Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

30 Марта 2020, 16:13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Меняет цвет глаз!!! Подскажите!  (Прочитано 136178 раз)
N@stya
Старожил

Свободная Стая Ролан Гаррос Хави

« Ответ #285 : 13 Марта 2012, 17:38:58 »

а по теме: ваще какая разница какие глаза)) некоторые эксперты могут че нить сказать (хотя вряд ли)...

N@stya
Старожил

« Ответ #286 : 13 Марта 2012, 17:40:06 »

окрас обычный, будет серый.. еще поменяеца сто раз...

Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #287 : 13 Марта 2012, 18:09:41 »

Да кого там рассмотришь,надо ждать автора и у него узнавать мамок,папок и доки да-да

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Пуфффыстик
Ветеран

« Ответ #288 : 13 Марта 2012, 18:11:29 »

по теме: ваще какая разница какие глаза)) некоторые эксперты могут че нить сказать (хотя вряд ли)...
В последнее время идет дискриминация голубоглазых собак на ринге,так что все возможно,кто-то и хвост бубликом нормой сочтет

Sandy
Старожил

Steppen Husky

« Ответ #289 : 13 Марта 2012, 18:15:58 »

Таня и Зевс, у вас пока ещё маленький щенок и , я надеюсь, любимый ! Какая, к черту, разница - есть у него пресловутое пятнышко в глазу или нет !!! Здесь уже заявили, что и щен не выставочный, причем люди, которые НИ РАЗУ не выставляли своих собак (эксперт, млин !), и "атас, верёвки" - всё пропало ! Смотрите, анализируйте, читайте, не обращайте (довольно таки часто) внимания на статус "ветеран" ... Время, оно всё расставит по своим местам. Успехов !

Не всем волчатам стать волками,
Не каждый взмах сулит удар!
Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #290 : 13 Марта 2012, 18:36:59 »

По тем фото что были даны сомнения закрадываются не только у меня ! И вообще что за на езды я не поняла ? У вас комплексы по поводу статуса ?

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...
Поленька
Пользователь
**

Одна собака-хорошо,а две все равно мало)))

« Ответ #291 : 13 Марта 2012, 18:44:13 »

А у нас наоборот были карие глазки,месяцам к четырем с половиной появилось голубое пятнышко huh я так запаниковала,что три вет.клиники обежала боялась что бельмо или повреждение.Но оказалось все хорошо kiss я вот точно этого не ожидала! kiss

Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #292 : 13 Марта 2012, 18:48:24 »

А у нас наоборот были карие глазки,месяцам к четырем с половиной появилось голубое пятнышко huh я так запаниковала,что три вет.клиники обежала боялась что бельмо или повреждение.Но оказалось все хорошо kiss я вот точно этого не ожидала! kiss
)))) а у моего точка черная в глазу у мелкого появилась интересно будет ли мозаика, скорее всего нет

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...
Sandy
Старожил

Steppen Husky

« Ответ #293 : 13 Марта 2012, 18:58:16 »

По тем фото что были даны сомнения закрадываются не только у меня ! И вообще что за на езды я не поняла ? У вас комплексы по поводу статуса ?
Здравствуйте, Александра.
"Наезды" пишется слитно (для начала).
Комплексы, к сожалению,  у Вас. Так же, у  Вас не много опыта для того, чтобы судить о породности малыша хаски по фото. Не надо пустословить и расстраивать человека , тем более новичка. Вы всего лишь сами НАЧИНАЮЩИЙ хасковладелец, и, судя по предыдущим постам типа "Как ЗАТКНУТЬ щенка" (ссылку дать ?!!) - мало кто захочет перенимать Ваш "опыт". Вот фотографии, сделанные Вами на выставках собак в Самаре (в большинстве своём) заслуживают внимания.

Не всем волчатам стать волками,
Не каждый взмах сулит удар!
veta
Ветеран

Хан и Бренди.Серый волк и рыжий лис...

« Ответ #294 : 13 Марта 2012, 18:59:15 »

пятнышко пусть и останеца.его и не видно.не хочу что б оно разраслось.мне почему то не нравятся разноглазики Грустный
     Я своего когда выбирала(вернее он меня выбирал),оба глазика были голубые.А в 5 недель один глазик потемнел,стал карим....И что?Непонимающий?Сам-то он остался прежним,моим самым любимым барбосом!!!!Ну не главное в этой жизни цвет глаз,носа и т.п.Он же вас любит не за что-то,а просто любит...
N@stya
Старожил

« Ответ #295 : 13 Марта 2012, 19:06:58 »

мне каж, что судить о том что щенок не для выставок, ооооооч рано.... Так что, автор, не переживайте))))))))))

Пуфффыстик
Ветеран

« Ответ #296 : 13 Марта 2012, 19:12:09 »

Да блин почему вы судите то,хде вы там разглядели выставочного или нет,углы не видно,спину не видно,стойку не видно,про доки неясно,мож я смотрю куды то не туды?

N@stya
Старожил

« Ответ #297 : 13 Марта 2012, 19:13:00 »

никто не судит) читайте внимательней)))

Lisaveta
Ветеран

Вегас Белович г.Минск, Беларусь

« Ответ #298 : 13 Марта 2012, 19:21:38 »

Да блин почему вы судите то,хде вы там разглядели выставочного или нет,углы не видно,спину не видно,стойку не видно,про доки неясно,мож я смотрю куды то не туды?
На самом деле на аватарке ничего не видно, нужно сначала посмотреть на фотографии если нам выложит их хозяйка этого щенка, , и не надо ссориться у каждого свое мнение, так и у экспертов, сколько экспертов столько и мнений) Таня и Зевс по поводу выставок не волнуйтесь если эксперт знает породу то он никогда в жизни вас не забракует, так как это пятнышко которое у вас допустимо в цвете глаз( тут также как и окрас, цвет глаз может быть любой от голубого до карего и даже мозаичтого Улыбка да и если он вообще это пятно увидит, оно у вас почти не видно)

SnowWolf
Ветеран

« Ответ #299 : 13 Марта 2012, 19:21:46 »

Раздули то  smiley

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 38   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5012.285.html