Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июля 2024, 22:57:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молодой кобель хаски на пристройство! Остается с нами!  (Прочитано 23557 раз)
Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #45 : 20 Января 2015, 07:48:29 »

Сколько стоит поход ко врачу?
не знаю, нужно сначала определиться, к какому врачу его везти.. Зашла на сайт Беланты и просто в ужасе осталась от цен, давно там не была...
На сайте клиники Еремина один прием 600р +я думаю что делать нам рентгены придется, сколько стоят в прайсе не  нашла( ну и + общую биохимию надо сдать, сейчас залезу на сайт Шанс Био, посмотрю там прайс, и можно будет на прием к Ломакину приехать туда
raneta
Ветеран

MIRUVOR

« Ответ #46 : 20 Января 2015, 08:26:17 »

Катя, если еще не вычесала его - могу к тебе в субботу с компрессором подъехать и продуть парня. Если актуально - пиши.

Катюха
Ветеран

« Ответ #47 : 20 Января 2015, 08:35:48 »

Катя, если еще не вычесала его - могу к тебе в субботу с компрессором подъехать и продуть парня. Если актуально - пиши.
ооо, да, Оль, это было бы оч здорово! Я его вычешу как смогу по максимуму, ну а после помывки такая штука нам бы очень облегчила жизнь)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #48 : 20 Января 2015, 08:35:55 »

Сколько стоит поход ко врачу?
не знаю, нужно сначала определиться, к какому врачу его везти.. Зашла на сайт Беланты и просто в ужасе осталась от цен, давно там не была...
На сайте клиники Еремина один прием 600р +я думаю что делать нам рентгены придется, сколько стоят в прайсе не  нашла( ну и + общую биохимию надо сдать, сейчас залезу на сайт Шанс Био, посмотрю там прайс, и можно будет на прием к Ломакину приехать туда
рентген если грубо считать скорее всего 1000-1200 руб. после обнаруженной раны на ляжке и то что болят лапы вполне возможно допустить воспалительный процесс, который провоцирует боль. если Еремин его заподозрит, то ориентировочно из препаратов нужен будет синулокс (антибиотик), может быть Дмитрий Андреевич предложит дексафорт (гормональное противовоспалительное).

ПыСы мой каждый визит к Еремину с собакой вместе с рентгенами около 2000-2500 тыс обходился в прошлом году. А так вы можете позвонить скорее всего в его клинику и уточнить сколько денег может обойтись консультация + снимки если будет необходимо. Вам подскажут. Ну и если препараты назначат, смотрите там покупать или потом.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Вулли
Старожил

Майка и Винтер

« Ответ #49 : 20 Января 2015, 10:35:29 »

Попробуй позвонить в Дарвин,клиника хорошая,и не особо дорогая. находиться на чертановской.  Прием стоил рублей 300 а рентген надо уже звонить узнавать

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
raneta
Ветеран

MIRUVOR

« Ответ #50 : 20 Января 2015, 11:40:20 »

ооо, да, Оль, это было бы оч здорово! Я его вычешу как смогу по максимуму, ну а после помывки такая штука нам бы очень облегчила жизнь)
Тогда я тебе в ВК напишу, договоримся.

Катюха
Ветеран

« Ответ #51 : 20 Января 2015, 12:39:56 »

Такс, в клинику Еремина я пока так и не дозвонилась.. Что-то видимо там с телефонами, все время скидывает. В шанс био рентген 2500 два снимка+400 прием
Вулли
Старожил

Майка и Винтер

« Ответ #52 : 20 Января 2015, 14:55:12 »

Дарвин переехал на кропотнинскую вроде. рентген стоит 700 р,какой то другой 800 р

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #53 : 20 Января 2015, 15:05:11 »

Переведено с карты Александра Олеговича 1000 руб. для рыжика от девушки Натальи и хасей. Лечитесь!

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Катюха
Ветеран

« Ответ #54 : 20 Января 2015, 15:17:08 »

Переведено с карты Александра Олеговича 1000 руб. для рыжика от девушки Натальи и хасей. Лечитесь!
врач-травматолог там есть?
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #55 : 20 Января 2015, 16:16:18 »

Где? Катерин, наверно это не мне ответ должен был быть.
Пришли?)

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Вулли
Старожил

Майка и Винтер

« Ответ #56 : 20 Января 2015, 16:37:10 »

http://www.darvinvet.ru/info/collaboration/laboratornaya_diagnostika/ Вот цены на анализы
http://www.darvinvet.ru/info/collaboration/terapiya/ цены на прием
 именно травматолога не нашла, но операция по дисплазия стоит 14000, значит и узнать ест ьу него такое или нет тоже думаю могут.вопрос только в цене

Катюха
Ветеран

« Ответ #57 : 20 Января 2015, 17:14:49 »

Где? Катерин, наверно это не мне ответ должен был быть.
Пришли?)

да, это к предыдущему посту было..
И денежка пришла,спасибо! Позже вставлю в первый пост
http://www.darvinvet.ru/info/collaboration/laboratornaya_diagnostika/ Вот цены на анализы
http://www.darvinvet.ru/info/collaboration/terapiya/ цены на прием
 именно травматолога не нашла, но операция по дисплазия стоит 14000, значит и узнать ест ьу него такое или нет тоже думаю могут.вопрос только в цене
ок, спасибо
Катюха
Ветеран

« Ответ #58 : 20 Января 2015, 17:17:53 »

Стало понятно, почему Стив хромает на переднюю лапу( выстрегала ему шерсть на лапах и вот такая штука у него обнаружилась

Не кровоточит, ничего, немного гноя там, хлоргексидином промыла, лапку пока забинтовала, рана не свежая, не знаю, зашивать ее придется или нет
Вулли
Старожил

Майка и Винтер

« Ответ #59 : 20 Января 2015, 17:20:30 »

Бедняга весь изрезаный порезаный(( как он поживает?получилось расчесать?

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48841.45.html