Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 12:43:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛИПЕЦК УКРАДЕНА СУКА ХАСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 2436 раз)
JB_2
Постоялец

« Ответ #15 : 24 Января 2015, 14:16:25 »

Очень рада за девочку. Вы молодцы! Накоец- то хоть кто- то получил по заслугам! Пусть для всех таких подонков это будет уроком. Я даже подниму бокал! УРА!
Uma51
Старожил

« Ответ #16 : 24 Января 2015, 14:19:03 »

УРА!!!Молодцы!!!
Виктор Шитов
Пользователь
**

« Ответ #17 : 24 Января 2015, 14:25:51 »

Молодцы, поздравляем с возвращением домой любимицы.
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #18 : 24 Января 2015, 14:48:10 »

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь бы фото этого вымогателя на интенет простор чтобы все знали кто это такой

нас 9 и мы стая
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #19 : 24 Января 2015, 16:04:03 »

Здорово аплодисменты Поздравляю

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Дарья220
Постоялец

Хаски и аусси,как инь и ян:)

« Ответ #20 : 24 Января 2015, 18:16:08 »

Хорошо,что все закончилось!Вы молодцы!  круто
А этого урода,иначе никак сказать не могу,обязательно надо наказать так нельзя
Как хоть удалось забрать?

Wind`s history
Пользователь
**

« Ответ #21 : 24 Января 2015, 22:57:42 »

Спасибо всем, кто откликнулся и сделал репосты объяв.
Давайте я немного расскажу о том, как это все было. Может быть кто-то что-то полезное для себя возьмет из моего рассказа.

День первый:
13:30 на прогулке в пролеске срывается с поводка хась, убегает вперед вслед за подружкой лайкой. Лайка заворачивает на перекрестке влево (как они обычно гуляют), хась бежит прямо. Хозяйка за ней. Снег настом и даже под весом хозяйки он перестал проваливаться. Она шла по следам, потом они оборвались. Ещё 2 девушки помогали ей в поисках. Хозяйка пошла к дороге, далеко сквозь деревья увидела что останавливается машина, слышит хлопанье двери и все. Она домой, в машину и носилась по трассе в поисках собаки или машины с собакой. Позвонила мне, я прилетела к ней на помощь. Пока ехала в машине, позвонила нашим девочкам и попросила дать инфу в инет о пропаже. Летела на скорости 140, по этому даже не стала объяснять где брать фото собаки. И тут все началось...

На собаке был адресник с телефонов бывших владельцев, так как она совсем недавно попала к моим друзьям.
Звонок бывшим владельцам поступил от мужчины, он продиктовал надпись на адреснике и начал требовать выкуп за собаку. Отсюда нам стало понятно что это не мошенник, так как это случилось за 10 минут до того, как Липецкие девочки Кристина, Олеся и др. стали распространят инфу в инете.
Хозяйка собаки в слезах, с трясущимися руками рассказала мне что только что позвонил бывший владелец и рассказал о звонке вымогателя.

Я поняла, что сама она разговаривать не сможет и позвонила этому уроду сама.
Прикинулась дурочкой, поблагодарила за то, что он взял собаку и спросила куда можно подъехать за ней. На что он ответил, а сколько ты готова за неё заплатить? Разговаривал он со мной, как с последней грязью на дороге, хамоватый и сразу видно что быдло. Я долго с ним разговаривала очень вежливо, прикидывалась валенком, чтобы не спугнуть его и он не выкинул собаку. Для меня было важно что собака не на улице и не на дороге. А у кого-то дома. Он начал требовать деньги или в противном случае, он её оставляет себе. Потом сказал что перезвонит через час и озвучит сумму.

С этого момента началась наша оперативно-розыскная деятельность.
По номеру телефона установили владельца и его адрес, люди выехали туда с нарядом милиции и участковым того района. Но, квартира оказалась продана.

Пробили ещё один адрес, выехали туда, квартира сдается. Квартиранты адрес хозяина не дали, телефон не дали.

Пробили родителей этого человека, пробили их адрес, выехали к них.
Пока ехали, квартиранты им уже позвонили и предупредили что милиция ищет их сына.
Мать сходу сказала что сын в Москве. Стала ему звонить, он не отвечал. Дозвонились до дочери, она сказала что папа на работе. К слову скажу, он до сих пор трубку не берет и маме, якобы не перезванивает!

Пробили какие машины зарегистрированы на эту семью. Установили марку и номер.

Нам показалось, что ниточка оборвалась, но удалось узнать, что у него есть друг, который живет в Двуречках (рядом с тем селом, где пропала собака), зовут его В...м, такой то комплекции.

Начали поиск этого "В".  Долго не было результатов, потом выяснили все таки, кто это примерно может быть.
После этого, уже после 23:00 хозяева поехали писать заявление, так как до этого, как вы понимаете даже минуты на это свободной не было. Думаю, Вы сами представляете сколько сотен звонков нами было сделано за этот день!

День второй:
Я рою инфу по владельцу номера с которого звонил вымогатель. Нарываю о нем все с 1986 по 2009 год!
так же выясняю кто этот загадочный "В". И его всю поднаготную, кто, где работал и т.д.
И так, у нас 2 подозреваемых!

Теперь скажу то, от чего у людей в полицейских погонах могут сейчас округлиться глаза, так как сделали то, что сделать не возможно. За 30 минут пробили биллинг!!!!!

Выяснили что вчера с этого номера звонили с ул. Гагарина и сегодня труба там. Кто живет в Липецке, знает на сколько это большая улица. Но мы были готовы прочесывать кварталы на машинах сутками. Собрали команду для прочесывания. Готовились поздно вечером (когда все приехали домой) "выйти на охоту!

Я села за размещение объявлений в контакте и одноклассниках, так как боялась, что и эти ниточки могут оборваться. С утра не давала объявление с фото, так как побоялась что этот урод увидит, и выгонит собаку на улицу, а там дорога, машины и все вытекающие. Взяла себе время до вечера. До вечера не найдем, вывешу объявление.

Что было проделано во второй день, тоже не поддается полному описанию. Думаю, вы и так поймете это без слов.

И вдруг... звонок... "Здравствуйте, я знаю Вашу собаку, она у меня сутки на передержке была. Её сегодня забрали, но я знаю где живет тот, кто забрал"!

Нашу реакцию Вы себе представить можете сами. Из пригорода уже через 20 минут мы были там.... на Гагарина, у подъезда этого урода. Подъехало "подкрепление", всего нас было около 5-6 машин. Далее.... штурм квартиры... изъятие собаки, вручение хозяйке, сдерживание мужской грубой силы хозяина собаки, чтобы урода не убил на месте....

В общем, домой вернулись ближе к полночи, довольные, счастливые и уставшие.

Простите, если написала сумбурно, многое опустила, так как если всю нашу работу перечислять, уйдет 10 страниц.

Какую часть розыскных работ проделал хозяин собаки, вообще страшно представлять и рассказывать! Они молодцы!

Вот... как-то так.
Wind`s history
Пользователь
**

« Ответ #22 : 24 Января 2015, 22:59:33 »

Огромное спасибо всем, кто делал репосты объявления, кто помогал собирать информацию, кто предлагал свою помощь в розыске и самой собаки, и машины, и информации и т.д. Самое главное, СПАСИБО ТОЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ ПОЗВОНИЛА НАМ, А НЕ ЭТОМУ УРОДУ!!!!
орхидея
Ветеран

Удачной охоты...

« Ответ #23 : 24 Января 2015, 23:06:15 »

Вот, молодцы!!!
Wind`s history
Пользователь
**

« Ответ #24 : 24 Января 2015, 23:10:31 »

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь бы фото этого вымогателя на интенет простор чтобы все знали кто это такой
Если я смогу её получить, обязательно выложу.
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #25 : 24 Января 2015, 23:14:00 »

Надеюсь этого урода теперь накажут!!!!!!

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Wind`s history
Пользователь
**

« Ответ #26 : 24 Января 2015, 23:14:23 »

Очень рада за девочку. Вы молодцы! Накоец- то хоть кто- то получил по заслугам! Пусть для всех таких подонков это будет уроком. Я даже подниму бокал! УРА!
Я человек не пьющий, последний раз выпила шампанского, когда мне было 18 лет. Сейчас 36!!! Но вчера, мне ОООООчень хотелось зайти в магазин, купить стаканчик водки и хряпнуть без закуски залпом! К слову сказать, мне ни разу не хотелось выпить за эти 18 лет трезвости! Вот такое напряжение было за эти 2 дня...
Natlik
Ветеран

« Ответ #27 : 25 Января 2015, 07:17:55 »

молодцы девчонки! быстро сработали! да-да

просто "я"
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #28 : 25 Января 2015, 10:42:26 »

Я человек не пьющий, последний раз выпила шампанского, когда мне было 18 лет. Сейчас 36!!! Но вчера, мне ОООООчень хотелось зайти в магазин, купить стаканчик водки и хряпнуть без закуски залпом! К слову сказать, мне ни разу не хотелось выпить за эти 18 лет трезвости! Вот такое напряжение было за эти 2 дня...
Катя, надо было выпить!!!!

Как же хочется, чтоб этого гада по-настоящему наказали! Чтоб другим неповадно было!
Аmeliya
Ветеран

Хаски Империал Артур Кинг - Король Артур

« Ответ #29 : 25 Января 2015, 12:43:08 »

Как состояние собаки?
Все реально молодцы!

Семья наших хаски растет! Улыбка
Хаски сибирские и "голые мексиканские"-ксоло Подмигивающий

"Хороший забор" в понимании обычного человека и в понимании владельца хаски - огромная разница."(с) Гавка
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48956.15.html