Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 23:06:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шампунь  (Прочитано 85589 раз)
Sampel
Старожил

« Ответ #660 : 20 Июня 2014, 21:55:25 »

У нас наш быстро становится не свежим.Знаю,что мыть часто не особо рекомендуется.Линять едва линяет,шерсть очень густая.Каким шампунем посоветуете мыть? Что бы свеженький доло был и пах прикольно Улыбка

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Bliss
Старожил

Чудопёс

« Ответ #661 : 20 Июня 2014, 22:03:25 »

Мне из всего перепробованного, кроме отбеливающих, больше всего понравился Isle Of Dogs № 20 Royal Jelly, а если ещё и кондиционерчиком № 50 Light Management, вообще от шерсти не оторваться.

Sampel
Старожил

« Ответ #662 : 20 Июня 2014, 23:00:50 »

Мне из всего перепробованного, кроме отбеливающих, больше всего понравился Isle Of Dogs № 20 Royal Jelly, а если ещё и кондиционерчиком № 50 Light Management, вообще от шерсти не оторваться.
У нас шерсть желтеет бывает именно где белые пигменты,морда лапы,пузо . Моем толи не по 2-3 раза в месяц,что бы свежими быть.А так пачкаеца почему то.Может быть из за,того что в городских условиях он

lebedinskiy_v
Старожил

Безудержное веселье...

« Ответ #663 : 21 Июня 2014, 15:07:14 »

У нас шерсть желтеет бывает именно где белые пигменты,морда лапы,пузо . Моем толи не по 2-3 раза в месяц,что бы свежими быть.А так пачкаеца почему то.Может быть из за,того что в городских условиях он

Пачкаете потому что моете его часто )))) Принцип любой химии в шампунях и кондиционерах, какой? правильно, обвалакивать волос, волос не дышит и копит «грязь», как только химия теряет эффект вы получаете опять грязную собаку )))) Это как у людей, если шампунь натуральный то голова будет чистой долго, если Хед эн шолдерс то смело можно мыть каждый день )))
Кароче, не мойте пса часто и будет вам счастье )))) Логти и белезну лап все равно не сохраните, они же у вас не на стерильных полах спят )))
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #664 : 21 Июня 2014, 15:15:07 »

Кстати, да. Своего белого мою максимум на 1 раз чаще старшего, и ничего у него не пачкается, не темнеет. А ведь он весь белый, копать любит и больше 4-х лет ему уже. Только на пальцах одной лапы шерсть чуть потемнела (уже давно, из-за использования капли жидкого мыла с водой для мытья лап - больше такой ошибки не повторю). Мою я его примерно раз-два в пол года - больше нет необходимости.
Bliss
Старожил

Чудопёс

« Ответ #665 : 21 Июня 2014, 15:20:37 »

Вот таки да, я тоже мою обычно редко, примерно раз в 4-5 месяцев, лапы белые, шерсть красивая. В этом году с весны что-то часто мылись, примерно раз в месяц, сейчас мне его шерсть не нравится. Даже речку взять, обычно после чистый и красивый, а сейчас взять и помыть после неё хочется.

Sampel
Старожил

« Ответ #666 : 21 Июня 2014, 16:01:05 »

Пачкаете потому что моете его часто )))) Принцип любой химии в шампунях и кондиционерах, какой? правильно, обвалакивать волос, волос не дышит и копит «грязь», как только химия теряет эффект вы получаете опять грязную собаку )))) Это как у людей, если шампунь натуральный то голова будет чистой долго, если Хед эн шолдерс то смело можно мыть каждый день )))
Кароче, не мойте пса часто и будет вам счастье )))) Логти и белезну лап все равно не сохраните, они же у вас не на стерильных полах спят )))
Хех.Спасибо.Про эту статистику и подзабыла я Улыбка Хочется просто походить с красотулькой,а так да,прошлась недельку и все,опять желтый Улыбка Вот и умываем размываем Улыбка Мы в городе живем ещё в добавок,тут пыль по сути

lebedinskiy_v
Старожил

Безудержное веселье...

« Ответ #667 : 21 Июня 2014, 16:06:42 »

Хех.Спасибо.Про эту статистику и подзабыла я Улыбка Хочется просто походить с красотулькой,а так да,прошлась недельку и все,опять желтый Улыбка Вот и умываем размываем Улыбка Мы в городе живем ещё в добавок,тут пыль по сути

Если денег не жалко ))) То можно воспользоваться шампунями или гидрофильными маслами от Лакситана )))) Шесть будет долго пушистой и чистой ))) Но удовольствие это крайне не бюджетное. Зато все собачьи шампуни с ними и рядом не валялись...
Мы моемся по мере пачканная, как только штаны стали темно серыми, моем, раньше без надобности )))
Sampel
Старожил

« Ответ #668 : 21 Июня 2014, 16:20:56 »

Если денег не жалко ))) То можно воспользоваться шампунями или гидрофильными маслами от Лакситана )))) Шесть будет долго пушистой и чистой ))) Но удовольствие это крайне не бюджетное. Зато все собачьи шампуни с ними и рядом не валялись...
Мы моемся по мере пачканная, как только штаны стали темно серыми, моем, раньше без надобности )))
А можно ссылочку на эту косметику? Хочется просто купить,мыть и что бы ну прям конфеткой был Улыбка

Саванна
Новичок
*

Тайфун и Мишка

« Ответ #669 : 08 Августа 2014, 09:46:56 »

Я пользуюсь детскими дешовыми шампунями которые с нуля или мылом самым дешевым или даже хозяйственным. Мою редко и то когда как свинюшка весь или в какашках изволяется или тухлятине... ну в общем когда уже ситуация заставляет... а землю обычно смываю водой или мокрым полотенцем обтираю.

Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие....
Bella2013
Новичок
*

« Ответ #670 : 08 Августа 2014, 10:39:44 »

Мы каждый день гуляем в лесу или на море и иногда наша соба уделается так, что не знаем как до дома ее довезти. Моем просто под душем без шампуней, только водой. Вообщем грязь смываем с лап и пузо. И обратили внимание, что шерсть на пузе стала не белая а какая то желто-рыжая чтоли. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #671 : 08 Августа 2014, 11:57:40 »

Мы каждый день гуляем в лесу или на море и иногда наша соба уделается так, что не знаем как до дома ее довезти. Моем просто под душем без шампуней, только водой. Вообщем грязь смываем с лап и пузо. И обратили внимание, что шерсть на пузе стала не белая а какая то желто-рыжая чтоли. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

помыть шампунем:) они "запыляются" со временем и шерсть приобретает оттенок.

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
Девика
Постоялец

« Ответ #672 : 29 Августа 2014, 10:28:19 »

lebedinskiy_v, скажите пожалуйста, вот Вы советуете (значит, вероятно, пробовали) шампунь фирмы L'Occitane. Если таки попробовать оттуда шампунь для объёма, например - его разводить, или мыть таким, какой есть?
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #673 : 02 Сентября 2014, 07:30:07 »

Я пользуюсь детскими дешовыми шампунями которые с нуля или мылом самым дешевым или даже хозяйственным. Мою редко и то когда как свинюшка весь или в какашках изволяется или тухлятине... ну в общем когда уже ситуация заставляет... а землю обычно смываю водой или мокрым полотенцем обтираю.
Вот и мы сейчас моемся только после тухлятины.Обычными дешевыми шампунями-кто подарил например,а мне не подешел.
А на выставку моем любым человечьим шампунем для объема,распушается ого как.И дешево.

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Veter
Ветеран

« Ответ #674 : 15 Октября 2014, 22:25:24 »

Мне понравился Biogance - французская профессиональная гиппоаллергенная  BIO – косметика нового поколения для собак и кошек.
Я пока попробовала отбеливающий шампунь, протеиновый и кондиционер.
Это единственный, пока что для меня шампунь, который дал правильную кондицию(на мой взгляд) шерсти на шпицах,хасях и аусси.
Перемывать не надо, пуховый шпиц меньше колтуниться стал.
По цене...меня с питомниковыми скидками устраивает.
Если что, то тут инфа - http://vk.com/biomillspb

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,504.660.html