Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 03:20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шампунь  (Прочитано 85556 раз)
jina_
Новичок
*

« Ответ #645 : 05 Ноября 2012, 00:20:30 »

Не могли бы вы посоветовать какуй-нибудь шампунь, благодаря которому собака не пахнет долгое время.
Ну тут вам каждый разный шампунь подскажет. Мы например используем шампунь для глубокой очистки Элита, убирает стойкую грязь и запах хорошо, в состав входят травы ромашка, череда.
Nastesha
Новичок
*

Дар Цинтавры Инвайт фо Буги-Вуги)))

« Ответ #646 : 05 Ноября 2012, 16:04:41 »

Не могли бы вы посоветовать какуй-нибудь шампунь, благодаря которому собака не пахнет долгое время.

Здравствуйте! Вообще хасы пахнуть не должны, это одна из особенностей этих собак! Мы моем шампунем Perfect Coat, зеленого цвета бутылочка и на ней фото хаси))))

Мы любим нашу ХАСЮ)))))
Радик)
Новичок
*

« Ответ #647 : 06 Ноября 2012, 21:27:20 »

Шампунем из серии Элита и мы пользуемся только у нас с экстрактом Алое Вера подходит для ежедневного применения. Хорошо увлажняет и питает шерсть.

Мама анархия
Leena
Новичок
*

« Ответ #648 : 13 Ноября 2012, 14:11:26 »

Ну тут вам каждый разный шампунь подскажет. Мы например используем шампунь для глубокой очистки Элита, убирает стойкую грязь и запах хорошо, в состав входят травы ромашка, череда.
Да, это очень хороший шампунь, я пользовалась, довольна результатами. А бальзам этой марки после мытья не пробовали применять? Эффект просто великолепный, шерсть преображается, и расчесывать легко и уложить, он с приятным ароматом розы.
CBETJIAHA
Пользователь
**

Царена

« Ответ #649 : 19 Ноября 2012, 02:34:28 »

мы пользуемся tropiclean, шесть легко расчесывать ну и запах приятный. Фирма хорошая да и шампуни не из дешовых.

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
catwera
Новичок
*

« Ответ #650 : 09 Декабря 2012, 15:43:15 »

До недавнего времени пользовались  титбитовской  http://zooshef.ru/products/titbit_shampun_dlya_korotkoshestnyh_sobak_naturalnyi_blesk , очень нравилась. Здесь читаю хорошие отзывы за шампунь серии Элита с экстрактом Алое Вера. Думаю попробовать. Понравится, поменяем.
Выдра
Новичок
*

« Ответ #651 : 12 Мая 2013, 20:41:58 »

У нас хорошо знакомый работает в магазине для животных, он уже нам посоветовал купить шампунь Элита. Говорит состав у него подходящий для нашей Лаймы. И берут его кстати лучше всего.
Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #652 : 13 Мая 2013, 11:34:21 »

мы пользуемся tropiclean, шесть легко расчесывать ну и запах приятный. Фирма хорошая да и шампуни не из дешовых.
а мне он не понравился: ( и пахнет он классно,  когда во флаконе,  а собу намыливаешь - и не пахнет совсем.  и шерсть плохо промывает,  я после него перемывала собаку своим шампунем,:( совсем нам не подошел.

from husky with love
Выдра
Новичок
*

« Ответ #653 : 13 Мая 2013, 17:52:36 »

Если вам не понравился, не значит что шампунь плохой. Нам элита полностью подошла, менять это средство на другое нет желания. Я вообще первый раз слышу, негатив о нем.
Ну в принципе и у людей так же, некоторые без ума от одного шампуня, другие говорят что не подходит. 
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #654 : 13 Мая 2013, 18:04:45 »

Если вам не понравился, не значит что шампунь плохой. Нам элита полностью подошла, менять это средство на другое нет желания. Я вообще первый раз слышу, негатив о нем.
Ответ был о шампуне tropiclean. А что касается Элиты - обыкновенная химия. По составу близкая к бытовой, которой пол моют. Там и хлорка и лаурил сульфат натрия и лаурет сульфата натрия (в нормальных шампунях используют только один из этих ПАВов, т.к. вредные для кожи).

CBETJIAHA
Пользователь
**

Царена

« Ответ #655 : 16 Мая 2013, 03:47:35 »

а мне он не понравился: ( и пахнет он классно,  когда во флаконе,  а собу намыливаешь - и не пахнет совсем.  и шерсть плохо промывает,  я после него перемывала собаку своим шампунем,:( совсем нам не подошел.
Ну у каждого шерсть индивидуальная, к тому же она у нас не вольерная, а это тоже не маловажный факт, ну и после того как собака высыхает он очень хорошо пахнет. Ну а главное в шампуне не запах а эффект.)))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Цвета
Постоялец

Оки))*

« Ответ #656 : 24 Июня 2013, 11:46:01 »

А мы купили обычный "Луговой"  хи-хи хи-хи
Хороший,кстати да-да
И пахнет приятно cheesy
всё бы хорошо,только если бы собака не выпрыгивала из ванной хи-хи
а как оттряхиваться начнёт,так это вся комната в воде будет smiley и я с ног до головы в капельках Показывает язык

polinka_11
Новичок
*

« Ответ #657 : 28 Июня 2013, 11:05:17 »

Моя тоже любит побегать по квартире мокрая) У нас шампунь Элита для частого применения. Плюс еще недавно спрей для расчесывания купила, шерсть такой шелковистой стала)
КсенияZanozka
Новичок
*

Тэддиас (Балу) РКФ 3819054 Клеймо: CNT 1114

« Ответ #658 : 17 Июня 2014, 15:39:13 »

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, чем можно отмыть шерсть на попе хася? Мы переболели энтеритом.
Ежедневного моем шампунем джонсон и джонсон для деток. Пробовали хозяйственным мылом, не белеет шерсть...
Что можете посоветовать не очень дорогое... т.к. нам только 1 раз отмыть...
lebedinskiy_v
Старожил

Безудержное веселье...

« Ответ #659 : 17 Июня 2014, 15:42:07 »

Любой человеческий шампунь ))) я своему вчера попу отмывал жидким мылом палмолив ))) нормальная белая шерсть на жопке.
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,504.645.html