Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Ноября 2019, 23:50:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 345   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Важно! Скоро пироплазмоз! Что нужно о нем знать.  (Прочитано 563107 раз)
Miss
Ветеран

« Ответ #285 : 09 Сентября 2008, 17:55:27 »

нет слов... Грустный
d_maria
Ветеран

« Ответ #286 : 09 Сентября 2008, 18:09:38 »

Я не думаю что смогу завести себе еще собаку. Кайф был моей голубой мечтой с детства. Вот она сбылась и вот она сгорела.... 12 сентября ему бы исполнилось 6 месяцев!
Сочуствую Вам очень...
Судя по имени он приносил Вам много радости! Он подарил Вам себя, пусть он даже еще такой маленький, но я думаю он перевернул многое в вашей жизни, а это уже немало.
Заводите, обязательно, когда решите что настало время, я думаю что Кайф, там за радугой, был бы всеми лапами только ЗА!
И этот щенок будет не похожим, не таким он будет просто ДРУГИМ и Вы с ним вместе будет идти дальше! А Кайф останется в вашем сердце навсегда и будет согревать хорошими воспоминаниями.
Еще раз, соболезную....

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #287 : 09 Сентября 2008, 23:27:42 »

соболезнуем (((( пусть на радуге ему будет очень хорошо и каждый день с нее пусть он посылает вам лучики тепла в сердце! Держитесь!
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #288 : 09 Сентября 2008, 23:45:06 »

Соболезную. Держитесь.
Вера
Ветеран

" Vicange Empire"

« Ответ #289 : 10 Сентября 2008, 00:29:53 »

Наши соболезнования...Очень жаль... Грустный
Кайф
Ветеран

« Ответ #290 : 10 Сентября 2008, 02:30:55 »

Похоронили его не подалеку где он любил гулять на природе со своей любимой подружкой тоже хаски Дукой. Вместе с ним закопали его лубимую игрушку плюшевого мишку.......... сейчас очень плохо
с каждой минутой еще больше осознаем потерю
Кайф был больше для нас ребенком чем собакой
очень больно
не могу уснуть
позвонили заводчикам, сказать о горе
они сказали что у них застоялся брат Кайфа и что они готовы отдать нам его бесплатно.....
мы сразу отвергли эту мысль
но с каждой минутой мне становится очень больно
 я знаю что нично мне не заменит его, как если бы ребенка........
но мысль что я не потеряю привычный ритм жизни, если возьму его брата, меня смущает
ПОСОВЕТУЙТЕ
ПОЖАЛУЙСТА
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ
ВЗЯТЬ ЭТОГО МАЛЫША ИЛИ НЕТ
Я ЗНАЮ ЧТО ОН НЕ ВЕРНЕТ МНЕ КАЙФА И НЕ ЗАМЕНИТ!
НАМ С МУЖЕИ ОЧЕНЬ ПЛОХО (ДЕТЕЙ ПОКА НЕ ИМЕЕМ, ПОЭТОМУ кАЙФ БЫЛ КАК РЕБЕНОК)
ОН ТОЖЕ ПЛАЧЕТ..........
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Может стоит взять застоявшегося малыша, всетаки он родной брат Кайфа?

Лина
Ветеран

« Ответ #291 : 10 Сентября 2008, 08:21:48 »

Сама уже похоронила 3 собак. 2 умерли от болезней, последняя от старости. Первая собака была еще в детстве. Как то я уже плохо помню мысли после его смерти.. но наверно как ребенок еще не сильно переживала. А новую собаку хотела долго, но не было возможности завести. Потом прекрасный щен пуделя, он умер от рака в возрасте 2 года после бесконечных операций. И снова хотелось собаку несмотря на все слезы уже осознанные по ушедшей. И уж не знаю кто послал судьба или еще кто.. подобрала на улице щена дворика. Над её мамкой наверно трудились все породы города. Вот этот крепкий щен прожил с нами 11 лет, умирала на руках 2 суток.. После её ухода ревели всей семьей не одни сутки. Категорически сказала нет! больше никаких собак.. Год смотрела с тоской в окно на гуляющих собачников.. И не выдержала. Тем более опять судьба - я собаку не искала, можно сказать привели его домой за лапку а еще через год и еще один приемыш - спань 5 лет. Так что теперь дома веселая свора Улыбка У вас погибла первая собака. Но я еще в детстве прочитала в книге Рябиниа что лучшее лекарство от тоски по ушедшей собаке - это новая собака. И жизнь доказала, что это так. А ведь если вы возьмете братца вашего щеника ведь вы сделаете еще одному существу хорошо. И он потихоньку займет свое место в ваших сердцах и для боли останется меньше места. И попутно вы согласитесь, свыкнетесь с мыслью что собаки к сожалению не живут столько сколько люди. Если первый щен не был в тягость вам, не мешал вашему образу жизни значит вы в душе собачники и в конечном счете не сможете жить без собак - так что решайтесь, берите Улыбка
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #292 : 10 Сентября 2008, 08:28:09 »

Я тоже думаю, что лучше взять братика. А то ведь пока новую собаку не заведёте, не успокоитесь... да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
хасю хОчу
Постоялец

SG Double Power Game и SG Invite Me Strong

« Ответ #293 : 10 Сентября 2008, 09:46:30 »

Как всегда...читала и ревела...))) Соболезную...
И по поводу братика...ему почти 6 мес. и ему нужен тот единственный и любимый хозяин...ему уже давно нужна своя семья...сходите к заводчику, посмотрите...может и решитесь взять.
Shket
Старожил

Вайда aka Рысь с Акуловой горы

« Ответ #294 : 10 Сентября 2008, 10:15:54 »

второй раз сижу реву., хоть за всю жизнь похоронила много собак и от болезни и от старости...езжайте к заводчикам, не тяните, это ваше общее горе, просто вы его по разному переживаете. ПОсмотрите на его братика..подумайте..мы теряем любимых, но зачастую находим отраду в ком-то...Я даже не думаю о том, что он когда-нибудь заменит вашего Идеала, но дайте шанс и ему и себе...Поговорите со Светой, мы все вместе оплакивали маленького Антейку, до сих пор вспоминаем его на площадке, но она нашла в себе силы после долгих раздумий, уговоров и слез..и посмотрите на ее фотки в разделе "хасины блудни", такой союз между человеком и собакой не часто встретишь..
И запомните, взяв малыша, вы не предадите своего малыша, вы дадите шанс его брату быть любимым...
И давайте это переживем вместе, у нас скоро встреча..приезжайте..возможно с малышом-хасенышем...

Хаски - индикатор счастья!
sasha1243
Ветеран

Мартин - моя собака :р

« Ответ #295 : 10 Сентября 2008, 10:23:06 »

Конечно берите братишку! Только сразу договоритесь с мужем, что не будете сравнивать его с ушедшим малышом, а просто будете радоваться новой собаке. Новая собака никогда не заменит того, но зачем же лишать себя другого хаскосчастья! Берите, чем быстрее, тем лучше. Никто не виноват, что так случилось. И заводчик молодец, все правильно.

ЮЗАО, ХАС МЧС
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #296 : 10 Сентября 2008, 10:45:44 »

я тоже считаю, что надо взять, вы тогда меньше будите плакать и Кайф там на радуге за вас обязательно порадуется, то что Вы плачите, ему очень тяжело от этого...
Когда возьмёте братишку, появится стимул, вы его полюбите, может сначало не так же, но со временем обязательно.. со временем вы забудите о горе и будите беречь малышку и заботится о нём...

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #297 : 10 Сентября 2008, 11:11:05 »

Кайф! Держитесь! Смерть жестока....но как ни странно это есть начало! Жизнь человека то коротка, а жизнь соб вообще один миг.... Когда не стало моей ризи (ризеншнауцера) с месяц на работу ходила зареванная... Но жизнь то она продолжается....и надо жить дальше. Берите братишку.....он поможет вам залечить душевные раны и вы....ту любовь, которая в вас живет отдадите ему..... Берите и живите дальше.... Удачи вам и счастья.... Все только начинается.... Вся жизнь еще впереди!

Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #298 : 10 Сентября 2008, 15:45:03 »

Я тоже считаю что надо брать братика, он поможет вам справиться с вашим горем и у вас начнётся новая жизнь
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #299 : 10 Сентября 2008, 15:53:32 »

Может стоит взять застоявшегося малыша, всетаки он родной брат Кайфа?
Однозначно - берите братика! "Заменит, не заменит" - так люди думают только до того момента, как у них появляется новый пёсик. Потом они сразу понимают, что собаки абсолютно разные, и ни о какой замене речи нет. Так же, как если у родителей несколько детей: они не любят кого-то больше, они любят их по-разному. да-да А что братик задержался у заводчиков - так это, наверное, судьба и есть, он Вас ждал. Подмигивающий
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 345   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4916.285.html