Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Декабря 2018, 05:56:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шампунь  (Прочитано 87347 раз)
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #615 : 18 Ноября 2011, 00:41:13 »

#1 All Systems  - Очень хорошая косметика, Био грум, тоже. Косметику, так же как и корм нужно подбирать индивидуально к каждой собаке. В клубе "столица" хороший зоомагазин, там большой выбор профессиональной косметики, и очень хорошие специалисты, которые помогут подобрать шампуньки и бальзамки  Веселый 
Влада, а  про ISLE OF DOGS ни слова!  Грустный Грустный Грустный Верни все, что купила в прошлые выходные!  хи-хи да-да

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #616 : 18 Ноября 2011, 13:17:35 »

Влада, а  про ISLE OF DOGS ни слова!  Грустный Грустный Грустный Верни все, что купила в прошлые выходные!  хи-хи да-да
Так она это писала в 2005 году. Подмигивающий

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
_TaTka_
Пользователь
**

Rohan Knight Sajanai

« Ответ #617 : 20 Ноября 2011, 14:20:39 »

Моему Казяфкину 4 мес скоро, первый раз его мыла. И то только потому, что перхоть чуток проступила на пояснице. Чтоб исключить аллергию на корм (до этого с рождения он ест только один корм), решила для начала помыть собу. Вроде пока чистый, без перхоти. А купили какой-то шампуник не агрессивный Saint Bernard Banana. Пахнет как Кря Кря Улыбка

...
Все прошло. Потерял я бабку,
А еще через несколько лет
Из кота того сделали шапку,
А ее износил наш дед.
(Сергей Есенин)
Asta
Ветеран

North-West Alliance

« Ответ #618 : 21 Ноября 2011, 13:53:40 »

Я отныне и навеки фанат шампуня Beaphar для белых и светлых собак (прозрачная бутылка, шампунь зеленого цвета, на бутылке нарисован вест).
Стоит совсем недорого (до 300 руб), но такой белизны на лапах, груди и проч не добивалась ничем! а поскольку у всех хасей белый подшерсток, подойдет этот шампунь всем окрасам!

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
MikeL
Ветеран

Первым делом....

« Ответ #619 : 21 Ноября 2011, 14:19:12 »

ваще ничем не мыть... сами ои моются
Ты один не умывался и грязнулею остался и сбежали от грязнули и чулки и башмаки.

Для некоторых священная корова, просто корова...)))
marza
Модератор

« Ответ #620 : 21 Ноября 2011, 14:20:59 »

Я отныне и навеки фанат шампуня Beaphar для белых и светлых собак (прозрачная бутылка, шампунь зеленого цвета, на бутылке нарисован вест).
Стоит совсем недорого (до 300 руб), но такой белизны на лапах, груди и проч не добивалась ничем! а поскольку у всех хасей белый подшерсток, подойдет этот шампунь всем окрасам!

Мы тоже им моемся для белизны. Мыла так же им и всю собаку, на тёмную шерсть никак не влияет, что очень удобно. Улыбка И пахнет очень приятно кокосом.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Asta
Ветеран

North-West Alliance

« Ответ #621 : 21 Ноября 2011, 14:28:48 »

Мы тоже им моемся для белизны. Мыла так же им и всю собаку, на тёмную шерсть никак не влияет, что очень удобно. Улыбка И пахнет очень приятно кокосом.

я тоже всю собаку мою, мыть отдельные участки - это слишком много геморроя для меня))))) просто результат особенно виден только на белых участках.

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #622 : 26 Ноября 2011, 00:35:10 »

я скупила весь биогрум по совету продавщицы...потом подумала...блин...а че я купила то...мне же для собак с двойным подшерстком надо...тьфу думаю Улыбка Мыла Киану 3 раза уже, первый раз после питомника, потом перед фронтлайном, потом (сегодня) когда он плюхнулся в лужу с грязью и распластался там... в общем...я ему помыла отдельно все части тела, например на голову и подушечки лап нанесла кондиционер для гладкости, смягчающий, с ромашкой. потом для белоснежных собак все белые участки тела,включая морду, а потом моим любимым экстра боди помыла спину, штаны, горло, хвост. Вытащила его из ванной, посадила на полотенце и давай сушить...всеми вместе цветами на свете похнет теперь Улыбка

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Berry
Ветеран

Passion For Excellence

« Ответ #623 : 28 Ноября 2011, 22:05:22 »

сначала попробовала шампунь Биогрум для объема + пенка белая выставочная, результат порадовал...но недавно купила ISLE OF DOGS, и только тогда поняла что такое настоящая красивая шерсть  хи-хи
результат поразил! очень тонкие ароматы,шерсть блестела, вообщем остановилась я на нем! и всем советую  да-да
получилась своего рода реклама,не хватает только фото ДО и ПОСЛЕ хи-хи

marza
Модератор

« Ответ #624 : 28 Ноября 2011, 22:15:27 »

А какое различие с Биогрумом, мне вот просто интересно? cheesy От Биогрума тоже всё блестит, стоит, не слипается шерсть.. Подмигивающий

Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #625 : 29 Ноября 2011, 00:36:45 »

я скупила весь биогрум по совету продавщицы...потом подумала...блин...а че я купила то...мне же для собак с двойным подшерстком надо...тьфу думаю Улыбка Мыла Киану 3 раза уже, первый раз после питомника, потом перед фронтлайном, потом (сегодня) когда он плюхнулся в лужу с грязью и распластался там... в общем...я ему помыла отдельно все части тела, например на голову и подушечки лап нанесла кондиционер для гладкости, смягчающий, с ромашкой. потом для белоснежных собак все белые участки тела,включая морду, а потом моим любимым экстра боди помыла спину, штаны, горло, хвост. Вытащила его из ванной, посадила на полотенце и давай сушить...всеми вместе цветами на свете похнет теперь Улыбка
ох и Дашка хи-хи хи-хи
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #626 : 29 Ноября 2011, 02:01:32 »

А какое различие с Биогрумом, мне вот просто интересно? cheesy От Биогрума тоже всё блестит, стоит, не слипается шерсть.. Подмигивающий
А различие между Биогрумом  и ISLE OF DOGS прежде всего в составе!  да-даА также есть еще такое понятие, как рейтинг. Американцы и канадцы очень это слово любят!  Так вот по рейтингу ISLE OF DOGS по мнению продвинутых грумеров опережает многие другие бренды, в частности Биогрум ибо руководствуется прежде всего принципом "НЕ НАВРЕДИ"! Есть, кстати такой замечательный форум PESIQ, а там имеется прекрасный раздел "Грумеры всех стран объединяйтесь!". А в этом разделе есть подробно про все шампуни, кондиционеры, способы выставочного и межвыставочного ухода разных брендов косметики. Советую всем посетить и ознакомиться и тогда возможно эта тема станет более содержательной и полезной! да-да rolleyes  Подмигивающий

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #627 : 29 Ноября 2011, 02:03:20 »

Так она это писала в 2005 году. Подмигивающий
Тем более! Наказать ее за то, что на форуме редко бывает!  да-да хи-хи  Подмигивающий

marza
Модератор

« Ответ #628 : 29 Ноября 2011, 02:39:56 »

Наказать ее за то, что на форуме редко бывает!  да-да хи-хи  Подмигивающий

Поддерживаю. Веселый

А различие между Биогрумом  и ISLE OF DOGS прежде всего в составе!  да-даА также есть еще такое понятие, как рейтинг. Американцы и канадцы очень это слово любят!  Так вот по рейтингу ISLE OF DOGS по мнению продвинутых грумеров опережает многие другие бренды, в частности Биогрум ибо руководствуется прежде всего принципом "НЕ НАВРЕДИ"! Есть, кстати такой замечательный форум PESIQ, а там имеется прекрасный раздел "Грумеры всех стран объединяйтесь!". А в этом разделе есть подробно про все шампуни, кондиционеры, способы выставочного и межвыставочного ухода разных брендов косметики. Советую всем посетить и ознакомиться и тогда возможно эта тема станет более содержательной и полезной! да-да rolleyes  Подмигивающий

То есть в Биогрумовских есть неполезная химоза, в отличие от Исл оф Догс?
Для тех, кто редко пользуется косметикой это конечно же не очевидно, а вот тем, кто часто её пользует действительно стоит озаботиться составом. Бум читать, для общего развития. Улыбка

Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #629 : 29 Ноября 2011, 07:27:18 »

а, забыла сказать. Эффект и результат меня порадовал. Но! Именно от экстра Бади у него перхоть, не сильная но....

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,504.615.html