Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июня 2019, 10:06:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • 1-ый этап Baltic Cup 2015: 25 Апреля 2015 - 26 Апреля 2015
  • 3-ий этап Baltic Cup 2015: 10 Октября 2015 - 11 Октября 2015
  • 4-ый этап Baltic Cup 2015: 24 Октября 2015 - 25 Октября 2015
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Baltic Cup 2015  (Прочитано 13616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #45 : 19 Апреля 2015, 22:10:56 »

Список участников  да-да  Проверьте пожалуйста  свою  дисциплину и возврастную категорию Подмигивающий
DR6/O      
Raitis Smits   O   LV
      
DR6/N      
Elena Shepeleva   NB   RUS
Hubertas Bliujus   NB   LT
Heinrich Lukk   NB   EST
Arnoldas Akelaitis   NB   LT
      
DR4/O      
Cezarijus Boim   O   LT
Indrė Daujotienė   O   LT
Laimonas Daujotas   O   LT
Grobinš 1   O   LV
Grobinš 2   O   LV
      
DR4/NB      
Daria Doroshina   NB   RUS
Martinš Kristons   NB   LV
Mariin Kaljula   NB   EST
      
Irina Truskova   NB   RUS
Mikolaj Wlodarczyk   NB   POL
Hubertas Bliujus   NB   LT
Renaldas Bieliauskas   NB   LT
Denis Suchotin   NB   RUS
Algirdas Teišerskis   NB   LT
      
DS2/N      
Maret Pajus   NB/adult   EST
Sofia Sokolova   NB/adult   RUS
Olga Samarina   NB/adult   RUS
Julija Kunickaja   NB/adult   LT
Ulvi Lukk   NB/adult   EST
Tadas Dovidas   NB/adult   LT
Daria Doroshina   NB/adult   RUS
Domantas Girskis   NB/adult   LT
Alexey Burashov   NB/adult   RUS
Maria Fedorova   NB/adult   RUS
Alexey Tarazanov   NB/adult   RUS
Raul Lubi   NB/adult   EST
Erik Kadarik   NB/adult   EST
Aivar Narusson   NB/adult   EST
Maret Pajus   NB/adult   EST
Mariin Kaljula   NB2/adult   EST
      
      
DS2/O      
Martynas Rutkus   O/adult   LT
Georgii Zaichenko   O/adult   RUS
      
DS1/O      
Mikhail Sidorov   O/adult   RUS
Sarmite Linde   O/adult   LV
Elina Klindžane   O/adult   LV
      
DS1/N      
Paulius Stravinskas   NB/adult   LT
Alexander Frolov   NB/adult   RUS
Nikolaij Prozorovskij   NB/adult   BLR
Konstantin Sidorchuk   NB/adult   BLR
Alexander Spiridonov   NB/adult   RUS
Anton Pchelov   NB/adult   RUS
Diana Erikson   NB/adult   EST
      
BJW/moterys      
Elena Zolotukhina   NB/adult   RUS
Elina Klindžane   NB/adult   LV
Evgenia Bogdanova   NB/adult   RUS
Irma Pukinskaitė   NB/adult   LT
Liene Leonova   NB/adult   LV
Katerina Pavlova   NB/adult   BLR
Liane Lubi   NB/adult   EST

Laine Leonova   O/adult   LV      
Dominyka Buteikytė   O/adult   LT
Ginta Elizabeth Kleinberga   O/adult   LV
Natalija Sablina   O/adult   BLR
Ingūna Brūvere   O/adult   LV
Svetlana Muravskaya   O/adult   RUS
Anita Reine   O/veteran   LV
      
BJM/vyrai      
Oleg Tarazanov   NB/adult   RUS
Mariusz Kostrzewa   NB/adult   POL
Tomas Kaunas   NB/adult   LT
Ridas Karaška    NB/adult   LT
Mindaugas Tapinis   NB/adult   LT
Konstantin Sidorchuk   NB/adult   BLR
Tadas Lingė   NB/adult   LT
Irmants Brahmanis   NB/adult   LV
Alexander Frolov   NB/adult   RUS
Henrikas Skibiniauskas   NB/adult   LT
Nikolaij Prozorovskij   NB/adult   BLR
Oleg Lichorad   NB/adult   BLR
Janis Kalejs   NB/adult   LT
Povilas Daukas   NB/adult   LT
Kazimieras Šimkevičius   NB/adult   LT
Anton Borovkov   NB/veteran   RUS
Andrius Vaitkus   NB/veteran   LT
Raitis Smits   NB/veteran   LV
Vyturys Jarutis   NB/veteran   LT
Olegas Čelpanovas   NB/veteran   LT
      
Vytautas Motuzas   O/adult   LT
Henrikas Skibiniauskas   O/adult   LT
Raimonds Kleinbergs   O/veteran   LV
      
DCW/moterys      
Viktorija Tomaševičienė   adult   LT
Eglė Tamulytė   adult   LT
Sofia Sokolova   adult   RUS
Marta Ivanova   adult   LT
Monika Vilčinskaitė   adult   LT
Rūta Korsakienė   adult   LT
Dovilė Bačiūlytė   adult   LT
Tuuli Tomingas   adult   EST
Sabine Lūkina   adult   LV
Ulvi Lukk   adult   EST
Gabija Žarnauskaitė   junior   LT
Birgit Soo   junior   EST
Linda Kleinberga   veteran   LV
Tatjana Žitškuvene   veteran   EST
      
DCM/vyrai      
Žygimantas Kudirka   adult   LT
Ugnius Buitkus   adult   LT
Simonas Kaunas   adult   LT
Anton Mays   adult   RUS
Dmitrij Zelenko   adult   BLR
Roman Molčan   adult   BLR
Evaldas Banys   adult   LT
Artūrs Jakobsons   adult   LV
Karolis Leitonas   adult   LT
Alexey Burashov   adult   RUS
Aurimas Guntorius   adult   LT
Oleg Frolov   adult   RUS
Timur Ponomarev   junior   RUS
Tarvo Siim   veteran   EST
Aleksandr Vassiljev   veteran   EST
Tomas Tunikas   veteran   LT
Julius Tomaševičius   veteran   LT
      
DCC/vaikai   дети    
Julija Daujotaitė   vaikai   LT
Miķelis Kārlis Kristons   vaikai   LV
Kirke Kadarik   vaikai   EST
Marie Veling   vaikai   EST
Nika Muravskaya   vaikai   RUS
Dangyra Olbutaitė   vaikai   LT
Ramute Olbutaitė   vaikai   LT
Veronika Gasanova   vaikai   RUS
Brigita Jasel   vaikai   LT
      
Записан
DNA_aisi
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #46 : 20 Апреля 2015, 14:36:41 »

Если в упряжке произошла замена одной собаки, нужно ли заново отправлять чип лист, или можно при регистрации с этим разобраться?
Записан
киба wolf
Ветеран
*****
Сообщений: 1140



WWW
« Ответ #47 : 20 Апреля 2015, 19:04:47 »

Трасса планируется та же, что и  в прошлом году?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 19:42:43 от киба wolf » Записан

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #48 : 20 Апреля 2015, 23:20:22 »

Если в упряжке произошла замена одной собаки, нужно ли заново отправлять чип лист, или можно при регистрации с этим разобраться?
Отправлять заново чип лист  ненадо- при регистрации на месте поправите
Записан
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #49 : 20 Апреля 2015, 23:22:24 »

Трасса планируется та же, что и  в прошлом году?
В прошлом году гонка БК была   в Кернаве ,если имеете ввиду 2013 год ,то траса будет другая ,старт- финиш прямо от  ворот територии места проживания
Записан
киба wolf
Ветеран
*****
Сообщений: 1140



WWW
« Ответ #50 : 20 Апреля 2015, 23:42:28 »

Трасса планируется та же, что и  в прошлом году?
В прошлом году гонка БК была   в Кернаве ,если имеете ввиду 2013 год ,то траса будет другая ,старт- финиш прямо от  ворот територии места проживания
Поняла, спасибо
Записан

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #51 : 21 Апреля 2015, 23:58:20 »

                                Распорядок   не догнал evil не догнал

     24 апреля .  Приезд участников    evil,
                        трасса открыта для просмотра   я сегодня добрый
         Регистрация  в холе корпуса  "Бажнича"   18:00 -21:00

    25 апреля , субота
                             Приезд участников
                              8:00 -10:30   Регистрация  . трасса открыта для просмотра без собак  стреляю без предупреждения
                              8:30 -10:30  вет ,тех контроль
                              10:30 – Собрание представителей команд ,могут участвовать все желающие
                              11:00 -11:30 Открытие гонки ,парад участников , Поздравление Мэра
                              12 :00 Старты  не догнал
                              15 :00 детские старты
                              18 :00 результаты 1 дня ,вечер каюра  панк  excl

   26 апреля . Воскресение
                              11:00 Старты  2   не догнал
                              14:00 детские старты
                              15:30 Награждение ,закрытие гонки  Грустный

   Внимание !!!  Подьехать к зоне старта -финиша и парковки участников  в дни гонки можно будет  только до 10:00 часов  стреляю без предупреждения
                       опоздавшие будет вынуждены парковаться в стоянке для зрителей ,но это не трагедия ,примерно 200-250 метров от старта
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 00:09:01 от Club Fluidus » Записан
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #52 : 22 Апреля 2015, 00:33:35 »

Маршрут до места старта от Москвы  Подмигивающий 
https://maps.google.com/maps?saddr=Maskva,+Rusija&daddr=Ne%C5%BEinomas+kelias&hl=lt&ie=UTF8&sll=55.714566,30.59864&sspn=5.429432,14.27124&geocode=FTLEUgMdlP49AinJsNRz_Eq1RjFMz1dXzNZEPQ%3BFRL9RgMd0MJnAQ&oq=Maskva&t=h&mra=ls&z=7

Маршрут до места старта от Санкт -Петербурга Подмигивающий

https://maps.google.com/maps?saddr=Sankt+Peterburgas,+Rusija&daddr=Ne%C5%BEinomas+kelias&hl=lt&ie=UTF8&ll=57.409461,26.949463&spn=5.191863,14.27124&sll=55.714566,30.59864&sspn=5.429432,14.27124&geocode=FUiGkgMde-DOASntZUrHjDeWRjH_joSrP2fHbQ%3BFRL9RgMd0MJnAQ&oq=Sankt+peterburgas&t=h&mra=ls&z=7


Поменяв название местности точки А получите маршрут с любого места

Координаты места старта-финиша то есть южные ворота  Мотеля Пушинас   54.983974,     23.577292
Координаты основных ворот мотеля Пушинас   54.985882,   23.579416
На карте  по сылке точка А -основные ворота ,точка Б -южные ворота -место старта 

https://maps.google.com/maps?saddr=Ne%C5%BEinomas+kelias&daddr=Unnamed+Rd,+Jadagoniai+53404,+Lietuvos+Respublika&hl=lt&ie=UTF8&sll=54.984072,23.577615&sspn=0.005399,0.013937&geocode=FYcERwMdFstnAQ%3BFer8RgMdlcBnASkvRr6Nb-fmRjG0k_4H0TySKQ&oq=Sankt+peterburgas&t=h&doflg=ptk&mra=mift&mrsp=0&sz=17&z=17


Записан
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #53 : 22 Апреля 2015, 18:51:55 »

Боровкова Елена ,  проверьте пожалуйста свою э-почту и спам ящик тоже  Подмигивающий

Спасибо ,
Арнольдас
Записан
Lenabor
Ветеран
*****
Сообщений: 4324


Люди, не взрослейте, это ловушка!


« Ответ #54 : 22 Апреля 2015, 20:15:23 »

Боровкова Елена ,  проверьте пожалуйста свою э-почту и спам ящик тоже  Подмигивающий

Спасибо ,
Арнольдас


Арнольдас спасибо  да-да, в 18,00 проверяла, спам забыла глянуть  прости, теперь уже завтра, почта рабочая ..
Записан

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #55 : 22 Апреля 2015, 22:43:02 »

Прелиминарный  порядок  стартов  Подмигивающий

            
bjm   Raimonds Kleinbergs   O/veteran   LV   12:00
bjw   Svetlana Muravskaya   O/adult   RUS   12:01
dr4   Indrė Daujotienė   O   LT   12:03
dr4   Grobinš 1   O   LV   12:05
   DR-6      
DR6/N   Hubertas Bliujus   NB   RUS   12:07
DR6/N   Arnoldas Akelaitis   NB   LT   12:09
DR6/N   Raitis Smits   NB   LV   12:11
DR6/N   Heinrich Lukk   O   EST   12:13
dr4   Cezarijus Boim   O   LT   12:15
            
bjm   Henrikas Skibiniauskas   O/adult   LT   12:22
bjm   Ridas Karaška    NB/adult   LT   12:23
bjm   Oleg Tarazanov   NB/adult   RUS   12:24
bjm   Mariusz Kostrzewa   NB/adult   POL   12:25
bjw   Elena Zolotukhina   NB/adult   RUS   12:26
bjw   Evgenia Bogdanova   NB/adult   RUS   12:27
bjw   Laine Leonova   NB/adult   LV   12:28
bjw   Liene Leonova   NB/adult   LV   12:29
bjw   Irma Pukinskaitė   NB/adult   LT   12:30
bjw   Katerina Pavlova   NB/adult   BLR   12:31
bjw   Liane Lubi   NB/adult   EST   12:32
            
dr4   Laimonas Daujotas   O   LT   12:38
dr4   Grobinš 2   O   LV   12:40
dr4   Mikolaj Wlodarczyk   NB   POL   12:42
dr4   Hubertas Bliujus   NB   LT   12:44
dr4   Martinš Kristons   NB   LV   12:46
dr4   Mariin Kaljula   NB   EST   12:48
dr4   Algirdas Teišerskis   NB   EST   12:50
            
bjw   Ginta Elizabeth Kleinberga   O/adult   LV   12:58
bjw   Ingūna Brūvere   O/adult   LV   12:59
bjw   Natalija Sablina   O/adult   BLR   13:00
bjw   Dominyka Buteikytė   O/adult   LT   13:01
bjw   Anita Reine   O/veteran   LV   13:02
bjw   Laine Leonova   O/adult   LV   13:03
            
            
   DR4/NB         
DR4/NB   Daria Doroshina   NB   RUS   13:08
DR4/NB   Denis Suchotin   NB   RUS   13:10
DR4/NB   Vilius Kareiva   NB   RUS   13:12
DR4/NB   Renaldas Bieliauskas   NB   LT   13:14
            
            
   DS1/O         
DS1/O   Mikhail Sidorov   O/adult   RUS   13:18
DS1/O   Sarmite Linde 1   O/adult   LV   13:19
DS1/O   Dmitrij Korobko   O/adult   LT   13:20
            
   BJM/vyrai         
   Henrikas Skibiniauskas   NB/adult   LT   13:30
   Vytenis Mažeika   NB/adult   LT   13:31
   Janis Kalejs   NB/adult   LT   13:32
   Irmants Brahmanis   NB/adult   LV   13:33
   Alexander Frolov   NB/adult   RUS   13:34
   Nikolaij Prozorovskij   NB/adult   BLR   13:35
   Konstantin Sidorchuk   NB/adult   BLR   13:36
   Anton Borovkov   NB/veteran   RUS   13:37
   Andrius Vaitkus   NB/veteran   LT   13:38
   Raitis Smits   NB/veteran   LV   13:39
   Olegas Čelpanovas   NB/veteran   LT   13:40
   Vyturys Jarutis   NB/veteran   LT   13:41
   Tomas Kaunas   NB/adult   LT   13:42
   Mindaugas Tapinis   NB/adult   LT   13:43
   Tadas Lingė   NB/adult   LT   13:44
   Oleg Likhorad   NB/adult   BLR   13:45
   Povilas Daukas   NB/adult   LT   13:46
   Kazimieras Šimkevičius   NB/adult   LT   13:47
   Vytautas Motuzas   O/adult   LT   13:48
            
            
            
   DS2/N         
   Alexey Burashov   NB/adult   RUS   14:00
   Maret Pajus   NB/adult   EST   14:01
   Sofia Sokolova   NB/adult   RUS   14:02
DS2/O   Martynas Rutkus   O/adult   LT   14:03
DS2/O   Georgii Zaichenko   O/adult   RUS   14:04
   DS2/N         
   Maria Fedorova   NB/adult   RUS   14:06
   Alexey Tarazanov   NB/adult   RUS   14:07
   Tadas Dovidas   NB/adult   LT   14:08
   Daria Doroshina   NB/adult   RUS   14:09
   Domantas Girskis   NB/adult   LT   14:10
   Diana Erikson   NB/adult   EST   14:11
   Helle Kaljula   NB/adult   EST   14:12
DS1/O   Sarmite Linde 2   O/adult   LV   14:14
DS1/N   Paulius Stravinskas   NB/adult   LT   14:15
DS1/N   Alexander Spiridonov   NB/adult   RUS   14:16
DS1/N   Nikolaij Prozorovskij   NB/adult   BLR   14:17
DS1/N   Konstantin Sidorchuk   NB/adult   BLR   14:18
DS1/N   Anton Pchelov   NB/adult   RUS   14:19
DS1/N   Alexander Frolov   NB/adult   RUS   14:20
DS2/N   Aivar Narusson   NB/adult   EST   14:21
DS2/N   Mariin Kaljula   NB2/adult   EST   14:22
DS2/N   Ulvi Lukk   NB/adult   EST   14:23
DS2/N   Raul Lubi   NB/adult   EST   14:24
DS2/N   Erik Kadarik   NB/adult   EST   14:25
DS2/N   Maret Pajus   NB/adult   EST   14:26
DS1/N   Dmitrij Korobko 2   NB/adult   LT   14:27:00
            
   DCW/moterys         
   Viktorija Tomaševičienė   adult   LT   14:35
   Eglė Tamulytė   adult   LT   14:35
   Monika Vilčinskaitė   adult   LT   14:36
   Marta Ivanova   adult   LT   14:36
   Rūta Korsakienė   adult   LT   14:37
   Dovilė Bačiūlytė   adult   LT   14:37
   Tuuli Tomingas   adult   EST   14:38
            
            
   DCM/vyrai         
   Aleksandr Kulygin   adult   RUS   14:40
   Ugnius Buitkus   adult   LT   14:40
   Bogdan Karpovič   adult   LT   14:41
   Alexey Burashov   adult   RUS   14:41
   Žygimantas Kudirka   adult   LT   14:42
   Simonas Kaunas   adult   LT   14:42
   Anton Mays   adult   RUS   14:43
   Dmitrij Zelenko   adult   BLR   14:43
   Roman Molčan   adult   BLR   14:44
   Evaldas Banys   adult   LT   14:44
   Artūrs Jakobsons   adult   LV   14:45
   Karolis Leitonas   adult   LT   14:45
   Paulius Krupauskas   adult   LT   14:46
   Aurimas Guntorius   adult   LT   14:46
   Oleg Frolov   adult   RUS   14:47
   Timur Ponomarev   junior   RUS   14:47
   Tarvo Siim   veteran   EST   14:48
   Tomas Tunikas   veteran   LT   14:48
   Julius Tomaševičius   veteran   LT   14:49
   Ulvi Lukk   adult   EST   14:49
   Sofia Sokolova   adult   RUS   14:50
   Linda Kleinberga   veteran   LV   14:50
   Gabija Žarnauskaitė   junior   LT   14:51
   Birgit Soo   junior   EST   14:51
            
   DCC/vaikai         
11 metų   Kirke Kadarik   vaikai   EST   15:15
11 metų   Marie Veling   vaikai   EST   15:16
11 metų   Ramute Olbutaitė   vaikai   LT   15:17
12 metų   Veronika Gasanova   vaikai   RUS   15:18
13 metų   Brigita Jasel   vaikai   LT   15:19
            
9 metai   Julija Daujotaitė   vaikai   LT   15:21
8 metai   Nika Muravskaya   vaikai   RUS   15:22
10 metų   Dangyra Olbutaitė   vaikai   LT   15:23
7 metai   Miķelis Kārlis Kristons   vaikai   LV   15:24
7 metai   Matas Krupauskas   vaikai   LT   15:25

p.s. Если кто то себя ненаходит пишите   sleddogsclub@gmail.com
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 00:07:40 от Club Fluidus » Записан
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #56 : 23 Апреля 2015, 21:07:15 »

Внимание тем кто еще неуехал , приезджаете в мотель Пушинас ,на  дверях всех комнат висят листочки с   фамилиями , ключи в дверях ,приезджаете и распологаетесь сами ,чувствуйте себя как дома ,,
У хозяев  тоже есть список в котором корпусе кто живет, хозяева говорят на русском
Счастливого пути  да-да да-да да-да
мой телефон  +37061239965

телефон хозяйна  +370 650 71056,

Арнольдас
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 00:46:38 от Club Fluidus » Записан
Oleg
Модератор
*****
Сообщений: 2230



« Ответ #57 : 23 Апреля 2015, 23:44:15 »

А на кемпере где встать, там ясно будет? приеду поздно вечером в пятницу
Записан

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #58 : 24 Апреля 2015, 00:30:44 »

А на кемпере где встать, там ясно будет? приеду поздно вечером в пятницу

Олег в пятницу будут точно наши ребята , заезджайте через эти боковые  ворота ,  вот в этом домике по ссылке   будут наши и покажет где встать ,
наверно и я сам буду еще  там

http://www.pusynopoilsiaviete.lt/component/k2/item/64-poilsinis-kompleksas-zurbyne.html
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 02:10:33 от Club Fluidus » Записан
Club Fluidus
Ветеран
*****
Сообщений: 956


Baltic cup 2010


WWW
« Ответ #59 : 24 Апреля 2015, 00:32:23 »

Стартовые времена

1   bjm   Raimonds Kleinbergs   O/veteran   LV   12:00
2   bjw   Svetlana Muravskaya   O/adult   RUS   12:01
4   dr4   Indrė Daujotienė   O   LT   12:03
5   dr4   Grobinš 1   O   LV   12:05
      DR6/N         
6   DR6\O   Raitis Smits   O   LV   12:07
7   DR6/N   Hubertas Bliujus   NB   LT   12:09
8   DR6/N   Arnoldas Akelaitis   NB   LV   12:11
9   DR6/N   Heinrich Lukk   NB   EST   12:13
10   dr4   Cezarijus Boim   O   LT   12:15
               
11   bjm   Henrikas Skibiniauskas   O/adult   LT   12:22
12   bjm   Ridas Karaška    NB/adult   LT   12:23
13   bjm   Oleg Tarazanov   NB/adult   RUS   12:24
14   bjm   Mariusz Kostrzewa   NB/adult   POL   12:25
15   bjw   Elena Zolotukhina   NB/adult   RUS   12:26
16   bjw   Evgenia Bogdanova   NB/adult   RUS   12:27
17   bjw   Laine Leonova   NB/adult   LV   12:28
18   bjw   Liene Leonova   NB/adult   LV   12:29
19   bjw   Irma Pukinskaitė   NB/adult   LT   12:30
20   bjw   Katerina Pavlova   NB/adult   BLR   12:31
21   bjw   Liane Lubi   NB/adult   EST   12:32
               
22   dr4   Laimonas Daujotas   O   LT   12:40
23   dr4   Grobinš 2   O   LV   12:42
24   dr4   Mikolaj Wlodarczyk   NB   POL   12:44
25   dr4   Hubertas Bliujus   NB   LT   12:46
26   dr4   Martinš Kristons   NB   LV   12:48
27   dr4   Mariin Kaljula   NB   EST   12:50
28   dr4   Algirdas Teišerskis   NB   LT   12:52
               
29   bjw   Ginta Elizabeth Kleinberga   O/adult   LV   12:58
30   bjw   Ingūna Brūvere   O/adult   LV   12:59
31   bjw   Natalija Sablina   O/adult   BLR   13:00
32   bjw   Dominyka Buteikytė   O/adult   LT   13:01
33   bjw   Anita Reine   O/veteran   LV   13:02
               
               
               
      DR4/NB         
34   DR4/NB   Daria Doroshina   NB   RUS   13:08
35   DR4/NB   Denis Suchotin   NB   RUS   13:10
36   DR4/NB   Vilius Kareiva   NB   RUS   13:12
37   DS2/N   Alexey Burashov   NB   RUS   13:14
38   DS2/N   Maret Pajus   NB   EST   13:15
               
      DS1/O         
39   DS1/O   Mikhail Sidorov   O/adult   RUS   13:18
40   DS1/O   Sarmite Linde 1   O/adult   LV   13:19
41   DS1/O   Dmitrij Korobko   O/adult   LT   13:20
               
      BJM/vyrai         
42      Henrikas Skibiniauskas   NB/adult   LT   13:30
43      Vytenis Mažeika   NB/adult   LT   13:31
44      Alexander Frolov   NB/adult   LT   13:32
45      Nikolaij Prozorovskij   NB/adult   BLR   13:33
46      Irmants Brahmanis   NB/adult   LV   13:34
47      Janis Kalejs   NB/adult   LV   13:35
48      Konstantin Sidorchuk   NB/adult   BLR   13:36
49      Anton Borovkov   NB/veteran   RUS   13:37
50      Andrius Vaitkus   NB/veteran   LT   13:38
51      Raitis Smits   NB/veteran   LV   13:39
52      Olegas Čelpanovas   NB/veteran   LT   13:40
53      Vyturys Jarutis   NB/veteran   LT   13:41
               
54      Mindaugas Tapinis   NB/adult   LT   13:42
55      Tadas Lingė   NB/adult   LT   13:43
56      Oleg Likhorad   NB/adult   BLR   13:44
57      Povilas Daukas   NB/adult   LT   13:45
58      Kazimieras Šimkevičius   NB/adult   LT   13:46
59      Vytautas Motuzas   O/adult   LT   13:47
               
               
               
      DS2/N         
               
               
60   DS2/N   Sofia Sokolova   NB/adult   RUS   13:55
61   DS2/O   Martynas Rutkus   O/adult   LT   13:57
62   DS2/O   Georgii Zaichenko   O/adult   RUS   13:58
      DS2/N         
63      Maria Fedorova   NB/adult   RUS   14:00
64      Alexey Tarazanov   NB/adult   RUS   14:01
65      Tadas Dovidas   NB/adult   LT   14:02
66      Daria Doroshina   NB/adult   RUS   14:03
67      Domantas Girskis   NB/adult   LT   14:04
68      Diana Erikson   NB/adult   EST   14:05
69      Helle Kaljula   NB/adult   EST   14:06
70   DS1/O   Sarmite Linde 2   O/adult   LV   14:07
71   DS1/N   Paulius Stravinskas   NB/adult   LT   14:08
72   DS1/N   Alexander Spiridonov   NB/adult   RUS   14:09
73   DS1/N   Anton Pchelov   NB/adult   RUS   14:10
74   DS1/N   Konstantin Sidorchuk   NB/adult   BLR   14:11
75   DS1/N   Alexander Frolov   NB/adult   RUS   14:12
76   DS1/N   Nikolaij Prozorovskij   NB/adult   BLR   14:13
77   DS2/N   Aivar Narusson   NB/adult   EST   14:14
78   DS2/N   Mariin Kaljula   NB2/adult   EST   14:15
79   DS2/N   Ulvi Lukk   NB/adult   EST   14:16
80   DS2/N   Raul Lubi   NB/adult   EST   14:17
81   DS2/N   Erik Kadarik   NB/adult   EST   14:18
82   DS2/N   Maret Pajus   NB/adult   EST   14:19
83   DS1/N   Dmitrij Korobko 2   NB/adult   LT   14:20:00
               
      DCW/moterys         
88      Viktorija Tomaševičienė   adult   LT   14:25
89      Eglė Tamulytė   adult   LT   14:25
91      Monika Vilčinskaitė   adult   LT   14:26
92      Marta Ivanova   adult   LT   14:26
93      Rūta Korsakienė   adult   LT   14:27
94      Dovilė Bačiūlytė   adult   LT   14:27
95      Tuuli Tomingas   adult   EST   14:28
               
               
      DCM/vyrai         
96      Aleksandr Kulygin   adult   RUS   14:30
97      Ugnius Buitkus   adult   LT   14:30
98      Bogdan Karpovič   adult   LT   14:31
99      Alexey Burashov   adult   RUS   14:31
100      Žygimantas Kudirka   adult   LT   14:32
101      Simonas Kaunas   adult   LT   14:32
102      Anton Mays   adult   RUS   14:33
103      Dmitrij Zelenko   adult   BLR   14:33
104      Roman Molčan   adult   BLR   14:34
105      Evaldas Banys   adult   LT   14:34
106      Artūrs Jakobsons   adult   LV   14:35
107      Karolis Leitonas   adult   LT   14:35
108      Paulius Krupauskas   adult   LT   14:36
109      Aurimas Guntorius   adult   LT   14:36
110      Oleg Frolov   adult   RUS   14:37
111      Timur Ponomarev   junior   RUS   14:37
112      Tarvo Siim   veteran   EST   14:38
113      Tomas Tunikas   veteran   LT   14:38
114      Julius Tomaševičius   veteran   LT   14:39
115      Ulvi Lukk   adult   EST   14:39
116      Birgit Soo   junior   EST   14:40
117      Linda Kleinberga   veteran   LV   14:40
118      Gabija Žarnauskaitė   junior   LT   14:41
119      Sofia Sokolova   adult   RUS   14:41
               
      DCC/vaikai         
122   11 metų   Kirke Kadarik   vaikai   EST   15:00
123   11 metų   Marie Veling   vaikai   EST   15:01
126   11 metų   Ramute Olbutaitė   vaikai   LT   18:20
127   12 metų   Veronika Gasanova   vaikai   RUS   15:03
129   13 metų   Brigita Jasel   vaikai   LT   15:04
               
120   9 metai   Julija Daujotaitė   vaikai   LT   15:05
124   8 metai   Nika Muravskaya   vaikai   RUS   15:06
125   10 metų   Dangyra Olbutaitė   vaikai   LT   15:07
121   7 metai   Miķelis Kārlis Kristons   vaikai   LV   15:08
128   7 metai   Matas Krupauskas   vaikai   LT   15:09
               
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,49749.45.html