Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Сентября 2019, 15:45:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • Ночь Побед в Троицке: 07 Марта 2015
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С 7 на 8 марта "Ночь Побед в Троицке". НОЧНАЯ ГОНКА !  (Прочитано 44421 раз)
nordlion
РГ

« Ответ #60 : 25 Января 2015, 19:00:20 »

я правильно понимаю, что в ездовом спорте собаки могут быть без документов, родословных, но с чипами?
Нет, неправильно. Если у вас кроссовки adidas, а у меня asics, это же не значит, что вы можете бегать там же, где бегаю я, и участвовать в соревнованиях, где участвую я. Но если в этих соревнованиях будет отдеьльный зачет по кроссовкам adidas, то вы можете уствовать со своими кросовками в опен классе. Так же и с родословными, есть родословная на собаку и она относиться к СЕС, то бегаете в классе СЕС, а нет, бегаете в опен классе.
Чип нужен для идентификации конкретной собаки, так что его наличие обязательно.
Документы, в частности, ветпаспорт,  нужны обязательно, да же для бональной транспортировки собаки с одного места в другое. Ветпаспорт ,в случае с ЕС ,подтверждает ,что ваша собака здорова и может быть допущена к спортивным мероприятиям, с подтвержеднием вет врача данного мероприятия!

Я за честный и чистый спорт!
nordlion
РГ

« Ответ #61 : 25 Января 2015, 19:02:48 »

Эээ, я не могу записать с ХФ, а вотесли придет оф заявка, то человек отвечающий за заявки сделает это легко и с большим удовольствием!
Так же мы уже получили первую заявки и этому человеку пологается мини подарок от организаторов!

Я за честный и чистый спорт!
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #62 : 25 Января 2015, 19:05:01 »

Эээ, я не могу записать с ХФ, а вотесли придет оф заявка, то человек отвечающий за заявки сделает это легко и с большим удовольствием!
Так же мы уже получили первую заявки и этому человеку пологается мини подарок от организаторов!

Паш , спасибо. У меня догрузилась первая страница , наконец-то,  и я увидела форму заявки)))

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
semlena
Новичок
*

« Ответ #63 : 25 Января 2015, 19:15:30 »

я правильно понимаю, что в ездовом спорте собаки могут быть без документов, родословных, но с чипами?
Нет, неправильно. Если у вас кроссовки adidas, а у меня asics, это же не значит, что вы можете бегать там же, где бегаю я, и участвовать в соревнованиях, где участвую я. Но если в этих соревнованиях будет отдеьльный зачет по кроссовкам adidas, то вы можете уствовать со своими кросовками в опен классе. Так же и с родословными, есть родословная на собаку и она относиться к СЕС, то бегаете в классе СЕС, а нет, бегаете в опен классе.
Чип нужен для идентификации конкретной собаки, так что его наличие обязательно.
Документы, в частности, ветпаспорт,  нужны обязательно, да же для бональной транспортировки собаки с одного места в другое. Ветпаспорт ,в случае с ЕС ,подтверждает ,что ваша собака здорова и может быть допущена к спортивным мероприятиям, с подтвержеднием вет врача данного мероприятия!

Спасибо за разъяснение, я Вас поняла, но про кроссовки Вы конечно загнули. Если у нас с Вами спорт одинаковый, то фирма не имеет значение. Но что хотели сказать Вы, я поняла.
semlena
Новичок
*

« Ответ #64 : 25 Января 2015, 19:26:46 »

Почитала положение и все поняла!!!!
antonv
Ветеран

« Ответ #65 : 26 Января 2015, 18:39:49 »

Ну что - меня сосчитайте Улыбка
4-ки СЕС2

заявку на днях думаю осилю заполнить

Гонки выигрывают люди. Но не нужно недооценивать инвентарь.
Уле-Эйнар Бьорндален
Alekz
РГ

« Ответ #66 : 26 Января 2015, 18:57:36 »

Супер! =)

А. Спиридонов
IFSS DID: RU.000019
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #67 : 27 Января 2015, 07:14:23 »

Под покровом ночи значит "операция" будет проходить? Шокирован Мдяяя, интересненько, интересненько да-да ГЛАВНОЕ, чтобы малыми потерями обойтись. Улыбка Короче, подумаем. rolleyes

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #68 : 27 Января 2015, 09:49:21 »

4-ки СЕС2

заявку на днях думаю осилю заполнить
Раз такое дело, мы можем разбить наши шестёрки-восьмёрки на несколько четвёрок, три как минимум. Нужно только, ещё одного каюра нанять и я уже знаю даже кого. Так что можно такой КВОРУМИЩЕ четвёрок второй скоростной замутить - МАМА НЕ ГОРЮЙ. Шокирован Если ещё надеяться, что подтянется Вологда, Самара, Москва естественно и т.д. - ЁХО-ХО. Маламутчики, самоедчики, гренландчики, чукотники, якутчики, давайте пишемся, ЭТО будет - НЕЗАБЫВАЕМО. да-да     
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 11:05:06 от Андрей Носиков » Записан

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #69 : 27 Января 2015, 13:02:34 »

Мы тоже хотим...вот решим сейчас вопрос с составом упряжки:)а до какого числа принимаются заявки?

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #70 : 27 Января 2015, 13:45:39 »

Мы тоже хотим...вот решим сейчас вопрос с составом упряжки:)а до какого числа принимаются заявки?
в Положении написано, до 24-00 28 февраля Улыбка

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | 10-12 января 2020 г.
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #71 : 27 Января 2015, 13:49:26 »

Ой видимо просмотрела:) спасибо:)

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #72 : 27 Января 2015, 16:30:00 »

НАШИ СПОНСОРЫ
Мы рады представить своего постоянного генерального спонсора ездового снаряжения!
http://sleddogsport.ru/
SledDogSport.ru - крупнейший и актуальный интернет- магазин спортивного снаряжения и сопутствующих товаров для собак.
SledDogSport.ru - Официальный дистрибьютор всемирно известных производителей снаряжения для ездового спорта (ManMat, ZeroDC, NonStop Dogwear, Nordkyn Outfitters).

Огромный ассортимент. Быстрое и удобное оформление заказа. Бесперебойная доставка в любую точку РФ. Гибкая система скидок.

Пряничная мастерская "Лукоморье"
http://www.пряничная-мастерская.рф/
Мастерская 5 лет делает самые вкусные и красивые пряники ! Пряники мастерской "Лукоморье" популярны в России, Белоруссии, Армении, Израиле, Германии, Словаки и многих других странах !
Только мы можем превратить ваше пожелание в самую сложную пряничную фигуру. Кроме нас такого не делает никто !

Компания «Спин Мьюзик Сервис»
специализируется на предоставлении целого комплекса услуг по аренде и обслуживанию самого современного и высокопрофессионального звукового, светового, видеопроекционного, конференционного, энерготехнического и сценического оборудования мировых брендов для организации культурно-массовых мероприятий различного масштаба.

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ
- Световое оборудование
- Звуковое оборудование
- Видео оборудование
- Конференц-системы
- Сценическое оборудование
- Энерготехническое оборудование
- Технический продакшн

Российская компания «Альпинтех»
http://www.titbit.ru/
работает на рынке зоотоваров уже более 10 лет. За это время продукция под торговой маркой TiTBiT™ (а с 2006 года – ещё и Biff™) стала хорошо известна любителям домашних животных не только в России, но и за рубежом, и завоевала их искреннее доверие.
Огромной любовью у хвостатых гурманов и неизменной популярностью у их хозяев пользуются натуральные сушёные лакомства TiTBiT™, с производства которых и началась история компании.
Широкий ассортимент товаров (более 600 наименований) включает натуральные вяленые, сушёные и прессованные лакомства, консервированные корма, мясную выпечку, комбинированные игрушки с лакомствами (не имеющие аналогов на рынке!), а также аксессуары (автогамаки и лежаки для собак). Среди такого разнообразия хозяева собак, кошек, хорьков, птиц и грызунов всегда найдут продукт, максимально соответствующий индивидуальным особенностям их питомцев.
Продукция компании порадует всех домашних любимцев — от огромного дога до крохотного хомячка!

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #73 : 27 Января 2015, 16:41:10 »

И очень горячая и приятная новость !
На гонке будет мобильная кофейня "Кофе на колесах"
круто

Ребята будут рады угостить участников мероприятия кофе, ароматным чаем и вкуснейшим горячим шоколадом !

Цены очень демократичные rolleyes

--
BluesMaster
Пользователь
**

Тедди-Грей

« Ответ #74 : 27 Января 2015, 16:52:58 »

И очень горячая и приятная новость !
На гонке будет мобильная кофейня "Кофе на колесах"
круто

Ребята будут рады угостить участников мероприятия кофе, ароматным чаем и вкуснейшим горячим шоколадом !

Цены очень демократичные rolleyes

Вот это действительно приятная новость, как для любителя залиться кофе, чтобы не унуть  cheesy
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 31   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48875.60.html