Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Июля 2020, 16:01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Меняет цвет глаз!!! Подскажите!  (Прочитано 140929 раз)
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #420 : 06 Ноября 2012, 17:58:48 »

Посмотрим какие будут) Хотелось нам конечно голубые... но уже смирились) Зверя мы любим, поэтому какая разница какие глаза, посмотрим через пару месяцев какие будут. Разные бы конечно не хотелось...
разноглазики очень эффектные. Вот ваш брат по папе

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
инженю
Ветеран

« Ответ #421 : 06 Ноября 2012, 18:02:03 »

Еще один ваш разноглазый братец

mony
Ветеран

Лучшие в своем роде

« Ответ #422 : 06 Ноября 2012, 18:03:04 »

Серые глаза превращаются в зеленые,а потом в янтарные.
Nia Lavelli
Ветеран

NIALAVELLI Kennel г. Краснодар

« Ответ #423 : 06 Ноября 2012, 18:07:22 »

глаза будут светло-карими. янтарными да-да красивые глаза.  Улыбка
Это 100% или все таки есть вероятность голубых глаз!?
Тоже думаю что глазки"перецветут" и будут светло карие)

Елена и Брут
Постоялец

« Ответ #424 : 06 Ноября 2012, 21:56:22 »

Почитала темку. Не хотела писать. Ну да ладно, дайте тожа слово. Уважаемые наши Нижегородцы ovahotina, не знаю как Вас зовут, обращаюсь только к Вам. Во первых родители вашего малыша из известных, уважаемых Московских питомников, что не мало важно. Мама Husky Haven, папа Венто Либеро http://www.xacka.ru/. Оба родителя титулованные. Ну вот так вот распорядилась генетика, что глазки у Вашего малыша будут мамины скорей всего, янтарные. Но тоже не факт, могут быть и темнее. Я тоже ездила к Диме и рассматривала их глазки. И знаю, что Вы хотели гг. Ну вот не могли мы в двоем определить, какие у них глаза будут, ну вот хоть стреляйте. Может опыта просто маловато. Это когда помет за пометом, то да, там уж наблатыкаешься всему и будешь все с ходу определять. Ну в конце то концов, мы ж не любим своих близких людей за цвет глаз. Поверьте мне, вот у меня кобель с голубыми глазами. Ну да, люди восхищаются. Но мне абсолютно без разницы их мнение. Посмотрели и забыли. И какого цвета у него глаза меня саму тоже не интересует. Главное что я его люблю, просто за то, что он есть. Я думаю что 99% владельцев, имеющие гг хасей скажут Вам, что уже потом не обращают внимание на цвет глаз своих питомцев.
Если для Вас вопрос принципиален в цвете глаз, то может быть имеет смысл вернуть щенка, пока он маленький. Я думаю что такой парень долго не засидится у мамкиной титьки и желающие на него найдутся быстро.
Ну, а если он уже стал для Вас членом семьи, то готовьтесь к тому, что кусаться он будет пока не поменяются зубы, а это 4-5 месяцев. Что пока Вы на работе, дома у вас будут говяшки, погромы и беспредел. Что собачке надо будет много гулять и бегать, потому что ему надо будет куда то дурь выплеснуть. А это не час и не два, и заметьте в любую погоду. Желательно бы и велосипед с лыжами прикупить. Что вы ему сможете дать, для его образа жизни? Воооот о чем надо думать.
Когда нас встречают на улице и говорят что хотят тоже такую собаку, я всем советую только одно. Купить большой плакат на стену с хасем и смотреть на него. Ни забот, ни хлопот, ни расходов и красота. Ну, а если захотите посмотреть где и как папаша тусуется милости просим после всех прививок и карантина. Мы Вам местечки то блатные покажем, где можно оторваться по полной да-да да-да да-да Может потом и второго заведете  хи-хи хи-хи хи-хи
А народ у нас на форуме дооообрый, не обижайтесь. Все можем, и поржать, и поплакать, и умный совет дать, и похвалить, и поздравить, и помочь, и пофлудить, и зачмырить и на три буквы послать.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 22:11:11 от Елена и Брут » Записан

инженю
Ветеран

« Ответ #425 : 06 Ноября 2012, 22:15:19 »

А вообще по глазам расклад такой: голубые - они сразу ярко-голубые. Все, что синее, зеленое, серое будет разного оттенка коричневого.

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #426 : 06 Ноября 2012, 22:56:55 »

А мне кажется как раз будут разными глазки. Правый посветлее, левый потемнее. Но не голубой и карий. Хотя арлекины очень прикольные, зря вы так  Улыбка))
Ой, не пугайте людей. Они только к мысли о янтарных глазах привыкать начали, а тут еще им бац - и разные. Одинаковые они будут. черный хась с зелеными(янтарными) глазами. Не собака - мечта!!!!!!!

snake
Старожил

Амелька-карамелька Новосибирск

« Ответ #427 : 07 Ноября 2012, 01:28:27 »

А по мне так надо стандарт поменять и чисто голубоглазых запретить  хи-хи

marza
Модератор

« Ответ #428 : 07 Ноября 2012, 03:27:41 »

А по мне так надо стандарт поменять и чисто голубоглазых запретить  хи-хи

Чегой-то?! angry стреляю без предупреждения

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
ovahotina
Новичок
*

« Ответ #429 : 07 Ноября 2012, 09:17:43 »

Забыла сказать, Сормовские мы. Волга, лес в Высоково, где хотим там и тусуемся каждый день. Простора и природы, ну проста завались.
Мы тоже очень хотим в этом районе купить участок и перебраться поближе к природе и лесным просторам) А с лыжами обязательно приедем!! Я сама дзержинская, и совсем недавно переехала, в Нижнем вообще еще ни разу не каталась, так что будем Вам очень признательны, ели Вы нас возьмете за компанию)

инженю
Ветеран

« Ответ #430 : 07 Ноября 2012, 12:45:00 »

Я думаю, у вас будут янтарные. Для черной собаки это очень необычно и красиво.

ovahotina
Новичок
*

« Ответ #431 : 07 Ноября 2012, 13:23:36 »

Такой он клевый сейчас с серыми глазами)

* фот 2.jpg (16.38 Кб, 336x448 - просмотрено 226 раз.)

Пельмешка
Новичок
*

Много Хаски не бывает))

« Ответ #432 : 07 Ноября 2012, 15:30:02 »

Посмотрим какие будут) Хотелось нам конечно голубые... но уже смирились) Зверя мы любим, поэтому какая разница какие глаза, посмотрим через пару месяцев какие будут. Разные бы конечно не хотелось...
разноглазики очень эффектные. Вот ваш брат по папе

ЭТО МОЙ БОСКО!

Ну и зря не хотелось. Мой муж изначально очень хотел ГГ, правда не важно ЧБ или СБ. Когда выяснилось, что мальчик наш разноглазый, он сомневался, а я аж прыгала от радости. (Глаз Карий у нас был такого же цвета, как у вашего малыша, только внизу еще голубое пятнышко, так что скорее всего у вас глазик будет как у нас тот который янтарный) Когда у Хаски голубые глаза, все говорят: клево, красивые глаза. А про нас говорят, блииин какой глаз у вас красивый) И есть повод спросить который. И много рассказать успеваешь о своем замечательном друге)))
И вообще, когда ваш малыш вырастет, в такого цвета глазах очень красиво смешиваются цвета, они переходят из карего в золотой и зеленый и причудливые узоры образуют, которые на фотке на видно. У нас глаз на грецкий орех похож). Меня так умиляет это, словами не передать.
Ну и еще пару слов в защиту разноглазиков: справа посмотришь - одна собака, слева другая)) И характер у него такой же, он очень разный в зависимости от человека, с которым общается и от того С КАКОГО ГЛАЗА ПОДОЙДЕШЬ К НЕМУ)))  я не шучу!

А, ну и еще.... у нашего папы некрасивые дети не получаются) ))))
ovahotina
Новичок
*

« Ответ #433 : 07 Ноября 2012, 15:53:53 »

Спасибо за ваш ответ)) Разные глаза это наверное очень красиво... но мы бы все таки хотели одинаковые))
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 16:19:58 от doctor death » Записан

Пельмешка
Новичок
*

Много Хаски не бывает))

« Ответ #434 : 07 Ноября 2012, 16:11:00 »

А у вас и будут одинаковые, иначе было бы видно сразу. Поищу фотки наших разных глаз, там совсем не так как у вас было) У вас скорее всего будут оба такие как у нас янтарный глаз. У нас потому что в детстве он был такой же как ваши оба. Они правда ОЧЕНЬ красивые.
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5012.420.html