Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 02:46:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шампунь  (Прочитано 85553 раз)
oreshNIK
Старожил

Иркутская область, Братск

« Ответ #570 : 21 Мая 2011, 18:54:39 »

Уксусом
на сколько знаю, уксус наоборот краску закрепляет...

marza
Модератор

« Ответ #571 : 21 Мая 2011, 22:25:06 »

много написано,но 32 стр. не перечитаю... вы моете просто ладошкой или спец. щетками?

Руками.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
irena78
Гость
« Ответ #572 : 21 Мая 2011, 22:42:18 »

Кислота осветляет. А уксус закрепляет цвет на яичной скорлупе.
oreshNIK
Старожил

« Ответ #573 : 22 Мая 2011, 03:51:37 »

уксус закрепляет цвет на яичной скорлупе
да не тока, вот вещи, которые линяют или "красят", при стирке или полоскании чуток уксуса добавляется... и вуаля, вода чистенькая

Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #574 : 23 Мая 2011, 04:09:55 »

Ну вот мыли второй раз целиком,на прогулке извалялась в тухлой икре,прибежала-оранжевая...вонючая....
с психу мыли что под руку попалось,попалась ненужная пена для ванны
отмыли с пятого раза наверное,потом вспомнили про подшерсток и решили феном посушить...
истерика- это слабо сказано,после привязывания,уговаривания,давания люлей плюнули.
Вся квартира мокрая,ВСЯ...
вообще как сушат феном ,поделитесь?

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Лунита
Ветеран

« Ответ #575 : 23 Мая 2011, 05:34:23 »

я сначала фен в полотенчик заворачивала, шумит чуть тише, показывала как себя сушу и ребенка)) вкусняшки у включенного давала) помогает!)

Хаски много не бывает !!! ^___^
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #576 : 23 Мая 2011, 05:51:09 »

вкусняшки у включенного давала
мы их прям выплевали
теперь отойдя от психа понимаю что с нашим грозным видом и теми словами что мы ей сказали-она наверное думала,что феном мы её вообще казнить хотим хи-хи

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Pett
Постоялец

« Ответ #577 : 23 Мая 2011, 11:31:02 »

Наша тоже фена боиться или просто ненравится он ей. А пылесоса не боиться, даже спокойно позволяет себя пылесосить Улыбка .. странно..
так что приходиться полотенчиками сушить, на сколько возможно, а дальше сама.
Кстати летняя шерсть воды впитывает гораздо больше и  сохнет существенно дольше чем зимняя, хотя в этом наверно и плюсы тоже есть, пока мокрая не так жарко ей.
Крайний раз помыли "человеческим" шампунем и бальзамом (названия незнаю, профессиональные в канистре, из парикмахерской Улыбка ) результатом довольны. До этого мыли мылом типа банного (недорогое), тоже было неплохо.
marza
Модератор

« Ответ #578 : 23 Мая 2011, 16:44:23 »

Самое главное фен на морду не направлять, они ентава ужасть как не любят.

Соловушка
Постоялец

« Ответ #579 : 23 Мая 2011, 17:12:06 »

Моя когда в первый раз фен увидела с ней тоже истерика приключилась, но она щенком еще была совсем, я думала когда к выставке первой готовить будем с ума сойдем, но ничего, сцыт но сушится. Вообще я сделала для себя полезное открытие, когда собаке некужда деться с подводной лодки она на редкость многое может вытерпеть )))
У нас процесс помывки-посушки выглядит следующим образом, сначала я ее мою, вытираю несколькими полотенцами, выпускаю в ванную на пол, потом выпускаю из ванной. Пока собака бегает и подсушивается в естественных условиях моется пол в ванной и вытирается все куда эта морда отряхнулась, потом моюсь и сушусь я ))) потому что обычно я вся к концу процесса помывки мокрая до нитки и вся в шерсти )) Потом собака отлавливается и запирается либо в ванной вместе со мной, либо водружается на стол и дальше сушится пока мне не надоест (как ни странно не издает при этом ни звука, хотя в первый раз орала как резаная), потом опять отпускается на встряхивание и передышку и потом если у меня еще есть силы досушивается до конца ))

Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой сукой и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик...

marza
Модератор

« Ответ #580 : 23 Мая 2011, 22:54:43 »

Чо-та у вас какии-та сабаки неуравнавешанные все.. huh cheesy

орхидея
Ветеран

Удачной охоты...

« Ответ #581 : 23 Мая 2011, 23:01:39 »

Ну вот мыли второй раз целиком,на прогулке извалялась в тухлой икре,прибежала-оранжевая...вонючая....
с психу мыли что под руку попалось,попалась ненужная пена для ванны
отмыли с пятого раза наверное,потом вспомнили про подшерсток и решили феном посушить...
истерика- это слабо сказано,после привязывания,уговаривания,давания люлей плюнули.
Вся квартира мокрая,ВСЯ...
вообще как сушат феном ,поделитесь?
Да как! Один держит, другой сушит! На шее удавка! хи-хи
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #582 : 24 Мая 2011, 00:30:54 »

cheesy cheesy
Nasredin
Ветеран

Ласка, Ляля, Индиана, Кусай, Тундра, Хагрид

« Ответ #583 : 28 Мая 2011, 09:24:31 »

Привет, перевела свою на хлопья хеппи дог (растворимая кашка) + тушенка. Кушает с большим аппетитом, чем сухой корм, хотя не так хорошо, как я надеялась.
В общем вопрос:
Эти хлопья могут восполнить все необходимое для собаки, как если бы кормилась хорошим сухим кормом???

Сколько грамм тушенки добавлять в эту кашку?

Можно ли кормить таким образом не только взрослую собаку, но и щенка? Если да, то как рассчитывать норму кормления?
Кроме того, щенику необходим творог, яйца, говядина и прочее... Если он будет на этих хлопьях, все перечисленное также надо давать, в том же объеме, что и на натуралке???

Спасибо))

oreshNIK
Старожил

« Ответ #584 : 28 Мая 2011, 22:52:37 »

Привет, перевела свою на хлопья хеппи дог (растворимая кашка) + тушенка. Кушает с большим аппетитом, чем сухой корм, хотя не так хорошо, как я надеялась.
В общем вопрос:
Эти хлопья могут восполнить все необходимое для собаки, как если бы кормилась хорошим сухим кормом???

Сколько грамм тушенки добавлять в эту кашку?

Можно ли кормить таким образом не только взрослую собаку, но и щенка? Если да, то как рассчитывать норму кормления?
Кроме того, щенику необходим творог, яйца, говядина и прочее... Если он будет на этих хлопьях, все перечисленное также надо давать, в том же объеме, что и на натуралке???

Спасибо))
видимо вы не в ту темку пишете  cool

Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,504.570.html