Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2018, 16:51:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Лекса и её новый дом".  (Прочитано 32235 раз)
АннаСоло
Старожил

Зима близко!

« Ответ #345 : 15 Апреля 2018, 22:19:39 »

Вспомним зиму.
24 марта (совсем недавно, с трудом верится!) ездила на четверке в Глухово, 5 630, макс. ск. 22, ср. ск. 14,56. Шила накануне в драке заработала царапину на тыльной стороне пясти. Пустяк, вроде, но под конец ранка открылась и Шила начала слегка прихрамывать. И вообще, собаки работали вяло. То ли жарко им (на улице было +3), то ли я избаловалась. Брала с собой в поле Ежу. Пока мы ездили, она сидела в машине, а потом я пустила её погулять и выдала рыбий хвост, как большой. Пусть знает, зачем нормальные собаки в поле ездят. )
26 марта - снова Глухово, те же, но без Ежи. 6 130, макс. ск. 24, ср. ск. 13,7. Совсем вяленько. Хоть было и пасмурно, но +5.
29 марта - опять Глухово, четверка, 6 300, макс. ск. 23, ср. ск. 15,84. В последние дни погода хорошо пошла в минусок. Собаки отработали куда бодрее, чем на прошлых тренировках. И Шила, у которой полностью зажила царапина, работала лучше. Но зато Лекса была не слишком активной, отставала от Шилы.
31 марта в Глухово же закрыли сезон. 6 310, макс. ск. 21, ср. ск. 13,03. Потеряли время, объезжая раздолбанный участок дороги по целине. Собачки выказали себя приличными барышнями, проехав строем по команде "мимо" мимо недружественно настроенного алабая. Съели последние хвосты, запили чаем и бульоном и поехали домой отдыхать.
После этого снег вдруг быстро растаял, стало жидко, грязно и скользко, так что мы устроили себе двухнедельные каникулы. Бегать я пока не могу, так что шагаю с собаками по окрестностям, разрабатывая ногу. Ежу вожу отдельно от остального обезьянника, чтобы не научили глупостям. А то вон лягушек жрать уже научили. ) Ежа на удивление сообразительный ребенок, прямо боюсь сглазить. Я шатаюсь с ней на поводке по окрестным посёлкам, требуя только не отставать и не тянуть. Ни на чём особо не настаиваю. А она уже сама выучила команды "тише", "фу", "право" и "лево", "машина" и "иди сюда скорей". ) Откуда что берется... Надеюсь, всё это чудо не смоет гормональным штормом через три-четыре месяца.
7 апреля у нас был коллективный день рождения: Лексе исполнилось 5 лет, а её подопечной Еже - 4 месяца.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 22:55:10 от АннаСоло » Записан

Расти, расти, упряжечка, количественно и качественно...
АннаСоло
Старожил

Зима близко!

« Ответ #346 : 15 Апреля 2018, 22:51:46 »

Немного красивых фото прошедшего сезона. И лучи благодарности фотографам. )

"Русский Север", я и Тай-Ши. Снова мы та самая команда, которая замыкает класс в финишном протоколе. )

Большой Тур Куликово поле. Уверенно едем к квалификации. Вторые, но... последние!

А это - после финиша чаи гоняем.

Юниорка, Вероника с Лексой.

"Зов Предков" - и (тадам!) первое место от конца.

Расти, расти, упряжечка, количественно и качественно...
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,50234.345.html