Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 16:15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор Тема: не слушается!!!!!Ни видит,ни слышит!!!  (Прочитано 168642 раз)
МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #975 : 12 Апреля 2011, 10:45:38 »

не ну если ана с шабаками то я иё и ни пытаюсь звать дамой, биспалезна хи-хи

Вооот. А мы гуляем с женщиной, а у неё три собаки, одна собашка правда старенькая уже, вот она их свиснет и они за ней и наш опездол за ними, за хвост его выдёргиваем их толпы каждый раз. прости
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #976 : 12 Апреля 2011, 10:47:26 »

не ну если ана с шабаками то я иё и ни пытаюсь звать дамой, биспалезна хи-хи
Вооот. А мы гуляем с женщиной, а у неё три собаки, одна собашка правда старенькая уже, вот она их свиснет и они за ней и наш опездол за ними, за хвост его выдёргиваем их толпы каждый раз. прости
хи-хи хи-хи ну эт дя.. есть такоя rolleyes мы када расхадица сабираимся бирем всех соб на павадки и тока тада пращаимся а па другому разайтись ни палучаица, ни зависима ат пароды.. у нас тама ни НО, ни баксеры.. нихто ухадить ни хочит.. акрамя таксы хи-хи хи-хи
Катя с Теодором
Пользователь
**

Единственный в мире малыш Теодор

« Ответ #977 : 12 Апреля 2011, 11:02:27 »

Цитата: Катя с Теодором от Сегодня в 10:33:21
Цитата: Corpse Bride от Сегодня в 09:55:25
Цитата: Катя с Теодором от Сегодня в 09:53:54
Если у нас не действует команда "ко мне" а действует она в 80% случаев,то есть команда которая работает в 99% случаев "пока" и убегать в другую сторону cheesy    Но если гуляет без поводка и видит другую собаку команда "ко мне" видимо понимается как "беги к собаке"!!!) Поэтому на прогулках моя голова крутится на 360 градусов,что первой увидеть собаку и прицепить моего на поводок))
када Шаста савсем ахреневаит и ни идеть я тожи гаварю ну лана да завтра я пашла хи-хи всигда работаит да-да
хи-хи
а этот 1% когда он не шел не на какую команду был когда он полюбил гулящую (судя по всему) стаффорда kiss прям как хвост за ней а она его облизывает,он вообще растаял... и я и убегала и прощалась и на вкусняшки звала...потом пристегнула и потащила домой  Улыбка ..думала за нами будут оставаться следы от лап))) упирался ппц))
у нас два раза были такие приколы rolleyes один раз когда она кость подобрала и начала выделываться.. типа не подойду и кость не выплюну.. самое главное что не жрала ее а просто вокруг меня скакала.. angry я тоже и уходить пыталась и убегать.. она то за мной бежала но держалась на расстоянии метра чтобы я ее не схватила angry а второй раз когда она за сворой двориков погналась прости они убегают а ей же еще интереснее от этого angry angry забрала ее уже в соседнем дворе минут через 10 angry angry

У меня тоже вот так погнался за дворняжкой и побежал к дороге...я уже Кричу ему а он как втопил!!! Я как заорала ему..остановился прям перед дорогой,развернулся и бежит,но не ко мне)) боялся еще мин пять подходить ко мне,рядом бегал) я ж   cheesy

в общем это проблема..я вроде и хочу чтоб он свободно гулял без поводка,но боюсь этих побегов за собаками(( еще мне кажется у него чувство страха отсутствует он бежит просто ко всем собакам!!! и сразу прыгает на них играться..не все ж дружелюбные

Veter
Ветеран

« Ответ #978 : 12 Апреля 2011, 11:09:55 »

У нас команду "ко мне" прескрасно заменила команда "а кому вкусненького", работает почти безотказно.=))))))))))

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #979 : 12 Апреля 2011, 11:12:57 »

У меня тоже вот так погнался за дворняжкой и побежал к дороге...я уже Кричу ему а он как втопил!!! Я как заорала ему..остановился прям перед дорогой,развернулся и бежит,но не ко мне)) боялся еще мин пять подходить ко мне,рядом бегал) я ж   cheesy
в общем это проблема..я вроде и хочу чтоб он свободно гулял без поводка,но боюсь этих побегов за собаками(( еще мне кажется у него чувство страха отсутствует он бежит просто ко всем собакам!!! и сразу прыгает на них играться..не все ж дружелюбные
ну у нас тожи и дароги, и ваще.. куча всего хи-хи мы гуляем без поводка тока с другими сабаками, тада ей каг бы интиресна.. но и то нада пастаянна быть на чеку штобы паймать мамент када ана че та узрела и сабираица рвануть хи-хи и паймать до таго каг, ну или каманду дать какую.. а так сами тока в палях, где неть никаво.. так ана каза такая забигаит куда та што мине и на горке ие ни видна прости а я стаю и пириживаю.. а ана прибигаит тока минут через 15.. ужасть прости прости
троекатя
Ветеран

Они прибыли на землю поработить человечество.....

« Ответ #980 : 12 Апреля 2011, 11:13:58 »

У нас команду "ко мне" прескрасно заменила команда "а кому вкусненького", работает почти безотказно.=))))))))))
Да, Увидел кобель сучечку, побежал, а ему "а кому вкусненького", он думает "а у меня ужо есть, спасибо" хи-хи хи-хи

Катя с Теодором
Пользователь
**

Единственный в мире малыш Теодор

« Ответ #981 : 12 Апреля 2011, 11:35:38 »

ну у нас тожи и дароги, и ваще.. куча всего хи-хи мы гуляем без поводка тока с другими сабаками, тада ей каг бы интиресна.. но и то нада пастаянна быть на чеку штобы паймать мамент када ана че та узрела и сабираица рвануть хи-хи и паймать до таго каг, ну или каманду дать какую.. а так сами тока в палях, где неть никаво.. так ана каза такая забигаит куда та што мине и на горке ие ни видна прости а я стаю и пириживаю.. а ана прибигаит тока минут через 15.. ужасть прости прости

Я вот тоже хочу поехать с ним погулять в поля,но тоже боюсь что как втопит, потом ищи его! за какой нибудь зверушкой (если они там есть))) с собаками однозначно безопаснее гулять без поводка,так как я думаю что хозяин позовет свою и мой за ней подбежит если что) и они когда вместе как то кучкой гуляют не разбегаются.

Да, Увидел кобель сучечку, побежал, а ему "а кому вкусненького", он думает "а у меня ужо есть, спасибо" хи-хи хи-хи
Это да) хи-хи

Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #982 : 12 Апреля 2011, 11:55:27 »

Я вот тоже хочу поехать с ним погулять в поля,но тоже боюсь что как втопит, потом ищи его! за какой нибудь зверушкой (если они там есть))) с собаками однозначно безопаснее гулять без поводка,так как я думаю что хозяин позовет свою и мой за ней подбежит если что) и они когда вместе как то кучкой гуляют не разбегаются.
да не нужно его искать.. в полях естественно есть зверушки, вот и пусть развлекается хи-хи хи-хи сам потом прибежит да-да по крайней мере моя всегда прибегает, или сама когда уже перестала меня видеть или после моего "ко мне", правда минут через 10 хи-хи rolleyes
Veter
Ветеран

« Ответ #983 : 12 Апреля 2011, 16:10:27 »

Это не обсуждается.
Любой самый вышколенный кобель не отреагирует на команду в присутствии течной суки, а вы от хася этого хотите!
Тогда уж с поводка не спускайте совсем=)))

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #984 : 12 Апреля 2011, 16:41:40 »

А в полях зверушки или улетят или убегут в норку, а если поймает, тут главное отобрать пока не сожрал ну или отдать схомякать ( на ваше усмотрение) если у вас конечно ведмеди гуляют в полях то тада да опасно.  huh
троекатя
Ветеран

« Ответ #985 : 12 Апреля 2011, 16:44:25 »

Это не обсуждается.
Любой самый вышколенный кобель не отреагирует на команду в присутствии течной суки, а вы от хася этого хотите!
Тогда уж с поводка не спускайте совсем=)))
 заморочился  заморочился  заморочился

МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #986 : 12 Апреля 2011, 16:49:05 »

Вот про всех не надо, у меня кокер не реагировал на течных или ещё каких сук да-да, правда дома мою большую обезьяну, игрушечную, дрючил постоянно cheesy
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #987 : 12 Апреля 2011, 17:21:21 »

ооо, я начинаю ненавидеть веснуу..... у нас в лесополосе теперь короооовы, коозочки, отдыхающие.... ужас! а моему же всё интересно! дак ладно бы пастухов не было, мы бы втихаря подощли познмкомились, понюхали.. так нет же! ходят  старушки с дедками и пасууут! сейчас разрешу подойти, а вдруг им это не понравится??? в общем, на поводке теперь будем ходить чаще..

троекатя
Ветеран

« Ответ #988 : 12 Апреля 2011, 17:23:51 »

Да уж, старужки со слепу могут за волка принять, и все тогда хи-хи

Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #989 : 12 Апреля 2011, 17:24:49 »

ооо, я начинаю ненавидеть веснуу..... у нас в лесополосе теперь короооовы, коозочки, отдыхающие.... ужас! а моему же всё интересно! дак ладно бы пастухов не было, мы бы втихаря подощли познмкомились, понюхали.. так нет же! ходят  старушки с дедками и пасууут! сейчас разрешу подойти, а вдруг им это не понравится??? в общем, на поводке теперь будем ходить чаще..
да, определенно может не понравиться. мы как то гуляли и тоже нарвались на бабулю пасущую коз. собака без поводка естественно побежала туда, начала скакать вокруг коз и лаять.. так бабка кинулась на нее с палкой, причем не маленькой такой дубинкой.. хорошо что я вовремя подскочила и забрала собаку.. а так бы она ее двинула, точно.. и была бы права.
Страниц: 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 93   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5039.975.html