Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Ноября 2018, 01:05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мыло натуральное с "нуля".Косметика ручной работы.Берегите себя!  (Прочитано 93375 раз)
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #1185 : 28 Ноября 2017, 11:30:52 »

У меня есть новое медовое на вишневом вине, но Вас же натуральная серия не интересует.
Если есть кусочек, не менее 70 грамм, я б попробовала.)

Ирина, только что заворачивала девочке отослать, кусочек был на 130гр, они все плюс-минус такие. Надумаете - пишите.
Надумала. И его мне отложите, пожалуйста.
Оль, а как на следующей неделе Ваша сестра работает?

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1186 : 28 Ноября 2017, 11:45:07 »

Ирина, у нее сейчас мини отпуск, не догуляла положенный, ну дали недельку, на работу вроде второго, точно скажу,когда она приедет, это будет уже завтра, жду-не дождусь, а то дома зашиваюсь.))))
мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1187 : 28 Ноября 2017, 11:46:24 »

Ирина, спасибо, отложу с удовольствием, расскажете тогда,как впечатление.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #1188 : 28 Ноября 2017, 12:01:22 »

Ирина, спасибо, отложу с удовольствием, расскажете тогда,как впечатление.
Обязательно! )

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
tandrik
Ветеран

Арктик Мэджик Тайм Ту Вин и Артёмов Феррари Флай

« Ответ #1189 : 29 Ноября 2017, 08:28:33 »

Оля! Спасибо!
А подскажите, до НГ ещё что то будет новенькое?
Девочки! Хотелось бы узнать, у вас есть какие то "любимчики" из Олиной коллекции? Интересно ваши вкусы и мнения.
У меня пока тройка лидеров
- Жадорчик конечно же
- Лотгс и морская соль
- Букет пионов
Может было б больше, но я всё время что то то дочке, то соседкам, то подругам раздаю. Правда кастильское "зажала". Почему то решила его на НГ выложить. Запах его именно с этим праздником ассоциируется.
Нин, вот ты меня обнадёжила. Ну, буду думать, что у меня руки загорелые.)

Мне много чего нравится, даже все и не упомнишь.
Сейчас вот у меня камушек, домылить никак не могу, уж очень он долгоиграющий.
Нравится кастильское, пивное, с шоколадными запахами(какой-то там мандарин в названии), что-то с жасмином брала вкусненькое, глицеринки.
В общем, мне почти всё нравится)))) беру всегда по описанию и рисунку.

Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Так что, не усложняйте жизнь! Подмигивающий
мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1190 : 29 Ноября 2017, 20:19:28 »

Девчата, интересно почитать, сразу вспомнила, что про пивное забыла совсем, надо сварить, конечно.
Из последних мне очень понравился запах Драгоценности у кастильского, фруктовые колечки, любовные чары. А так, я практически всеядна в запахах.
Да, Жадор тоже обещала..
мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1191 : 01 Декабря 2017, 23:24:34 »

Всем доброго дня, чего пишу-то, вот сейчас сестра узнает свой график и в наши общие выходные задумались мы о конфетке, уж декабрь начался , праздника захотелось . Вообчем, жду поддержки.))))
мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1192 : 05 Декабря 2017, 22:11:11 »

У меня есть новое медовое на вишневом вине, но Вас же натуральная серия не интересует.

Ирина, только что заворачивала девочке отослать, кусочек был на 130гр, они все плюс-минус такие. Надумаете - пишите.
Ирина, доброго дня , сестра завтра ещё один день выходная , а после идет на  4 дня работать , если захотите подъехать, то я Вам упакую. А завтра, как прилунюсь дома, то напишу отчет, я сейчас сама на работе.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #1193 : 05 Декабря 2017, 22:30:21 »

Ирина, доброго дня , сестра завтра ещё один день выходная , а после идет на  4 дня работать , если захотите подъехать, то я Вам упакую. А завтра, как прилунюсь дома, то напишу отчет, я сейчас сама на работе.
Ольга, я то точно захочу, а вот получится ли в эти 4 дня,  я Вам завтра напишу. Огромное спасибо!

ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #1194 : 07 Декабря 2017, 01:46:26 »

Ольга, я в воскресенье смогу подъехать. Удобно Вашей сестре будет?

мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1195 : 07 Декабря 2017, 12:24:37 »

Ирина , а в воскресенье она вроде выходная, ее вчера на работу выдернули, извините, ход не дошёл отписаться.
Сейчас с собаками покормлюсь и напишу отчет.
мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1196 : 07 Декабря 2017, 14:39:04 »

Ирина, ХатиЕва , отчет.))))
1. Радост. Обезьянка 1-80 гр = 170 руб
2. Калейдоскоп 1-70 гр = 150 руб
3. Медовое 1-120 гр = 260 руб
Итого : 580 руб , пересчитайте, плиз.
С сестрой получается, что с сегодняшнего дня оеа 3 дня на работе.  После вроде на 3 дня выходной. Очень неудобно, когда всё может измениться в момент.
Я уж ей говорила в эти выходные, что мне не верится, что у неё их три, так и вышло, что два.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #1197 : 07 Декабря 2017, 14:42:57 »

Ольга, я Вам верю, пересчитывать не буду. ))
Получается, Наталья на следующей неделе в  среду, четверг и пятницу работает? Выберусь тогда в какой то из этих дней.
Спасибо!

мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1198 : 07 Декабря 2017, 23:21:27 »

Получается, Наталья на следующей неделе в  среду, четверг и пятницу работает? Выберусь тогда в какой то из этих дней.

Спасибо!

Ирина, она сказала вроде как да 😀
мисс фаняЯ
Постоялец

« Ответ #1199 : 12 Декабря 2017, 18:56:48 »

Спасибо!
Ирина, сестра завтра идет на три дня на работу, если соберетесь, то пишите заранее, чтобы я упаковала.
Страниц: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,50257.1185.html