Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июня 2017, 22:08:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Группа помощи СЕС в Новосибирске! Маламуты ищут дом!  (Прочитано 27112 раз)
Ютик-Экси
Старожил

« Ответ #375 : 20 Апреля 2017, 10:30:31 »

В Новосибирске весна! Дома не усидеть и мы вывезли на гулянку на маламтскую парочку (эти ребятки все делают исключительно дуэтом😘). Мои хасики решили открыть купальный сезон, а малышка Мишутка с дуру сунулась за ними и была очень расстроена холодной водой Улыбка Крис и Мишка умницы, очень хорошо слушаются, не убегают и не теряют нас из поля зрения Улыбка Такая вот вышла прогулочка... Собственно тут и писать то особо не о чем... вот несколько фото... в скором времени Крис и Мишутка будут готовы к отдаче в новые семьи.

Помощь ездовым собакам Новосибирска - https://vk.com/sos.husky
natalkin-san
Новичок
*

Идея? И де я нахожусь?..

« Ответ #376 : 20 Апреля 2017, 10:47:59 »

Клёвые какие!!
Приехивай к нам гулять с обормотами )) Мы тебя еще где-нибудь заблудим  Показывает язык

Горя бояться - счастья не видать
Ютик-Экси
Старожил

« Ответ #377 : 28 Апреля 2017, 18:56:18 »

Заюшка-умняшечка Тутси теперь Бэлла теперь домашняя!!! Люблю эту серую лисицу Улыбка

Ютик-Экси
Старожил

« Ответ #378 : 14 Мая 2017, 19:08:48 »

И так повтор! Новых хозяев подбираем для Мишутки - суки аляскинского маламута (1 год). Мегоэмоциональная, чудесная, общительная, игривая девчушка. Обожает людей и хорошо общается с другими собаками. Подойдет семьям с детьми. Можно в вольер или в квартиру. Мишутка подойдет для спорта. Ей нужны активные и спортивные хозяева, готовые обеспечить Мишутке увлекательную жизнь. Мишутка составит потрясающую компанию ребенку и будет безмерно рада любому веселью! Отдаем взрослым людям, НЕ на цепь, НЕ охраняет и НЕ охотиться. Стерилизована. Желающим взять Мишутку нужно будет погасить долги за нее - 2000 руб за стерилизацию и 3350 руб за передержку - на 14.05.17.

Ютик-Экси
Старожил

« Ответ #379 : 14 Мая 2017, 19:17:00 »

Начинаем подбирать новый дом для 2-х летнего аляскинского маламута Криса. Очень позитивный, солнечный мальчишка, с хорошим покладистым характером. Ладит с собаками (суками), ориентирован на человека, не бегучий. Хорошо ведет себя в вольере, не шумный. Подойдет для спорта. Кастрирован. Ищем для Криса взрослых людей с активной жизненной позицией. Желающим взять Криса нужно будет погасить долги за него. на сегодня (14.05) - 4200 руб за передержку и 2000 руб за стерилизацию.

Ютик-Экси
Старожил

« Ответ #380 : 28 Мая 2017, 08:27:55 »

Продолжаем считать долги... (потому что у меня по прежнему интернируются есть ли у меня хоть капля совести и планирую ли я платить по счетам...)

Передержки №1 группа должна 2000 руб за хаски Сириуса (долг висит с ноября 2016 года!!!)

Передержке №2 группа должна (на сегодня 28.05):

за маламута Криса - 5250 руб!!!
за маламутку Мишутку - 4500 руб!!!

Я регулярно, каждую найденную копейку отдаю передержке (все отображено в фин отчете), но на деле получается что собаки оплачены только за апрель и то не до конца, а за май месяц (который тоже вот-вот завершится) собаки сидят полностью без денег....
Так же для этих мохнатых прожорливых увальней актуальна помощь сухим кормом (последний купленный им мешок не внесен в фин отчет, потому что куплен на жалкие остатки моей зарплаты).

И долги хирургу:

за хаски Тутси - 1500 руб
за маламута Криса - 2000 руб
за маламутку Мишутку - 2000 руб

Из-за постоянной финансовой нагрузки, вечных долгов, уговоров, обещаний нашей группе уже пришлось отказаться от работы с одним из оперирующих врачей (потому что отдавать деньги за выполненную роботу в течении нескольких месяцев это не дело и я с эти не могу не согласиться)... потеряем и второго хирурга и что тогда? Грустный

Такая же ситуация с передержками... мне каждый день (!!!), я не шучу..... пишут разные люди и просят помочь найденным или отказным ездовикам, мне пишут и звонят люди с других городов и просят принять в группу маламутов и хасей от туда, есть собаки которые стоят на очереди, что бы мы могли ими заняться... НО МЫ НЕ МОЖЕМ! Не можем потому что не заплатили за прошлых собак, не можем потому что собаки сидят месяцами не отданные (это к вопросу о "бешеном" спросе на породистых собак) и соответственно занимают место...

В общем, мне кажется, что никто уже и не читает мои посты... их стало слишком много и текст похож и смысл один. Могу сказать честно, что и мне самой уже давно тошно их писать, но другого выхода я пока не вижу.

Сейчас подопечным группы помощи ездовым собакам Новосибирска нужна следующая помощь:

🍀 Сухой корм

🍀 Финансовая помощь (номер карты высылаю по запросу в лс!), а так же будем несказанно благодарны, если найдутся активисты кто проведет акцию для нашей группы (сама я в силу рабочей загруженности и не способностью к организации чего-либо не смогу)

🍀 Очень нужна помощь в массовом пиаре отдаваемых собак, в том числе и в других городах (хотя бы ближайших). Текст есть, красивые фото есть, собаки полностью готовы к переезду, нет только подходящих желающих.

🍀 Так же всегда актуальна всяческая мелочь, амуниция, шприцы, препараты и тд...

Всем кто дочитал до конца моя благодарность!!!
С помощью отзывчивых людей мы справлялись прежде, справимся и сейчас!
Помните, друзья, не бывает маленькой помощи... она либо есть, либо ее нет!

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #381 : 28 Мая 2017, 10:56:15 »

Я писала ранее  ,надо было темы   делать  по каждой собаке.Это упущение. Опять же ..тут фонд(компенсация )   ,а собак у вас много. Многих  даж в вк то нет ,и им не откроется ни  финка в вк ,ни группа.
Ксюша  делай хоть по 1 теме  ..самой острой начиная...Пиши в фонд,анкеты заполняй и тп

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Ютик-Экси
Старожил

« Ответ #382 : 05 Июня 2017, 18:12:10 »

эх... мне бы времени Грустный

к счастью мы рассчитались со всеми долгами за хасей!
остались только долги за маламутов, но и они значительно снижены! Улыбка

и немножко хорошего... погуляли линяющих звериков... в Новосибирске стоит жара, маламуты пытаются соответствовать сезону Улыбка

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC