Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Августа 2018, 11:02:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93   Вниз
  Печать  
Автор Тема: не слушается!!!!!Ни видит,ни слышит!!!  (Прочитано 154019 раз)
MaiaNT
Новичок
*

« Ответ #1350 : 20 Апреля 2017, 22:59:43 »

пристрелить у нас в лесу охотники могут. Невзирая на то, что тут волков в принципе нет. Они вообще отморозки. Меня так и предупредили, чтобы гуляла только со светящимся ошейником, вроде тогда им в прибор ночного видения видно.
Мужика - хозяина куры жалко, конечно... Но как загладить ушерб? Вино он не взял, от денег отказался, кур своих у меня нет, чтоб ему отдать...
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1351 : 21 Апреля 2017, 00:01:00 »

Купить куру и отдать Улыбка
MaiaNT
Новичок
*

« Ответ #1352 : 21 Апреля 2017, 00:18:23 »

думаю, магазинную потрошеную он не захочет.
А если имеется в виду живая кура, то надо еще разбираться какой породы, они разные. Я в этом нифига не понимаю(((
Natasha Laki
Новичок
*

« Ответ #1353 : 17 Июня 2017, 21:14:04 »

Нам 6 месяцев к улице ни как не хочет приучатся хотя гуляем часто и по долгу на поводке 3 метра
Arctic
Ветеран

« Ответ #1354 : 17 Июня 2017, 21:48:09 »

В каком смысле? В чем суть проблемы?) ничего не понятно Улыбка
Frolova_Olga
Новичок
*

« Ответ #1355 : 26 Июня 2017, 16:01:48 »

Нам 6 месяцев к улице ни как не хочет приучатся хотя гуляем часто и по долгу на поводке 3 метра
Если собака никак не приучается к улице, тогда уместно уделить ей отдельную комнату с газетами на первое время. Пусть кто-то из членов семьи (или по очереди) побудет с ней недельку и научит ходить в туалет, когда, нужно наказывая и своевременно выводя на улицу. И обязательно ругать, и хвалить при этом. За неделю или две собаку можно приучить, только если вы всё время будете внимательно за ней следить и уделять ей по максимуму времени! Это самый быстрый вариант.
Если собака на улице просто гуляет и не хочет в туалет, то первое время нужно увеличить время выгула. Обязательно займитесь активными играми, тогда пёс не сможет долго терпеть и справит нужду на улице. Самое время похвалить за «подвиг» зверя! С помощью наказания и похвалы вскоре собака поймёт, чего хочет добиться от неё хозяин. Как вариант, в тёплую пору года берите с собой воду на выгул – тогда животное точно не выдержит долго.
ДашаКот
Новичок
*

« Ответ #1356 : 05 Июля 2017, 08:59:50 »

Доброе утро всем! Может нам кто поможет? Хасенышу скоро 3 месяца, пока не гуляем потому что на карантине. Живёт у нас месяц. Существует ряд проблем:
1. Очень сильно кусается. Всегда! Ноги, руки, одежда - все в надежных зубах. Газетой по морде, низкий голос и грозный взгляд - не помогают. Видно, что понимает, но всё равно продолжает делать. Может даже кинуться в лицо. Когда начинаешь ругать - рычит в ответ и кусает ещё сильнее. Перепробовали всё! Бесполезно. Может что-то всё таки делаем неправильно?Непонимающий Подскажите.
2. С первого дня запрещали прыгать на диваны и кровати. Но недели 2 назад начал это делать сам, да ещё и не выгонишь! Ночью запрыгивает и сразу за лицо укусить пытается. Ставили стулья кверху ножками. Один раз упали на него, напугался, но хватило на 2 дня. Сейчас продолжает прыгать. Как ещё отучить???
3. К месту приучали с первого дня. Начал спать там, мы так радовались. А сейчас команду Место  воспринимает только находясь в этой же комнате. И то, придет туда, дождется вкусняшку и потом уходит оттуда. Спать начал в основном на балконе.
4. Со второго дня в нашей квартире прекрасно ходил в туалет на пеленку. Теперь же не успеешь постелить новую, он её хватает, бежит под диван и в клочья! Мне кто нибудь объяснит зачем он так делает?? ))) как сделать так, чтобы он перестал её есть?Непонимающий

Буду очень благодарна действующим советам.)) Хася очень любим, но иногда его поведение невыносимо )
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #1357 : 05 Июля 2017, 09:21:08 »

Мне кто нибудь объяснит зачем он так делает?? ))) как сделать так, чтобы он перестал её есть?
http://husky.forum.ru/index.php/topic,14632.0.html 
Общие темы.
Дрессировочные площадки Москвы. Список площадок по округам, контактные телефоны.
101 вопрос, который задала бы ваша собака... - Статья, написанная просто и с юмором, полезная для понимания поведения собаки и многого другого, особенно тем, у кого первая собака.
Воспитание собак по "Касе-Баевски". Советы заводчика хаски по воспитанию щенков, поданные в простой и доступной форме. Рекомендуется к прочтению, особенно тем, у кого первая собака.
Валерий Варлаков о дрессировке. "Дрессировка через понимание" по его методу.
Консультации по вопросам дрессировки и проблемному поведению собак.
Учимся вместе. Все основные команды + цирковая дрессировка.
Кинологическая литература: где найти, что почитать?

Темы по конкретным проблемам поведения, воспитания и дрессировки.

Щенок в одиночестве стресс и его последствия
ОКД для хася. Общий курс дрессировки.
Огрызается - Как Реагировать Что делать, если щенок огрызается на хозяев?
Покусы. Как, кого и почему кусают хаски.
Агрессия у хаски. Что считать агрессией, а что нет?
Команда "рядом"
Боимся взрывов и выстрелов! Как преодолеть боязнь грозы и салютов?
Как отучить собаку подбирать всё на улице?
Прогулки!!!Встречи с другими собаками, кошками и пр. на прогулках.
Как отучить подбегать к незнакомым?
Как наказывать, если щенок не слушается?
Квартирные погромы - как бороться.
Правильно сидеть. Почему собака заваливается на бок, когда садится?
Как Приучить Делать Свои Дела На Улице?
Туалет и проблемы связанные с ним.
Убегает
Гадим на кровать!
Воришка таскает еду со стола - как бороться?
Делает садки Щенок "насилует" других собак, коленки и предметы интерьера, одержимость кобелей течными суками - как бороться
ЧИТАТЬ не пробовали?  куча советов.
Aleu
Ветеран

« Ответ #1358 : 05 Июля 2017, 13:03:23 »

На самом деле совет верный, Вам стоит прочесть указанные темы. Т.к. наверняка появятся еще вопросы. И все это на самом деле уже многократно на форуме обсуждалось...
Arctic
Ветеран

« Ответ #1359 : 05 Июля 2017, 13:06:01 »

Так тут есть все ) Изучайте...
ДашаКот
Новичок
*

« Ответ #1360 : 05 Июля 2017, 13:15:42 »

На счёт туалета совет получила. Что касательно других моих вопросов - кинуть ссылку проще всего. Трудно продублировать, если данные ответы уже кто-то где-то писал?
В каждой теме тысячи сообщений. Мне что, нужно увольняться с работы, прекращать делать домашние дела и всё всё сидеть круглыми сутками перечитывать? Тогда и на собаку времени не останется.
Arctic
Ветеран

« Ответ #1361 : 05 Июля 2017, 13:31:24 »

На счёт туалета совет получила. Что касательно других моих вопросов - кинуть ссылку проще всего. Трудно продублировать, если данные ответы уже кто-то где-то писал?
В каждой теме тысячи сообщений. Мне что, нужно увольняться с работы, прекращать делать домашние дела и всё всё сидеть круглыми сутками перечитывать? Тогда и на собаку времени не останется.
А у всех остальных типа это время для вас должно найтись?  хи-хи
Вы собаку взяли вообще не подготовившись? А форум виноват? 
Ссылка есть, там есть все необходимое...
ДашаКот
Новичок
*

« Ответ #1362 : 05 Июля 2017, 13:44:40 »

К появлению собаки я подготовилась. Но хочу сказать, что нигде так не отвечали. Если надо было - и по 10 раз одно и тоже писали. И ничего страшного. Руки не у кого не отвалились. Вот и обращайся к людям называется.
Aleu
Ветеран

« Ответ #1363 : 05 Июля 2017, 13:49:16 »

Просто дело в том, что тут уже много раз по 10 раз все это обсуждали( И это очень типичные проблемы, к которым заранее нужно быть готовым. Если сейчас кто-то один что-то напишет, это все равно будет хуже чем те десятки уже написанных ранее советов, потому как что подошло одному, может не подойти другому.
Ситуация жизни не угрожает, не вижу никаких препятствий потратить время... Тем более вопросы будут еще, проблемы будут еще, а тут, опять же, практически все уже обсуждалось.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1364 : 05 Июля 2017, 13:56:22 »

В каждой теме тысячи сообщений. Мне что, нужно увольняться с работы, прекращать делать домашние дела и всё всё сидеть круглыми сутками перечитывать?
Зачем увольняться, обратитесь к хорошему кинологу с положительной репутацией среди хасковладельцев, он вас по всем интересующим вопросам грамотно и, что главное, персонально проконсультирует тогда, когда вам это будет удобно. На форуме и правда можно начитаться каких угодно советов от кого попало, и сделать только хуже в результате. И руки ни у кого не отвалятся, и личное время народ сбережет.
Страниц: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,5039.msg3489068.html