а сколько стоят эти щенки без родословной
Матисса я покупала не много, не мало за 15000.

The husky are not what they seem 
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #121 : 19 Ноября 2008, 18:14:25 »

Калитка, если что удалю. Я просто следила за судьбой Матисса.
Так вот на первой фотке -это какой малыш был, а потом каким стал, когда начал болеть. И самое страшное - это не внешность, это то что ребенок не мог выходить на улицу, когда должен был, нужна была социализация, а он ее получал только дома, потому что болезнь не пускала на улицу. Я уверена, что Матисс хороший пес, но то сколько сил было потрачено хозяйкой, нервов, сколько переживал человек за собаку, а если учесть что собаке нет еще 2-х лет, то никто не может ручаться за дальнейший сильный организм.
Всего то один щенок, наеврно для кого то. А для кого то это жизнь.

да пусть висит))
да, самое в этом всём неприятное, что и впрямь в любой момент может случится рецидив.. Грустный

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #122 : 19 Ноября 2008, 18:25:43 »

Был есть и буду не профессионалом, а чайником, буду просто любить свою собаку вне зависимости участвует ли она в выставках или нет, занимает ли она места или нет.
Дело не в этом,любите свою собаку хоть без документов,но если вам продали щена по цене шоу,а он таким однозначно не является,то вас просто обманули и бесплатные консультации здесь не компенсируют финансовый урон,а если собака подходит для выставок,а вы не выставляете,то это ваше личное дело.
Вы же наверное будете любить и дворнягу,похожую на Хаски,даже если вам ее продали задорого.
Каждой собаке есть приблизительная цена и существенный отход от нее в сторону повышения не делает собаку менее любимой,а делает продавца некомпетентным и заслуживающим критики.!

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #123 : 19 Ноября 2008, 18:46:21 »

но если вам продали щена по цене шоу
нам, конечно, продавали не по цене супер-шоу, но всё-таки как нормального здорового щенка с родословной.. просто при продаже позиционировали, что именно из него вырастет шоу-пёс и что якобы самим даже жалко продавать, но из-за большого количества собак в питомнике всех не оставишь..

Аланиус
Ветеран

« Ответ #124 : 19 Ноября 2008, 20:27:15 »

Вообще-то дата рождения проставляется на левой странице,восьмая строка сверху.И мы выставляемся.

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
sasha1243
Ветеран

Мартин - моя собака :р

« Ответ #125 : 19 Ноября 2008, 21:07:47 »

Аланиус, Вы только учтите, что у многих, так скажем, метрики совсем другие, то есть и форма, и содержание, разнятся с Вашими. Главное, что пострадали Матисс и его хозяйка, а что там в метриках у других собак написано - не имеет значения.

ЮЗАО, ХАС МЧС
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #126 : 19 Ноября 2008, 23:20:23 »

Вообще-то дата рождения проставляется на левой странице,восьмая строка сверху.И мы выставляемся.
дата рождения у нас стоит, конечно!
мы бы тоже выставлялись с удовольствием, хотя бы на СКОРовских выставках, если бы были перспективы для вязки. а так, "для себя", лично я делать этого не вижу смысла.
к тому же, ладно бы хвост кольцом, у нас ещё и губы розовые - а это деффект( недопигментация). не удивлюсь, если при осмотре эксперт найдёт ещё что-нибудь. ну и опять же - возможность передачи цинкзависимого дерматоза. вот радость то в наследстве!

Pam
Ветеран

СК "Рифус"

« Ответ #127 : 20 Ноября 2008, 23:26:54 »

но отмахиваться от этого и скрываться на съёмках фильма и прочих мероприятиях при таких обстоятельствах считаю, всё-таки, недопустимым!
Что ж теперь человеку вообще никуда не ездить?

P.S.
1.Именлось в виду съемки были в этом году, а не в год покупки щенка, т.е. например.
2. Я не "внезапно появившийся новичок", посмотрите мою дату регистрации на сайте. Просто когда говоришь что собака из "Клана", на этом сайте, ты почти сразу в "чёрном списке", вот и писать не хочется.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 23:31:34 от Pam » Записан

Carpe diem..........
anna.a
Постоялец

Snow Galaxy VIP Senior Domingo, для своих Алтай

« Ответ #128 : 20 Ноября 2008, 23:36:07 »

Что ж теперь человеку вообще никуда не ездить?
ездить или не ездить это ее дело, но к телефону подойти можно! Чисто по-человечески!
Просто когда говоришь что собака из "Клана", на этом сайте, ты почти сразу в "чёрном списке", вот и писать не хочется.
Зря Вы так! Здесь разные собаки есть и с птички и из СКОРа и РКФ, дело не в собаках, а в людях, которые зачастую ведут себя хуже собак.

Pam
Ветеран

СК "Рифус"

« Ответ #129 : 21 Ноября 2008, 00:01:22 »

которые зачастую ведут себя хуже собак.

Знаете, я написала совсем мало на этом форуме, попыталась познакомиться, ни грамма хамства и тому подобного, за то ничего хорошего не получила в личных сообщениях.  Так что какой я человек, не зная меня, судить здесь никто не может.

Carpe diem..........
Leader
Пользователь
**

« Ответ #130 : 21 Ноября 2008, 00:12:31 »

Мало  того, что собака из Клана, а когда говоришь, что у тебя еще и претензий нет к своему заводчику... huh так вообще враг номер один! Я же не отрицаю, что были у других владельцев проблемы. Но со своей стороны могу дать только положительные отзывы о питомнике и Елене.
Вот, кстати, мой собакевич, вполне себе Хаски да-да
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #131 : 21 Ноября 2008, 00:33:33 »

удивительное дело - ни единого раза мне не высказывали никакой неприязни после того, как я представляла своего пса, который из "Клана" (а я ведь не каждому рассказываю предысторию здоровья Матисса)! и ни одного косого взгляда в свой адрес так же не замечала, хотя на форуме пишу регулярно и не скрываю откуда мои собаки и на хасковстречи езжу часто.  и всё равно никто во мне врага не видит, вроде бы))
как так получилось, а?

anna.a
Постоялец

Snow Galaxy VIP Senior Domingo, для своих Алтай

« Ответ #132 : 21 Ноября 2008, 11:19:08 »

Так что какой я человек, не зная меня, судить здесь никто не может.
Я сужу исключительно по Вашим постам huh
Еще раз повторяю здесь много собак приобретенных в совершенно различных местах, больше общайтесь да-да. Я тоже здесь нечасто пишу, но это не мешает мне ездить на хасковстречи и общаться с людьми(иногда я даже без собаки приезжаю, просто пообщаться). А когда-то я всех этих людей знать не знала, а теперь радуюсь сколько друзей новых приобрела. С той же Наташей (калитка), Ваней (Шмель), который Лоську на птичке купил в свое время, чтож мне теперь с ними не разговаривать, потому что у меня соб из хорошего питомника?! хи-хи Странно.

Евгения
Гость
« Ответ #133 : 21 Ноября 2008, 12:33:09 »

Я не "внезапно появившийся новичок", посмотрите мою дату регистрации на сайте. Просто когда говоришь что собака из "Клана", на этом сайте, ты почти сразу в "чёрном списке", вот и писать не хочется.
Господь с Вами, что за ерунда?! Я вот не скрываю, что у моей щенульки предки - из Примавэры и Руси. Более того: знала, на что иду. Осуждающие были, конечно, но о черных списках до сих пор не слышала! То есть... может, он и есть... может, я туда включена... и Калитка, и Шмель, и Ализи... и кто там еще есть из "лохов"  хи-хи... Но раз эти списки не блокируют наши профили - какое нам всем до этого дело?  Улыбка
А что касается Ваших попыток познакомиться... наверное, Вам просто не повезло  да-да
Pum4ig
Пользователь
**

« Ответ #134 : 21 Ноября 2008, 14:41:28 »

А что касается Ваших попыток познакомиться... наверное, Вам просто не повезло
да лана вам Улыбка зачем пугаете человека, еще повезет да-да если говорить будут о хаски, о их поведении, о их проделках и т.п., а не о заводчике... просто нужно чувствовать всегда в какой момент остановиться, если реально хочется дружбы, а не грубых дискуссий... не нравится здесь нам эта Елена, есть на то причины и глупо их опровергать. А хаски, именно хаски сводят и сдруживают здесь людей.

Лучшее, что есть у человека - это собака.
Никола Шарле Туссен
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 572   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5057.120.html