Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Декабря 2018, 13:15:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор Тема: не слушается!!!!!Ни видит,ни слышит!!!  (Прочитано 158928 раз)
Павел...
Ветеран

« Ответ #915 : 16 Февраля 2011, 15:06:04 »

я так и делаю,блин в посёлке бродячих дофига,ща вышли он как ломанул,ели поймал,
НАДО СРОЧНО УСТРАИВАТЬ ХАСКОВСТРЕЧУ,У НАС МЕЛКИХ ВРОДЕ МНОГО В ГОРОДЕ СТАНОВИЦА
андреич
Постоялец

наша любимица

« Ответ #916 : 16 Февраля 2011, 15:37:11 »

они очень общительны ни куда не денешься . выходи спокойно с поводком и гуляй .постарайся уйти в сторону от бродячих,перед прогулкой возьми вкусняшку и вовремя прогулки начинай с ним работать вот по этому лучше отойти заранее в сторону чтобы пес не отвлекался. Ну а если бродячие мелкие и будут кидаться и приближаться смотри по песе , если не пошел назад,хвост не поджал , пошел вперед .погладь похвали. Если попятился погладь,успокой, что мол все нормально.сам увидишь как он преобразитсч от похвал хозяина. А пока конечно проблема есть. Приучишь к команде "КО МНЕ" все постепенно улучшиться . Так что не нервничай, набирайся терпения и все получится .Самое главное желание.

Наш лучший друг человека
Павел...
Ветеран

« Ответ #917 : 16 Февраля 2011, 16:02:01 »

ему по барабану мелкая соба большая,стойка,хвост пистолетом,если ближе подходит бродяжка рычит,самое плохое что их много,была бы одна мне кажеца я бы незадумываясь дал проверить ему свои силы,тем более я с мэлом убедился сил у него много,он Мишке клочёк шерсти выдрал небольшой
андреич
Постоялец

наша любимица

« Ответ #918 : 16 Февраля 2011, 16:35:25 »

может быть я не правильно выразился дело не в том что мелкие, просто самому соорентироваться если что, то можно предотврптить конфликт драки.ведь собаки тоже разных размеров и разной агрессии.я вот про что, сегодня сына провожал в школу так стая собак вылетела из двора и две просто начали бросаться на пожилую женщину.это не очень приятно пришлось вмешаться женщина в шоке. хорошо что не крупные но средние. ведь ты сам видишь что брешут все , а оскаливаются 1 ну2 остальные трусят они сильны стаей а индивидуально очень мало бойцов. силы его проверять  не стоит ,самое главное не трусит , а постоять за себя еще будет случай я думаю не один раз, он только начинает жить все впереди а собаки и хозяева разные ,бывает что и целенаправленно притравливают.
лучше похвали и отойди в сторону если позволяет ситуация

Наш лучший друг человека
Павел...
Ветеран

« Ответ #919 : 16 Февраля 2011, 16:42:26 »

плохо что улица одна,дорога,кругом сугробы в полях,я вон с ними лазел и простыл немного.иду не кого нет как только прошёл сразу из дворов валазят и идут за нами рычат,Грэй когда как реагирует может вообще игнорить,по настроению,а вот Мишка аш меня свалит но  кидаеца,хожу гульть с собами с битой )))))
андреич
Постоялец

наша любимица

« Ответ #920 : 16 Февраля 2011, 17:53:47 »

я позже напишу тебе в личку по этому поводу

Наш лучший друг человека
Hasky-LADA
Новичок
*

« Ответ #921 : 16 Февраля 2011, 18:48:02 »

Помогите, что мне делать??? У меня хася ей 2 месяца сегодня стукнуло. Капец, в последнее время ведет себя ужасно, всех кусает, не дает прохода, не слушается совсем, хотя уже многие команды понимает, выходишь на улицу она прям под ноги кидается идет с тобой. Самое страшное для меня, что ей говоришь ФУ, а она все равно, даже тапком получает не фига не боится. Вообще очень странно, что она ничего не боится, адаптируется к любой обстановке, а на улице вообще как рыба в воде, несмотря на возраст!!)) А у меня еще ребятишки, сыну всего 9 месяцев, она его так обижает, кусает за ноги, а зубы острющие!! Так расстроена, не ожидала, что будет так трудно((( Мечтала о такой собаке очень долго, еле нашла ее в Иркутской области!!!
ЯНА!!!
Старожил

Altai Rocks Elisa Winter Sun

« Ответ #922 : 16 Февраля 2011, 19:01:29 »

Помогите, что мне делать??? У меня хася ей 2 месяца сегодня стукнуло. Капец, в последнее время ведет себя ужасно, всех кусает, не дает прохода, не слушается совсем, хотя уже многие команды понимает, выходишь на улицу она прям под ноги кидается идет с тобой. Самое страшное для меня, что ей говоришь ФУ, а она все равно, даже тапком получает не фига не боится. Вообще очень странно, что она ничего не боится, адаптируется к любой обстановке, а на улице вообще как рыба в воде, несмотря на возраст!!)) А у меня еще ребятишки, сыну всего 9 месяцев, она его так обижает, кусает за ноги, а зубы острющие!! Так расстроена, не ожидала, что будет так трудно((( Мечтала о такой собаке очень долго, еле нашла ее в Иркутской области!!!
Да вроде 2 месяца эт еще не возвраст чтоб так переживать.Играет ребенок,не понимает что плохо а что нет.

Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #923 : 16 Февраля 2011, 19:12:01 »

Так расстроена, не ожидала, что будет так трудно(((
воспитывайте, дрессируйте!
вам нужно найти что нибудь такое, чего бы она по настоящему боялась! не знаю... веник, ремень... и чтобы первая встреча с этим объяктом была не из приятных!
ну и естественно- возраст! она ещё маленькая!поэтому ей сложно что то вдолбить в голову! но постепенно- возможно.
обычно такие мальки очень пугливо ко всему относяться, а ваша- наверное бесстрашная "вожачка". ничего, если будете усердно и правильно воспитывать- всё исправиться и будет как надо))

Hasky-LADA
Новичок
*

« Ответ #924 : 16 Февраля 2011, 19:21:30 »

вам нужно найти что нибудь такое, чего бы она по настоящему боялась! не знаю... веник, ремень... и чтобы первая встреча с этим объяктом была не из приятных!
ну и естественно- возраст! она ещё маленькая!поэтому ей сложно что то вдолбить в голову! но постепенно- возможно.
обычно такие мальки очень пугливо ко всему относяться, а ваша- наверное бесстрашная "вожачка". ничего, если будете усердно и правильно воспитывать- всё исправиться и будет как надо))
Эх... воспитываю)) А вот по-поводу того, что найти чего бы она боялась совсем не знаю, не боится ни тряпки, ни веника, ни тапка (с ремнем надо попробовать, хотя жалко лупить). Она моих кошек загнала на стулья, те теперь даже поесть спокойно не могут. А ведь по морде бъют хасю, а ей все равно, она только злее становится))) А вообще, щенок очень умный, не ожидала, что собаки такие умные бывают! У нас папа всегда держал лаек, им до хаси далеко!
ЯНА!!!
Старожил

Altai Rocks Elisa Winter Sun

« Ответ #925 : 16 Февраля 2011, 19:45:41 »

Эх... воспитываю)) А вот по-поводу того, что найти чего бы она боялась совсем не знаю, не боится ни тряпки, ни веника, ни тапка (с ремнем надо попробовать, хотя жалко лупить). Она моих кошек загнала на стулья, те теперь даже поесть спокойно не могут. А ведь по морде бъют хасю, а ей все равно, она только злее становится))) А вообще, щенок очень умный, не ожидала, что собаки такие умные бывают! У нас папа всегда держал лаек, им до хаси далеко!
Ремнем можно и не лупить,я так с грозным видом шлепала рядом с собой по полу проводом(он грызть их очень любил),сейсас и близко не подходит.Даж если игрушка находится рядом с проводами он аккуратненько подходит и берет ее

Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #926 : 16 Февраля 2011, 20:26:26 »

Ремнем можно и не лупить,я так с грозным видом шлепала рядом с собой по полу проводом
да да да! именно! щенка пока такая малява, быит не надо!

Павел...
Ветеран

« Ответ #927 : 17 Февраля 2011, 00:27:12 »

ох сегодня я наткнулся на мысль что у мего бывают банановые дни,заткнул уши и я ему по барабану,просто не выносимый денёк был,отпустил во дворе игрался бегал,только вышли за калитку,всё из ошейника вырывается я ему воще до фени,включил танка и погнал по посёлку носица,каких то двух коблов загнал в сугроб и свалил по тихой грусть,я плюнул думаю набегаеца и придёт,благо на виду был,увезался за сукой прижал её к стене и стал дакзывать что он мужик,так смешно))))))))она его отшила и он стартанул дальше на разведку,по дороге рявкнул на ещё одну бродяжку,она аш заскулила,забежал в открытый двор,там то я его и поймал,а как наказать не знаю,поругался шлёпнул по заду поводком,а ему хоть бы что рвёца дальше бегать,я не дал,сказал что наказан и закрыл в сарае на часик.что больше всего в нём меня так скажем убиват это его скорось,жеееесть догнать вообще не реально даже за поводок не успеваеш зацепить,знаю что возраст переходный,может всётаки с пакрыхой гулять хотяб от мотоцикла?
Arvein
Старожил

Crystal Family

« Ответ #928 : 17 Февраля 2011, 00:34:33 »

От по этому поводу  не  спускаю  я  своих  мужиков=)))Всю  прыть  выгоняю в работе=)И седых волос меньше=))))И наказывать не надо и все довольны=)Хотя пацаны у меня довольно воспитанные,но у нас в поселке больно много желающих  себе лаечку задарма =))Убежит.....Придется  понервничать,чтобы  вернуть....
Так  что лыжи,шлейки и  морозный ветер  в  личико!И в форме  всегда!
Чего не  сделаешь для любимых питомцев!

ПИТОМНИК  CRYSTAL FAMILY,с уважением Анна.
Павел...
Ветеран

« Ответ #929 : 17 Февраля 2011, 00:40:15 »

блин ну 7 месяце постоянно в работе гулять не айс,может папробовать сначало заездит а потом спокойно походить панюхать,хотя это ему не поможет что б его заездить надо к фуре прециплять))))))))))))))))
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 93   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5039.915.html