Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Декабря 2018, 23:13:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваше мнение о карте  (Прочитано 4479 раз)
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #30 : 26 Февраля 2015, 18:28:28 »

Тиха, тиха, тиха ))) авид джуси сри вроде, я вам на виласипеде на четырех собаках по относительной местности сотру за пару заездов на 20-30 км... Тормозов лучше я и не видел и не юзал... И ваще я ни спарсмен)))) просто имхо... Не могу даже сказать какие покупаю... 1400 год назад на два калиса брал... Вопросы притерания и ухода ваще не ко мне... Эт я вам к уровню техники говорю)))) мало кто тут на уровень вашего подхода тянет))) имхо у вас слишком круто вышло))) тута надо чота со свалки сварить... Опять же без обид к народу)))) но чот попроще надо))))
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #31 : 26 Февраля 2015, 18:39:30 »

Опять же без обид к народу))))
да лана чо....  никто не обижаеца.....  мне вот например жаба не даст такие бапки отдать за тележку штоп нескольких упырей по лесу гонять....  да и непонятно как-то на четырёх-то колёсах с этаким рулём....  а  трёхколёсники простые и крепкие у кого хорошие бывают?  я вот с мацыклетной вилкой видал, на форуме продавали....  вот ежли типа такого - народный вариант имхо...  не для шпарцменов, но для физкультурников....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #32 : 26 Февраля 2015, 18:51:51 »

Пока согласись, что самый нормальный вариант отдать его на убой кому из фэноф ЕС... А так согласин с тобой)))
luisa
Новичок
*

« Ответ #33 : 26 Февраля 2015, 19:13:17 »

Вау. Подпишусь. Даёшь импортозамещение. С учётом сложности конструкции цена даже очень хороша. Тока Эт для  спортсменов пожалуй. Соглашусь с Деревней.жаба придёт и задушит. Но с учётом нашей зимы ( дефицит снега и мороза )  уже рассматриваю вопрос приобретения такой штуки. Пысы. Деревня давай изобретай уже !!!! 
welder.mti
Старожил

« Ответ #34 : 26 Февраля 2015, 19:20:47 »

ну вот наконец конкуренты прибыли теперь хоть придется что нибудь наворотистое сотворить а то все бюджет. да-да cool

все говорят мы делаем!
Багира и Татьяна
Ветеран

Питомник ~Serdtse Sibiri~ г.Владимир

« Ответ #35 : 26 Февраля 2015, 20:06:17 »

вме кажется вовремя, так как это еще "простенькие" проекты для нас

Вовремя, очень вовремя.  Отсюда созрел у меня вот такой вопрос,  а нет ли у Вас в мыслях сконструировать и изготовить нарту-спринт для соревнований. Вашим нестандартным мышлением и по всему видимо с очень хорошей технической базой, я думаю для вас это будет задачей не сложной. Честно говоря, я восхищен вашим творением. Цена по отношению к этому изделию абсолютно адекватная,  так как разбираюсь очень хорошо в организации производства.
С удовольствием приобрел бы одно из ваших изделий в ближайшем будущем. И никакая жаба не сможет задушить меня приобрести такое прекрасное изделие.

P.S по поводу нарты, это не шутка ребята, ПОПРОБУЙТЕ. А, я вам помогу с полозьями. Успехов  вам и дальнейшего развития!!!

Мир - хорошая школа, но учиться приходится у себя самого.
luisa
Новичок
*

« Ответ #36 : 26 Февраля 2015, 21:11:29 »

Ссылки в ВК не открывает
Oli
Пользователь
**

« Ответ #37 : 26 Февраля 2015, 22:12:41 »

Скопируйте и вставьте  в поисковик.
Max Wolf
Новичок
*

« Ответ #38 : 27 Февраля 2015, 03:28:13 »

Евгений Shot, а какие амортизаторы конкретно стоят (фирма/модель)? Будет ли возможность выбора, какие амортизаторы поставить?
Евгений Shot
Новичок
*

« Ответ #39 : 27 Февраля 2015, 16:51:03 »

Погнали)
По калодкам. Есть синтетика и органика. Берите органику. Они подороже, но эфективнее. Чо то со свалки варить не хочется. С каждой работой должен быть рост уровня производства, качества, проектирования и т.д. Даже материал идет не с "хранения", а закупается новый.
Согласен с Вами "деревня" есть вещи доступные и дорогие, есть общие и изысканые, а есть те которые "хочу, ну просто надо!" и тут ни чего не поделаешь. Рулется легко, не переживайте) По мотоциклетным вилкам. Колхозом не занимаемся. Мы лучше переплатим за качество, чем будем потом плеваться.
А что тут изобретать? Все просто. Посмотрите модельный ряд. Конечно еще не все модели спроектированны (трех колесник например), но выбирать уже есть из чего)
Нарты часто спрашивают, до них еще не добрался. Но думаю сделать будет не сложно, меня главное ограничить как нибудь, а то опять спутник получится)
Аморты стоят "Минджи" от квадроцикла. Да можно поставить другие, главное чтоб они габаритами были схожи, т.е. длина общая и длина хода штока, по габаритам диаметрам врятли вылезут за размеры "этих"
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #40 : 27 Февраля 2015, 17:36:06 »

Мдаа, серьёзные аппараты. Так, если варить не из алюминия, то можно удешевить наверное? Пусть будут тяжелее, зато больше собак впрячь можно будет.

DenXX
Ветеран

Snow Must Go On!

« Ответ #41 : 27 Февраля 2015, 19:44:38 »

я так понимаю (по фото),  на поворотный кулак рулевая тяга выходит наконечником вперед по ходу движения? В этом есть глубокий смысл?
Евгений Shot
Новичок
*

« Ответ #42 : 28 Февраля 2015, 15:08:55 »

Ни все модели идут из алюминия. Есть тяжелый карт, в него от 6 собак надо, так как вешает 90кг.
DenXX если мы правельно друг друга поняли, то да, тяги выходят вперед, в этом не должен быть какой то сокровенный смысл, а продликтованно только конструктивными особенностями.
luisa
Новичок
*

« Ответ #43 : 28 Февраля 2015, 23:21:41 »

По колодкам. Вы пишите берите органику?!  В гидролиниях во первых синтетика при интенсивном торможении менее склонна к закипанию. Во вторых при зимней эксплуатации органика просто замерзает. Не понимаю Ваших рекомендаций
DenXX
Ветеран

Snow Must Go On!

« Ответ #44 : 01 Марта 2015, 22:06:51 »

возможно, речь шла о материале колодок, а не о рабочей жидкости...

...только конструктивными особенностями...
тема называется "ваше мнение..", мое мнение - пересчитать переднюю подвеску и рулевое управление.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,49598.30.html