Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Января 2018, 21:21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93   Вниз
  Печать  
Автор Тема: не слушается!!!!!Ни видит,ни слышит!!!  (Прочитано 143351 раз)
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1260 : 31 Августа 2015, 20:28:07 »

А может даже шлейка голимая какая.. сейчас ведь их только ленивый не клепает
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #1261 : 31 Августа 2015, 20:32:18 »

Все может быть...

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1262 : 31 Августа 2015, 21:35:14 »

люди помогите мой соб 4 года взял привычку перед бегом ложится на 4 лапы или на бок типа не хочу приходится слезать с велосипеда брать за ошейник и разгонять таким образом метров 50 потом бежит вроде с желанием в охотку.вредничает я понимаю но что делать то
Как уже сказали, проблема может быть в самочувствии, в шлейке, а может быть в покрытии (по какому покрытию собаке надо бежать?), а может быть тренируетесь часто и у нее просто переутомление. А потом уже бежит из-за безвыходности ситуации.
дарга
Новичок
*

« Ответ #1263 : 01 Сентября 2015, 11:20:43 »

мне кажется все таки дело в том что последний километр перед домом у нас проходит по асфальту и бежать по нему вообще нельзя можно наверное только идти как бы собу не хотелось побыстрей финишировать.подсказали про здоровье вот и думаю что не в капризах дело а в твердом покрытии которое надо стороной обходить.сейчас вспоминаю он всегда хочет по травке рядом с асфальтом бежать хоть там и трудней
Aleu
Ветеран

« Ответ #1264 : 01 Сентября 2015, 15:11:47 »

сейчас вспоминаю он всегда хочет по травке рядом с асфальтом бежать хоть там и трудней
Там им не труднее, а легче и удобней.
Хвост
Новичок
*

« Ответ #1265 : 02 Сентября 2015, 10:00:40 »

Добрый день. Наша малышка с нами уже почти месяц, но дня 3-4 назад она начала выливать воду из миски. Лапами "роет" в миске. Зачем она это делает? Я переживаю, т.к. мы на корме и я каждый день ухожу на 3-7 часов, а она без воды.
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #1266 : 02 Сентября 2015, 11:34:08 »

Лапами "роет" в миске
. Она так играет. Уберите миску поставьте какую-то посуду, которую неудобно "рыть" ( банку, узкую кастрюльку). Дайте другую игрушку.

Aleu
Ветеран

« Ответ #1267 : 02 Сентября 2015, 11:53:51 »

Добрый день. Наша малышка с нами уже почти месяц, но дня 3-4 назад она начала выливать воду из миски. Лапами "роет" в миске. Зачем она это делает? Я переживаю, т.к. мы на корме и я каждый день ухожу на 3-7 часов, а она без воды.
Играет. У меня щенок третий так делал довольно долго, вечно вся комната мокрая была, т.к. с радостью полные миски выворачивал. В итоге наливала ему по чуть-чуть воды в плоскую миску, которую нельзя перевернуть. И так пока свою глупость не перерос...
jadi
Пользователь
**

« Ответ #1268 : 02 Сентября 2015, 14:34:03 »

У нас тоже самое.Вся вода на полу была.Рыла в миске.Как началось,так и прошло!
Quince
Новичок
*

« Ответ #1269 : 24 Сентября 2015, 22:49:19 »

мои наблюдения показали, если брать на улицу вкусняшку в пластиковой коробочке, чтобы ими можно было громко греметь - собака от Вас далеко не уйдет и будет страшно послушная, чтоб получить заветный кусочек. Я делаю так, в последствии можно коробку от вкусняшки заменить на жестяную банку с камешками, хаски на это очень положительно реагируют.
kundia
Новичок
*

Айра и Рада

« Ответ #1270 : 02 Декабря 2015, 16:38:50 »

Если собака уперлась и ни в какую не подходит хорошо помогает отвернуться от нее, сесть на корточки и что-то копать в земле, изучая. Либо зайти за угол и сказать "Кис-кис-кис", можно еще мяукнуть для достоверности, песа точно не пропустит такой случай Улыбка
А вообще эта порода была выведена для перевозки грузов из точки А в точку Б, и часто упряжками управляли разные люди, меняясь в разных точках. Поэтому для них все люди братья и агрессия от хаски в сторону людей очень крайняя редкость.

Насчет баночки с вкусняшкой надо будет попробовать, у нас мелкая пылесос с хорошим слухом - так что думаю этот способ пойдет на ура  Подмигивающий
Aleu
Ветеран

« Ответ #1271 : 02 Декабря 2015, 21:21:44 »

Если собака уперлась и ни в какую не подходит хорошо помогает отвернуться от нее, сесть на корточки и что-то копать в земле, изучая. Либо зайти за угол и сказать "Кис-кис-кис", можно еще мяукнуть для достоверности, песа точно не пропустит такой случай Улыбка
Главное когда собака подбежит, не сразу ее ловить. Лучше дать что-то очень вкусной и отпустить опять. Иначе хаски очень быстро понимают что все эти уловки - западня)
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #1272 : 02 Декабря 2015, 21:47:51 »

У кого какая блажь в голове... Могу звать Болерона обораться. Не подойдет. Трясу потягом, сразу бежит и подставляет спину для пристегивания.
Потом я должна за ним пробежаться хоть чуть-чуть.   Что такая за собака, для которой поощрение тащить? Подмигивающий
Aleu
Ветеран

« Ответ #1273 : 02 Декабря 2015, 21:55:45 »

У кого какая блажь в голове... Могу звать Болерона обораться. Не подойдет. Трясу потягом, сразу бежит и подставляет спину для пристегивания.
Потом я должна за ним пробежаться хоть чуть-чуть.   Что такая за собака, для которой поощрение тащить? Подмигивающий
Работящая собака, бездельничать не любит))
Ryu
Ветеран

« Ответ #1274 : 25 Декабря 2015, 14:55:55 »

Мне кажется, что этой скорости можно достичь и при помощи работы с кликером 
+
Кликер и еда/игрушка прекрасно разгоняют собаку.
Так собственно и делают все нормальные кинологи/дрессировщики/хозяева

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5039.1260.html