Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Ноября 2018, 21:23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваше мнение о карте  (Прочитано 4448 раз)
egor666
Ветеран

« Ответ #15 : 26 Февраля 2015, 08:46:20 »

Кросскантри на двухподвесах не гоняют. Падает скорость до 50%
Гоняют,еще как)На современных подвесах уж точно не 50%.
С такой системой амортизации,скорость точно серьезно гасится будет,но опять же как я понял карт тренировочный.Хотя опять же зачем такие тренировочные карты,если есть квадры?
Я если чо ваще теоретик с одной собакой))
BEN
Ветеран

Аdin Spirit of Snow Deserts

« Ответ #16 : 26 Февраля 2015, 09:02:27 »

Егор, это от незнания гоняют, тебе ли объяснять.  хи-хи
На подъемах точняк на 50, проверено.

Ви шо, думаете, я про свой товар вру?
Да я даже говорю вам хуже, чем оно есть таки на самом деле!
Max Wolf
Новичок
*

« Ответ #17 : 26 Февраля 2015, 09:52:33 »

Гоняют и кросс-кантри на подвесах, и не от незнания.
BEN
Ветеран

« Ответ #18 : 26 Февраля 2015, 10:01:53 »

Где и кто гоняют? Фото можно? Уровень соревнований? Позиции в финишных протоколах?

BEN
Ветеран

« Ответ #19 : 26 Февраля 2015, 10:13:59 »

ИМХО Ценник и тех. составляющие этой телеги достатточно высоки. И речь нужно вести о наиболее высоких скоростных показателях карта, соответственно о подготовке собак и самого машера. Здесь уже уровень "трехколесный карт на одну собаку" не работает. Max Wolf, ни в коем случае не хочу Вас обидеть.  хи-хи

Oli
Пользователь
**

« Ответ #20 : 26 Февраля 2015, 11:04:54 »

Стоимость этого карта 100000руб.
Подтяну к теме производителя.
Я думаю он вам ответит на технические вопросы.
Мы заказали себе. Хотим опробовать.
Потом напишем свое мнение. :-)
Max Wolf
Новичок
*

« Ответ #21 : 26 Февраля 2015, 11:37:19 »

Где и кто гоняют? Фото можно? Уровень соревнований? Позиции в финишных протоколах?
Нужно смотреть, я больше по ДХ, но нередко встречал ребят с подвесами в КК. Да и видел в соревнованиях участвовали. Может и ошибаюсь, спорить не буду. А искать фоты, протоколы и т.д. у меня нет ни времени ни желания.
Max Wolf, ни в коем случае не хочу Вас обидеть.  хи-хи
Ни в коем случае, меня трудно обидеть хи-хи
ИМХО Ценник и тех. составляющие этой телеги достатточно высоки. И речь нужно вести о наиболее высоких скоростных показателях карта, соответственно о подготовке собак и самого машера. Здесь уже уровень "трехколесный карт на одну собаку" не работает.
А вот здесь немного не понял о чем Вы?  Грустный
Oli
Пользователь
**

« Ответ #22 : 26 Февраля 2015, 12:56:16 »

Немцы.
http://www.huskycart.com/de/kontakt.html
Alba
Новичок
*

« Ответ #23 : 26 Февраля 2015, 12:56:38 »

Справедливости ради по пересеченной местности легче буксировать тележку с подвеской. чем без. Меньше тратится энергии на перемещения центра масс системы вверх-низ. Кросс-кантри не совсем уместная аналогия, т.к. там велосипед не за собой тащат и потери энергии от раскачки при педалировании.
Евгений Shot
Новичок
*

« Ответ #24 : 26 Февраля 2015, 15:00:23 »

Всем привет! все вопросы можно задавать мне)
смотрю много сообщений по теме подвески. Да она бросается в глаза и откоментировать ее хочется.
Не буду ввязываться в спор и думаю вы после данного сообщения больше этого не скажете. И в катри и даунхиле катают на двухподвесах. основная разница это ход этой самой подвески. Небходимо уметь ее и настраивать и пользоваться ей. Specialized epic - первый двухподвес на котором выиграли кроскантри. Вернитесь пожалуйста к посту. В описании написанно что жесткость подвески настраивается воздухом. т.е. если хотите можете ее перекачать и вовсе заблокировать, либо просто настроить под свой вес и трассу.
Передние тормоза у след. модели будут.
Тесты конечно необходимы от самих каюров. Все цело и полностью согласен. Бюджет организации не позволяет на данном этапе иметь собственную команду. Самый обычный тест для нас это "за машину", мы его (КАРТ) цепляем за машину и катаем по дорогам. Исходя из опыта делаются выводы и принимаются решения. ВНИМАНИЕ! МЫ СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЦЕПЛЯТЬ КАРТ ЗА МАШИНЫ И ЛЮБУЮ ДРУГУЮ МОТОРИЗОВАННУЮ ТЕХНИКУ. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАС И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ! МЫ СНИМАЕМ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА.
Сейчас цена 100т.р. должны быть 120т.р. всем прекрасно понятно, что цена ниже для пиара)
Ни каких механиков! Все что разрабатывается у нас, делается максимально унифицированно и легким в обслуживании. Если вы когда то смогли накачать самостоятельно колесо, то и тут разобрать со всеми узлами не составит труда. Немного терпения и у вас тоже все получится.)
Да даже если взять лучший автомобиль, вы не выиграете соревнования без должного подхода и тренировок.
Материал конечно же зависит от детали, но основное тут рама и она делается из АМг6. Это один из лучших материалов на рынке по своим показателям (твердость, упругость, относительное удлинение и т.д.) АМг6 не требует термообработки. Через 5 -6 суток происходит само упрочнение. Он чуть "лучше" чем Al6061.
Отвечу сразу на вопросы которые не задали.
1) изготовление в г. Красноярске
2) детали приезжают из Англии и Китая
3) нет. ни чертежи, ни технологии, ни программы в которых работаем мы не передаем.
4)да, у нас еще есть модели: тяжелый, средний (средний на колесах от квадроцикла и велосипеда), легкий (на колесах от квадроцикла и велосипеда), спорт (он представлен на фото)
5) да, детали делаются ни только для "хаски", но и для горного велосипеда, автомобилей, а так же для социальных объектов.
6) да, есть фирма. если хотите можно работать через нее. нет? через личное общение методом переписки и т.д.
7) да, есть группа в вк http:// vk.com/club1188987
Крутой да, можно писать сюда http:// vk.com/id5677224
Багира и Татьяна
Ветеран

Питомник ~Serdtse Sibiri~ г.Владимир

« Ответ #25 : 26 Февраля 2015, 16:09:01 »

Красавцы  да-да да-да да-да

Мир - хорошая школа, но учиться приходится у себя самого.
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #26 : 26 Февраля 2015, 17:38:39 »

Красафчеги))) умыли))))) ыыыы....
Удачки вам))) спрос будет, но имхо небольшой ибо рано ишо такой техникой баловаца...

Но тормоза яп усилил... Авидки имеют тонкую колодку, если гнать вел на трех, четырех собаках, то авид джуси долбится за три четыре трассы на 20-30 км по хриновой дороге... Ваш продукт возьмут те у кого собак поболе четверки и там надо тормоза ибо собаки местные и с придурью... Ясно што карт под спорт... Но кто берет карт - как правило юзают его и в треньках
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #27 : 26 Февраля 2015, 17:44:59 »

а я вот научусь варить и сделаю революцию в картостроении нафик.....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #28 : 26 Февраля 2015, 17:48:56 »

Я умею пельмени варить... Хош научу? А ты мне карт с мотором со скидкой))))
Евгений Shot
Новичок
*

« Ответ #29 : 26 Февраля 2015, 18:10:30 »

Авиды слабые тормоза?) первый раз такое о них слышу! а что лучше шимано и магура котрые на минералке и замерзнут при -3 градусах? хоп - дорого, хаис устарели, тектро вобще не рассматривается. калодки стераются? раз в 2 года поменяю себе  и рад. калодки тоже смотрите какие берете, так как есть только для города и только для гор, а разница существенная и по мощности и сроку службы. а вы тормоза после покупки правельно притерли? с магазина они практически "не тормозят" можно мощность на 80% увеличить. настройка тоже сильно влияет. а так же авиды по мощности между собой отличаются. элексир 1 самый простинькие так же и бд1, элексир 3 уже мощнее, годится для дерта, кантри, легкого дх. хотите мощность как у паравоза, ставите коды и 200 ротор. только при этом мощности будет очень много, а модуляции ни какой.
умеем варить алюминий, сталь, борщ, щи, тушить перцы, взрывать камеры... ) все карты имеют разную стоимость смотрите в группи и пешите;)
вме кажется вовремя, так как это еще "простенькие" проекты для нас
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,49598.msg3081209.html