Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 02:17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • Ночь Побед в Троицке: 07 Марта 2015
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С 7 на 8 марта "Ночь Побед в Троицке". НОЧНАЯ ГОНКА !  (Прочитано 44405 раз)
Lynx
Старожил

« Ответ #45 : 21 Января 2015, 18:39:24 »

Это - угроза! Встану в лесу, на мамом темном месте, а еще лучше там, где горка (спуск) крутой, и будем работать )))) И пусть кто только скажет "Со вспышкой не фотографировать" ... да легко, со вспышкой не буду. Веселый
Sorry сплошной оффтоп (
Alekz
РГ

« Ответ #46 : 21 Января 2015, 18:42:56 »

Sorry сплошной оффтоп (
А все, ща забанят нафиг 8]

А. Спиридонов
IFSS DID: RU.000019
nordlion
РГ

« Ответ #47 : 21 Января 2015, 19:01:28 »

Приезжайте, генератор не понадобиться, все что надо подсветим! Вспышку вот не надо!  помню в 2013 когда вылетел на дальнюю точку , где у нас стояли прожектора, После этой поляны еще метров 500 не мог нормально промаргаться. Трудно когда в темноте, да же с хорошим фонарем, а потом резко на хорошо освещенную точку и опять в темноту.

Я за честный и чистый спорт!
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #48 : 21 Января 2015, 21:16:45 »

Блин, хочу, хочу, хочу. Что там с проживанием для иногородних?

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
nordlion
РГ

« Ответ #49 : 22 Января 2015, 00:08:36 »

Приезжай Серега, будет весело. По проживанию чуть позже!

Я за честный и чистый спорт!
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #50 : 23 Января 2015, 15:08:31 »

Добавлена информация в первый пост.

Положение и форму заявки можно скачать на сайте "Снежные псы".
Заполненные формы необходимо отправлять по адресу snovadogz@mail.ru
Прошу обратить внимание на то, что сканы родословных необходимо направлять вместе с заявкой, иначе заявки приниматься не будут.

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | 10-12 января 2020 г.
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #51 : 23 Января 2015, 15:11:36 »

Блин, хочу, хочу, хочу. Что там с проживанием для иногородних?
По проживанию пока сложно сказать. Букинг-ком говорит, что в самом Троицке все плохо. Но в окрестностях есть варианты. Ссылка на выборку.

Пока узнаем, какие еще есть варианты. Как только будет информация, сразу напишем.

--
Vesta
Ветеран

« Ответ #52 : 23 Января 2015, 17:23:16 »

Традиционные вопросы ))

1. Нужна ли справка Ф1 для собак из Москвы
2. Как будет определяться порядок стартов в дисциплине (расстановка, жеребьевка)? В дисциплине категории (скоростные группы) стартуют поочередно в порядке убывания скорости или все вперемешку?
3. Правильно я понимаю, что никаких требований к фонарям не прописано? - т.е фонарь просто должен работать
Ну и на всяк случай спрошу, т.к технический судья пока не обозначен ))) Будут техническим судьей применяться или как-то хитро трактоваться требования к оборудованию и/или снаряжению (фонари, карабины и пр)
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #53 : 23 Января 2015, 19:31:35 »

1. Нужна ли справка Ф1 для собак из Москвы
г. Троицк является территорией г. Москва, соответственно, справка не нужна. Также справка не будет нужна жителям МО.
Для всех регионов - обязательна.

2. Как будет определяться порядок стартов в дисциплине (расстановка, жеребьевка)? В дисциплине категории (скоростные группы) стартуют поочередно в порядке убывания скорости или все вперемешку?
Порядок стартов будет определятся строго по жеребьевке, как всегда на мероприятиях, проводимых СК "Снежные псы".
Все скоростные категории будут стартовать в порядке: опен, сес1, сес2.

3. Правильно я понимаю, что никаких требований к фонарям не прописано? - т.е фонарь просто должен работать
Ну и на всяк случай спрошу, т.к технический судья пока не обозначен ))) Будут техническим судьей применяться или как-то хитро трактоваться требования к оборудованию и/или снаряжению (фонари, карабины и пр)
по фонарям - чуть позже опубликуем полную информацию. Жестких требования по количеству лм не будет, но все фонари будут проверены на работоспособность. Основным критерием допуска на старт будет луч света, который должен достигать дальних собак вашей упряжки и освещать некоторое пространство перед ними. Если ваш фонарь будет освещать только полог нарты или хвосты ваших собак, то участник к стартам допущен не будет.
Никаких "непонятных" трактовок не будет. Все строго по правилам и требованиям IFSS.
судья по техснаряжению будет назначен позднее, но предварительно - Павел Отбеткин.

--
semlena
Новичок
*

« Ответ #54 : 24 Января 2015, 20:15:20 »

А собаки обязательно должны быть чипированны
Elena-Sergey
Постоялец

« Ответ #55 : 24 Января 2015, 22:24:22 »

В положении написано:
Пункт 7.3
Все собаки, зарегистрированные на гонку, должны быть идентифицированы микрочипом, соответствующим
международному стандарту ISO 11784 / 11785.
В случае, если собака чипирована имплантатами иной системы
участник должен предоставить сканирующее устройство и доказать его работоспособность

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставляет ее вилять хвостом.

Хорошему человеку даже бывает стыдно перед собакой.
(А.П.Чехов)
semlena
Новичок
*

« Ответ #56 : 25 Января 2015, 18:45:55 »

я правильно понимаю, что в ездовом спорте собаки могут быть без документов, родословных, но с чипами?
Marusik
Ветеран

« Ответ #57 : 25 Января 2015, 18:49:52 »

я правильно понимаю, что в ездовом спорте собаки могут быть без документов, родословных, но с чипами?
конечно)

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
киба wolf
Ветеран

« Ответ #58 : 25 Января 2015, 18:51:22 »

не совсем правильно понимаете
Для участия в гонке вообще нужно наличие ветдокументов и чипа
А для участия в чистопородном зачете также нужны родословные
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 19:02:51 от киба wolf » Записан

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #59 : 25 Января 2015, 18:57:35 »

Паш, записывай нас в 4ки.
надеюсь что ХФ сможет уговорить мужа сделать мне такой маленький презент на 8 марта)))

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48875.45.html