Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 09:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • Ночь Побед в Троицке: 07 Марта 2015
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С 7 на 8 марта "Ночь Побед в Троицке". НОЧНАЯ ГОНКА !  (Прочитано 47245 раз)
sid
Постоялец

мы за мир во всем мире :)

« Ответ #315 : 08 Марта 2015, 13:50:13 »

Сезон закрыли. Все как то положительно и по расписанию, аж противно Улыбка
Спасибо всем причастным к гонке. Почаще бы так Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=V_39U5qlsLo

у каждого психа своя программа Улыбка
Vesta
Ветеран

« Ответ #316 : 08 Марта 2015, 13:55:11 »

Огромное спасибо организаторам за гонку - очень достойное завершение сезона в московском регионе!!!!

Быстрая регистрация, своевременные старты, оперативное вывешивание результатов в стартовом городке и на форуме.
Оценила трассу, прекрасную информативную разметку, количество волонтеров, а может просто зрителей, но все равно здорово видеть в ночном лесу людей  да-да

Цветы и замечательные сувениры на регистрации, очень позитивные мужчины-шашлычники, поздравляющие женщин с праздником  rolleyes - это сразу создало и поддерживало атмосферу праздника. Под праздником я имею ввиду не только гонку, но и преддверие 8-го марта.

Жаль, пришлось уехать сразу после своих стартов.

Большое спасибо Инне за помощь с запуском нашей двойки!!!
Было здорово всех увидеть - жаль почти не удалось пообщаться (((.

Аланиус
Ветеран

« Ответ #317 : 08 Марта 2015, 14:11:06 »

Все как то положительно и по расписанию, аж противно
  хи-хи
   Дмитрий, спасибо за ролик !  На такой скорости наверное страшно ноги со скользяка убирать  Шокирован
      И теперь понятно о чём говорил Андрей Носиков-трасса угрожающе надвигалась  Шокирован

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
Оля и Тайра
Ветеран

Тайра и Венди и Соня

« Ответ #318 : 08 Марта 2015, 16:29:37 »

всех поздравляю с 8 марта!!!

огромное спасибо за гонку! великолепное закрытие сезона!!! всех призеров поздравляю с победой!!!

ну а нам очень понравилось, пролетели с ветерком запнулись только на выходе из леса на поле, но это добавило нам опыта
на финише мне очень хотелось ещё раз прокатиться по трассе, не для того чтобы что-то исправить, а просто потому что было класно!
думаю, если такое желание появляется у гонщиков, значит точно всё было замечательно!

Три! солнышки:)
И маленький Рысенький:) И чудный Барсенький:)
1997-08.09.2014 - ты навсегда в моем сердце
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #319 : 08 Марта 2015, 16:37:51 »

Спасибо всем за теплые слова !
Всегда очень приятно слышать благодарность за выполненную работу. Мы старались !

Огромное спасибо нашим партнерам по организации - коллективу КЛЕС "SNOW FORCE".
Юля, Толя - с вам хоть в разведку  круто

Не устаем благодарить наших волонтеров ! Спасибо вам за поддержку, за неоценимую помощь на трассе.
Отдельную благодарность выносим Михаилу Панкову. Так профессионально заякорить упряжку  круто А еще фотограф  хи-хи

Спасибо нашей Кристине Есиповой - цветы для прекрасной половины нашего спорта - это дело ее рук !  kiss
Спасибо за помощь Лене и Сереже Мишиным, Коле Елунину, Саше Даниленко, Ване и Марине Белогрудовым, Денису Майстренко.
Маше и Марине Красновым - наши ветеринарам ! Леше Плотникову за поддержку и помощь !
Нашим судьям - Онищенко Владу и Ваксовой Екатерине !
Нашим хронометристам - Наталье, Оле и Диме ! И отдельно спасибо маленькому помощнику - Коле Емельянову  круто
Коля, твоя помощь на финише была неоценима  kiss

Нашим спонсорам огромная благодарность - призовой фонд дейстивтельно был интересным  rolleyes
Спасибо фотографам , которые не поленились ехать в ночь и в холод !

И, конечно, нашим спортсменам !
Без вас бы ничего и не было  Веселый
Кто-то даже не смотря на температуру и простуду вышел на старт и удачно прошел трассу !
Жаль, что некоторые не дождались награждения. Но всем призерам мы вручили призы и дипломы в палатке регистрации в максимально торжественной обстановке  хи-хи

Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в гонке.

Отличное закрытие сезона получилось  да-да
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 17:12:10 от kaprizka » Записан

Собака лает - караван идет.
--
ОСЕННИЙ ДРАЙВ | этап Кубка мира IFSS | 18 - 20 сентября 2020 г.
Санчес81
Ветеран

« Ответ #320 : 08 Марта 2015, 16:47:52 »

Жаль, что некоторые не дождались награждения. Но всем призерам мы вручили призы и дипломы в палатке регистрации в максимально торжественной обстановке  хи-хи

Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в гонке.

Отличное закрытие сезона получилось  да-да
[/color]
[/quote]Спасибо за понимание и снисхождение!)

Люпин
Ветеран

Вилл и Люпин ушли... И навсегда остались с нами

« Ответ #321 : 08 Марта 2015, 16:49:40 »

Спасибо за гонку! Очень понравилась!  Веселый
Очень жаль, не удалось в этот раз принять участие в самой гонке, но со стороны финиша все прошло замечательно  Улыбка
Была рада Всех увидеть и пообщаться  Улыбка Поздравляю Всех участников и победителей!

Поздравляю Женскую половину с праздником 8 Марта!  Улыбка

Моя душа, обожженная ледяным северным ветром, припорошенная и согретая белым чистым снегом,
навсегда принадлежит им - бегущим впереди.

СКВ СЕС "Стая Люпина"  Москва - Серпухов
yulgerd
Ветеран

Аля,Бай,Урса,Пегас,Шику..кто дальше)

« Ответ #322 : 08 Марта 2015, 19:10:05 »

Спасибо всем за теплые слова !
Всегда очень приятно слышать благодарность за выполненную работу. Мы старались !

Огромное спасибо нашим партнерам по организации - коллективу КЛЕС "SNOW FORCE".
Юля, Толя - с вам хоть в разведку  круто

Таня,Паша спасибо Вам огромное за доверие и приглашение провести такую замечательную гонку! Мы очень старались и судя по отзывам, у нас все получилось kiss! С вами невероятно приятно работать Подмигивающий ,недеемся на дальнейшее сотрудничество !:)
В свою очередь хочу поблагодарить своих друзей и одноклубников, без которых мы бы не смогли вам помочь!
Огромное спасибо моему мужу Попову Анатолию!!!;) без тебя  у нас  ничего бы не получилось!
Волонтёрам: Шахов Максим , Добровольская Елена , Холод Петр , Савинов Сергей, Новиков Евгений - вы стойко выдержали эти 3,5 часа работы ,огромное Вам спасибо!
Огромное спасибо Савиновой Екатерине за выдачу призовых на регистрации и помощь хронометристам на финише !
За всесторонюю помощь на протяжении всей гонки выражаю огромную благодарность Юрасовым Любе и Александру, Бузыцкому Денису , Слепцовым Сергею и Марии! 

Клуб Любителей ЕС "SNOW FORCE"
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #323 : 08 Марта 2015, 19:45:50 »

Спасибо огромное за гонку - ВОСТОРГ невероятный! Первая гонка о которой мне бы хотелось говорить и говорить! Даже пара столкновений с твёрдыми предметами не омрачила эту поездку.  хи-хи Трасса тоже очень понравилась, несмотря на погоду - в отличном состоянии. Ни одного ляпа не заметили)))  Обязательно приедем в следующем году (если будет подобное). Призы супер! Особенно кубок)) Ещё раз спасибо организаторам!))

П.С. Спасибо огромное Андрею за то что поделился якорем и исправил ошибки в упряжи. Ошибки и их возможные последствия осознала.  да-да Поздравляю вас с отличным результатом! Моя родня влюбилась в ваших собак  kiss

И люди... пакет корма в серебристой упаковке - какой марки?(( Этикетка слетела(((  прости
Кристина, ещё раз с такой упряжью выйдешь на соревнования, ремня от меня получишь. Веселый

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #324 : 08 Марта 2015, 19:51:35 »

Паша, приятно участвовать в соревнованиях организованных на должном уровне.  да-да Так что спасибо ВАМ ребята. На кубок просто не налюбуемся, рука на него не поднимается. Веселый ХОРОШЕЕ закрытие сезона! да-да
Женщин, девчонок с 8 МАРТА! Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 20:03:03 от Андрей Носиков » Записан

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Alnilam
Новичок
*

Desperado & Eol Elerayo

« Ответ #325 : 08 Марта 2015, 21:20:40 »

Как человек, впервые побывавший на подобном мероприятии, хочу и я поделиться своими впечатлениями от прошедшей гонки. Это море эмоций, конечно же положительных. От самого начала - до конца соревнований. Атмосфера -неповторимая и конечно же доброжелательное отношение организаторов ко всем участникам. Несмотря на всю свою занятость, они уделяли внимание каждому. Столько хасюков и мелов, в одном месте, да и иных собак-спортсменов хватало (доберманы, пудели и пр.). Наблюдать за собаками, участниками, за тем как люди готовятся к стартам, какое снаряжение используют, а главное быть хоть немного причастным к этому- это действительно здорово и дает огромный стимул к дальнейшему развитию себя и собак. Возможно особую и неповторимую атмосферу создавала ночь, огни, вой и лай. Затем предвкушение старта и куча вопросов в голове, побежит собака на незнакомой трассе, да еще с поворотами под 90 градусов в темноте или нет, будет ли она выполнять команды, как поедут лыжи и т.п. В общем было круто!) Организаторы молодцы! Спасибо Юле, за ответы на наши вопросы, за радушную встречу и конечно же за то, что поддержала и развеяла все наши сомнения относительно поездки, решение о которой мы приняли в последние дни). Это действительно интересно и необычно. Спасибо!)

"...И застонало все кругом,
Наполнив адом лес,
А посреди собак волчком
Крутился волчий бес..."
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #326 : 08 Марта 2015, 21:58:58 »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГОНКУ ЗА ТАКОЕ ТЕПЛОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
так быстро на попе я еще не ездила никогда , а еще в Троицке самые быстрые деревья.
И спасибо моим собакам Бади ты видишь в темноте ты умничка!
Если найдете фонарик верните пож . он мне дорог как память
Господа фотографы очень рада буду видеть вашу работу
И спасибо Максимоваой Марине что не побоялась к нам из Челябинска да еще и сразу в бой за НЕКОТОРЫХ - и пусть им будет стыдно...
Юлька и Толик ВЫ БЕСПОДОБНЫ!!!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
naumovKa
Ветеран

Сброд лаек и овечка

« Ответ #327 : 08 Марта 2015, 22:12:15 »

Ночь, луна, кусочек мыла...
В Троицке собака выла...

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=d-6gq7gFtV0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=d-6gq7gFtV0</a>

Воспитаю хаски из любой собаки

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, чего он знать не хочет.
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #328 : 08 Марта 2015, 22:13:07 »

смотрю народ толкался во герои я только тормозить успевала и от деревьев увертываться хи-хи

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Валера
Постоялец

В тихом омуте Янки водятся /НАСЯ/

« Ответ #329 : 08 Марта 2015, 22:39:53 »

Очень хочется добавить к сказанному....

Паша, ты - супер-ведущий! Вчера в ночи пришли к выводу: надо тебя уговорить всегда не бегать - настолько ты хорош в комментариях на награждении  хи-хи

И - пара слов участникам.
Поражает высочайший уровень культуры наших спортсменов. Ну... правильно: отбегали, дождались награждения, получили свою медальку - и хватит. Ребят... а ничего, что у нас в дисциплинах не только скидж, но еще и четверки-шестерки? Как-то стыдно было за вас, когда награждали Носикова, а сопереживающих было два с половиной человека. Я не имею в виду тех, кто отбЕгал и уехал, не дожидаясь награждения в принципе. Я пишу о тех, кто получил свою медальку и отбыл. Неужели все опаздывали на самолет (поезд) и не могли позволить себе задержаться у пьедестала на 15 минут?..

Евгения
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48875.315.html