Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Октября 2017, 08:28:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сильва,Эйва и Хайди - наша хаско-якутская семья.  (Прочитано 24524 раз)
Виорика
Старожил

« Ответ #285 : 07 Апреля 2017, 17:06:40 »

Эля, не знаю, может и это влияет... С другой стороны, с такими собаками даже удобно, особо внимания не требуют...
Виорика
Старожил

« Ответ #286 : 11 Апреля 2017, 15:34:14 »

Гоняем!  cool
Виорика
Старожил

« Ответ #287 : 16 Апреля 2017, 10:52:59 »

Никакой у нас красивой весны нет(((( Потому ходим в темный лес и делаем там темные фотки.

Мои любимые якуты))
Ходили с ними в поход, устроили догтреккинг. Прошли 16 км. Сильва на берегу речки хотела выкопать бобра, потому усвинячилась полностью)

А это наш Симба, который ходит с нами на прогулки) Дело в том, что Симба, выращенный пуделем Асей, искренне считает себя собакой. Такого кота у меня никогда не было, и, думаю, не будет. Симба очень "хозяйский" кот, для него важен не дом, а родные люди. Он спокойно летит в самолёте, сидя на коленях. Ездит с нами в машине на речку, высовывая усатую морду в окно, а потом валяется на пляже, заняв самую большую песчаную крепость. Симба с удовольствием ездит в нартах. Просто забирается в полог и едет, наблюдая за упряжкой, которая его мчит. И если мы стартуем без него - бежит за упряжкой по улице, сколько может, громко мяукая. Приходится останавливаться и забирать с собой))) А ещё он очень заботливый! Он думает, что собак я кормлю плохо, потому носит им в вольер мышей. Собаки мышей не едят. Симба, вероятно считая, что маловато значит принёс, раз не едят - старательно несёт ещё. (Люди, я замучилась выкидывать мышей из вольера, сколько можно?!!) Он часто забирается в вольер через лаз под его крышей, и спит в конуре у собак, или просто валяется посреди вольера. "Собака", что с него возьмёшь)))) И ещё. По вечерам я гуляю с каждой собакой отдельно, минимум по километру, в любую погоду. Это единственный КОТ, который в проливной дождь погуляет со мной с каждой собакой, пройдёт четыре километра, вернётся домой насквозь мокрый, но не уйдёт. Будет бежать рядом со мной. А ещё я очень люблю, когда он засыпает со мной рядышком, положив голову мне на плечо и крепко обняв лапками мою руку.
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #288 : 16 Апреля 2017, 10:57:39 »

супер-кот....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Milka10111
Ветеран

Маргошка-Картошка)

« Ответ #289 : 16 Апреля 2017, 11:02:15 »

Вот это кот 👍
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #290 : 16 Апреля 2017, 12:31:02 »

Ну и ну, вот это котик - котопес😊👍
Виорика
Старожил

« Ответ #291 : 21 Апреля 2017, 19:57:44 »

А вот и новая мелкая няшность))))

Рандогс Екым Охсар ( с мансийского - "Старшая Сестра Лисицы")
Якутская лайка. 2 месяца.

Первое знакомство, выбор и фотканье прошли успешно, сейчас осталось дождаться мая, когда ребенок приедет домой) Тогда же и появится домашнее имя малышки)

дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #292 : 21 Апреля 2017, 20:21:52 »

дело идёт к упряге-шестёрке?

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Виорика
Старожил

« Ответ #293 : 21 Апреля 2017, 21:44:04 »

Дерёвня, к сожалению, нет. Хайди больше не работает в упряжке по причине сердечной недостаточности. Увы (
Виорика
Старожил

« Ответ #294 : 26 Апреля 2017, 08:38:59 »

Малышку назвали Майва. 2 месяца.
Виорика
Старожил

« Ответ #295 : 27 Апреля 2017, 15:04:02 »

О вкусах, предпочтениях и мечтах.

... Будучи юным владельцем одной-единственной потрясающе красивой белоснежной голубоглазой лайки я часто размышляла и мечтала о том, какой будет она - моя следующая собака? И как фотографу, первым делом мне конечно виделась такая же гордая и эффектная красавица, поражающая прохожих ледяным взглядом, как Сильва.

- Кареглазую собаку? Никогда! Зачем их вообще разводят, лайка как лайка... А если еще и на черном фоне глаза карие - вообще ужас! Ну их же совсем не видно. Таких кареглазых пятнистых дворняжек на каждой помойке немерено! Никогда не заведу кареглазую! - в ужасе восклицала я и прижимала к себе покрепче блондинку Сильвочку.

Теперь свою кареглазую Фрейю с (о, ужас!) карими глазами на черном фоне я совсем нескромно считаю самой красивой ЯЛайкой страны.  Веселый Веселый Веселый cool

- О, несчастен тот щенок, который родился разноглазым! Так обидно подпортить внешность... Разноглазым всегда сопутствует придурошный и несимметричный пугающий взгляд. Брр.. И кто их только покупает? Не! Я разноглазого не возьму никогда! Даже если мне еще и приплатят! - вещала я, чуть меньше двух месяцев назад сидя у Звениславы на кухне с кружкой чая, засунув босые ноги в теплую и пушистую шерсть разноглазого Шами.

- Мне надоели суки! Бабье царство! Следующего - только кобеля! Сук я даже смотреть не буду!!! Куплю кобеляяяя, большого и красивого! - умилялась я на Звениславиных Рагнара и Хельги.

В соседней комнате, возле теплого и мохнатого бока мамы Дарики копошилась маленькая, еще слепая Майва. То, что так круто изменятся обстоятельства и мы будем вместе - не мог предположить еще никто. А уж в то, что вскоре, играя с семерыми щеночками, среди которых столько симметричных красавцев, я выберу именно высокую, длиннолапую и разноглазую девку - я и сама бы не поверила никогда!  хи-хи

Есть фраза: "Бойся своих желаний!"

Похоже, мне надо бояться своих НЕжеланий.  хи-хи

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #296 : 27 Апреля 2017, 15:09:26 »

Порой они сами находят нас, даже если мы изначально сопротивляемся  да-да
Ela
Старожил

« Ответ #297 : 27 Апреля 2017, 15:24:31 »

Хех))) Первый мой хаски - это банальный (что это банально, я узнала позже) ЧБГГ. Потом мне захотелось шоколадную девочку (характер первого кобеля не оставил вариантов половой принадлежности второй собаки). Девочка была голубоглазая. Но через пару недель после приезда ко мне начала менять цвет глаз. Я подумала, что зеленовато-карий тоже прикольно. Но цвет менялся только на одном глазу, окрасился на половину и прекратился. Сейчас у нее один голубой глаз, а второй мозаика (орехово-голубой). И тоже так же сочувствовала владельцам разноглазых и мозаичноглазых собак))). Цвет глаз третьей моей собаки карий, но к тому моменту я охасячилась по уши и мне было уже наплевать на цвет глаз))) Кстати, по паспорту ее зовут Never Say Never. Вот думаю, что, наверное, опасно было брать собаку с таким именем))))

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Виорика
Старожил

« Ответ #298 : 07 Мая 2017, 21:06:26 »

Наконец-то мы с ушастиком дома! Шесть часов электричек, автобусов, метро и такси преодолены щенком со спартанской стойкостью, спокойствием и позитивом. Я не ожидала. Ждала что будет вырываться, вопить и делать прочие вещи, свойственные двухмесячному щенку. Я-то решила: "Даёшь социализацию по полной!", а оказалось что щенулька все уже решила сама) Ее не напугало ничего, ни единого писка не издала) В общем, ехала как взрослая приученная собака, ни к кому не лезла, виляла всем хвостиком, радовалась и даже дала мне выспаться в электричке и автобусе) Проблема с одним - на Майву деточка категорически отказалась отзываться. В итоге назвали Фанта)))
Виорика
Старожил

« Ответ #299 : 30 Мая 2017, 01:07:32 »

Яжфотограф! Ездила на выездную фотосъемку в Коломенское, не показать красавца Берси (Attractive Tsu'Tey Czech Paws) просто не могу)))

Брала с собой Фанту - социализироваться))) Фанта буянила и носилась, буянить особо не давали, потому ей было очень обидно, чем и продиктовано печальное выражение морды на фото...

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™