Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Октября 2019, 07:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕ О ХВОСТЕ  (Прочитано 398336 раз)
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #1290 : 09 Мая 2017, 10:01:07 »

"рыба гниет с головы".
Вот только пока заводчики не поймут, что голова это они, мало что изменится. )))
Marusik
Ветеран

« Ответ #1291 : 09 Мая 2017, 10:52:14 »

А вы его сами выставляете или хендлер?
У меня пес все идеально делает даже в зале, как только ринг - чувствует мое волнение и ведет себя совсем иначе...

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1292 : 10 Мая 2017, 01:11:50 »

Хозяйка сама его выставляет. И то что на фото - далеко не максимальное положение хвоста.

lezard666@mail.ru
Новичок
*

« Ответ #1293 : 10 Мая 2017, 14:22:30 »

Собака приходит на выставку либо работать, либо поза***ся с другими. Это уже условный рефлекс. Мне показалось, что он воспринимает все происходящее там как некое развлечение для получения адреналина. И ему это нравится. Вау, выставка, холка дыбом хвост к спине, посмотрите, как я крут!
А эксперты все разные,тут ничего не поделать.

Так в этом и вопрос мой заключался, как привести его в то состояние, что и на тренировках, когда он спокоен, сосредоточен на мне, т.е. увести от возбуждения.
Так возраст то какой у песы?

1г 4 месяца.
lezard666@mail.ru
Новичок
*

« Ответ #1294 : 10 Мая 2017, 14:23:20 »

У меня пес все идеально делает даже в зале, как только ринг - чувствует мое волнение и ведет себя совсем иначе...
Да, выставляю сама. Может и мое волнение, не знаю.
Marusik
Ветеран

« Ответ #1295 : 10 Мая 2017, 14:31:53 »

Попробуйте с хендлером и выставку на улице, обычно это менее волнительно для собак.

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
lezard666@mail.ru
Новичок
*

« Ответ #1296 : 10 Мая 2017, 15:23:48 »

Попробуйте с хендлером и выставку на улице, обычно это менее волнительно для собак.
Спасибо за совет, будем пробовать.
Судя по тому, что я тут прочитала, о хвостах, судьях и прочее, то нам видимо крупно повезло получить JCAC на сасибе в том году из 10 (на сколько помню) конкурентов. Эксперт был Мукеев. Вот фотки с той выставки. Еще заметила, что хвост у него выпрямляется, если эксперт гоняет много и быстро в ринге (как и было на саибе). А если нас попросят пройти один круг, то пиши пропало.

* _DSC0688.jpg (98.51 Кб, 500x353 - просмотрено 329 раз.)

* _DSC0741.jpg (103.18 Кб, 500x373 - просмотрено 321 раз.)

* _DSC0785.jpg (122.32 Кб, 500x350 - просмотрено 321 раз.)
Cookie
Старожил

« Ответ #1297 : 11 Мая 2017, 00:43:37 »

Сочувствую.  В ркф сейчас неведомо что творится, но вообще, в выставочную комиссию жалобы бы писать надо на таких "экспертов"... Совсем с ума посходили... и лаек не видели, видать.

Горбачевский нам говорил, что РКФ им специально перед миром проводили семинары по нашей породе. Теперь он называет всех , кто чуть поднимает хвост (или виляет им в стойке) - лайками и маламутами... Что же им там на этих семинарах рассказывали, интересно

Хотела написать целый пост с видео, посвященный этому гуру эксперту, но никак руки не доходят.. Он такие перлы выдавал, всем зрителям мастер класс по хвостам устроил....  хи-хи

marza
Модератор

« Ответ #1298 : 11 Мая 2017, 01:30:38 »

А раньше вроде ничего был.. huh видимо насеминарили))

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
ЕленаНК
Ветеран

« Ответ #1299 : 11 Мая 2017, 04:40:11 »

Что же им там на этих семинарах рассказывали, интересно

А больше интересует-КТО им это рассказывал?Непонимающий  заморочился  заморочился  заморочился
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1300 : 11 Мая 2017, 10:10:16 »

Реваз. Он когда-то даже давал интервью какому-то журналу, где и прозвучала его крылатая фраза "хвост в продолжение спины". Можно поискать по поиску.
А Горбачевский никогда нормальным экспертом не был. Клоунаду устраивает в ринге постоянно.
На этой выставке, которую выше обсуждали жгла Мазина. Отметила короткий круп и хвост как у лайки кобелям, которые хвосты далее чем в серп загнуть физически не в состоянии. Так же сказала "хвост должен быть в продолжении спины". Я находилась рядом с фотоаппаратом, и предложила процитировать  ей стандарт дословно. На что была послана. Тем не менее, одному из "лаек" она отдала ВОВ и 1 место в группе. Т.к. он вышел в ринг уже без молодых кобелей которые к нему постоянно з***лись в породном ринге, и нес хвост в продолжение спины.
Однако часом позже, кобелю ВОВ в соседнем ринге Пермяков отметил широко поставленные уши cheesy и опять таки очень плохой хвост.

Могу даже картинками вас развлечь.

Момент когда Мазина говорит что в ринге не хаски, а лайки!

Пермяков рассказывает про некорректные уши и хвост.

Да да, Михаил Юрьевич, я все слышала.

« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 10:19:00 от Kuzya » Записан

ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #1301 : 11 Мая 2017, 10:13:53 »

Сочувствую.  В ркф сейчас неведомо что творится, но вообще, в выставочную комиссию жалобы бы писать надо на таких "экспертов"... Совсем с ума посходили... и лаек не видели, видать.

Горбачевский нам говорил, что РКФ им специально перед миром проводили семинары по нашей породе. Теперь он называет всех , кто чуть поднимает хвост (или виляет им в стойке) - лайками и маламутами... Что же им там на этих семинарах рассказывали, интересно

Хотела написать целый пост с видео, посвященный этому гуру эксперту, но никак руки не доходят.. Он такие перлы выдавал, всем зрителям мастер класс по хвостам устроил....  хи-хи

Так странно. Мы были под ним тем летом, и на хвосты он вообще не смотрел.
Теперь видимо тоже валить все будет  Грустный Грустный
alla
Ветеран

Erzulie Freda kennel

« Ответ #1302 : 11 Мая 2017, 13:00:26 »

Диана, как он перлил у нас и какую базу под это подводил    заморочился  заморочился  заморочился  Нда, кто же им этот мастер класс проводил....

питомник сибирский хаски Erzulie Freda
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1303 : 11 Мая 2017, 13:11:41 »

Жесть, сказать нечего. Такое ощущение, что ищут к чему придраться или через эти хвосты и уши пытаются набить себе цену.
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #1304 : 11 Мая 2017, 13:37:29 »

)))) черт, прям страшно теперь с лайками в ринг топать. )))
Страниц: 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4918.1290.html