Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 08:02:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зеленоград! Метисики хаски на улице!  (Прочитано 808 раз)
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« : 17 Января 2015, 17:23:13 »

Москва, Зеленоград. SOS! Щенки на улице. Срочно нужна передержка! Нужны кураторы!

Год назад мы с мамой нашли в лесу 9 щенков. Мы не смогли пройти мимо и занялись их пристройством. Это очень длинная история, мы 3 месяца жили только этими щенками. Было очень тяжело. Но уже давно все наши подопечные дома с любящими хозяевами! Вот наш альбом с прошлогодними щеночками: vk.com/album-29656230_183201919

А сейчас на том месте опять появились щенки. Было 7, осталось трое. 2-х пристроили, 1 забрали на передержку еще до нас, 1 малыш погиб от простуды. Есть люди, которые приходят кормить щенков, от них мы все это и знаем. Помимо щенков там 3 взрослых собаки и 4 подростка. Живут собаки в созданными людьми шалашах с норами. Сейчас зима, периодически ударяют морозы. Рядом дачники, которые периодически отстреливают собак (изначально было 4 взрослых собаки, маму наших прошлогодних щеночков убили). Совсем рядом дорога. Помимо всего этого, сейчас идут атаки догхантеров. В общем, я понятия не имею, как щенки до сих пор живы. Они немножко диковатые, виляют хвостами, берут еду и почти сразу убегают в норку, поэтому нормально сфотографировать не получается.

Нам СРОЧНО нужна передержка! Вблизи Зеленограда, возможно платная. Но это полбеды. Раньше мне помогала мама. Но она слишком тяжело переживала все, что происходило с щенками год назад, поэтому рассказать ей о новых щенках я не могу. Мне безумно нужна помощь. Я не потяну щенков одна. В понедельник 19 января я улетаю на неделю из Москвы по работе. Хотя бы на это время заниматься щенками некому!!! А они на грани смерти.

Щеночкам около 2-х месяцев. Вырастут кто среднего размера, кто более крупного (знаем по прошлым щенкам и учитывая размер родителей). Сзади подросток (предыдущий помет, мы о нем не знали), щенки будут не выше него. В родстве щеночков определенно есть хаски, так как уже у второго щенка голубые глаза) На фото видно. Дети активные, дружелюбные и веселые. Как и любые другие дети. Перед передержкой обязательно свозим в ветеринарку на осмотр и глистогонку. После сделаем прививки.

Умоляю, не проходите мимо! Особенно если вы из Зеленограда. Сейчас происходит столько страшных историй про бездомных животных, давайте спасем хотя бы этих малышей!

Пишите или звоните: 89161580079, vk.com/ispanita, Дарья.

p.s. Пожалуйста, сделайте репост.

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #1 : 17 Января 2015, 17:28:08 »

Даш, а кто там мальчики девочки не понятно? Это ты от своего лица пишешь или от кого то?

Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #2 : 17 Января 2015, 17:30:22 »

Даш, а кто там мальчики девочки не понятно? Это ты от своего лица пишешь или от кого то?

это перепост, но я готова принять участие в их судьбе. К сожалению, передержкой не смогу, у меня Изюмчик(
написала автору поста, возможно уже что-то поменялось с момента подачи объявления... жду ответа

Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #3 : 17 Января 2015, 17:31:34 »

дети очень забавные. этакие московские сторожевые хаски)) или хаскоалабаи))

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #4 : 17 Января 2015, 17:32:56 »

Я могу взять на передержку до пристройства вот то голубоглазое))) после анализов на вирусы, с кормом и за совсем небольшую разовую денежку, уж сорри.

Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #5 : 17 Января 2015, 17:34:17 »

Я могу взять на передержку до пристройства вот то голубоглазое))) после анализов на вирусы, с кормом и за совсем небольшую разовую денежку, уж сорри.

ок! будем иметь в виду. Скинула ссылку Дарье, автору поста.

Say
Ветеран

« Ответ #6 : 18 Января 2015, 19:38:30 »

А это не из-того же помета, что Сергей с Машей приютили двух щенков - Мишку и Рокси?
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #7 : 18 Января 2015, 20:30:09 »

Автор поста ответила, что отпишется в ближайшее время... Я так понимаю, кто-то уже отозвался и срочная помощь не нужна

Deathboarder
Новичок
*

« Ответ #8 : 22 Января 2015, 09:31:21 »

Не, на наш помет не похоже - другая помесь какая-то... Да, и, думаю, не наш поселок.
Себе не могу взять, извините... У нас трое - только из болезни вылезли, еще долечиваемся. И медленно разносим дом в щепки)))

Ищу своего пса:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,48120.0.html
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #9 : 23 Января 2015, 13:55:12 »

Там есть еще одна девочка разноглазая. Но информации от автора поста я так и не дождалась, насколько я поняла из ВК дети на передержке. Значит, помочь не нужна.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48808.0.html