Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 09:34:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастерская Step'Co - самые яркие ошейники! Доставка на Желтые листья!  (Прочитано 101917 раз)
Мастерская StepCo
Старожил

« Ответ #660 : 06 Июля 2017, 10:12:23 »

Шлейки шлейки шлейки 😍 шьются по индивидуальным замерам, любой расцветки, регулируются и ждут своих хозяев! И.. ВНИМАНИЕ!!
🔥🔥🔥Скидка 🔟 % на все прогулочные шлейки, при заказе с 6 по 9 июля 🔥🔥🔥
Выбирайте расцветку в альбомах https://vk.com/albums-74869292 и спешите 😃

PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #661 : 06 Июля 2017, 10:30:34 »

А неделю назад я увидела на выставке сие "произведение искусства".
Извините, но неделю назад мы ни в какой выставке не участвовали)) и Вы у нас ничего не заказывали. Так что не позорьтесь пожалуйста

😎

Владельцы собаки и сама собака в Вашей амуниции, приобретенной у Вас ранее, прибыли на выставку собак, где ТС и увидела Вашу амуницию.

Наверное, надо повнимательнее читать посты и уметь отвечать и на непозитивные отзывы 😊
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 10:36:37 от PhD » Записан

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Мастерская StepCo
Старожил

« Ответ #662 : 06 Июля 2017, 10:39:20 »

Наверное, надо повнимательнее читать посты и уметь отвечать и на непозитивные отзывы 😊

Наверное, надо уметь достойно писать негативные отзывы. Слова, написанные в таком стиле невозможно принимать всерьёз)) извините. Если бы люди не возвращались к нам раз за разом, Ваши слова могли бы взволновать. А так.. это несерьезно.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 10:46:09 от Мастерская StepCo » Записан
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #663 : 06 Июля 2017, 12:18:49 »

А неделю назад я увидела на выставке сие "произведение искусства".
Извините, но неделю назад мы ни в какой выставке не участвовали))
молодцы, извиняю.
и Вы у нас ничего не заказывали. Так что не позорьтесь пожалуйста
Естественно не заказывала, т.к.
Всегда своим собакам покупала оригинальные шлейки и ошейники от европейских производителей.
не вижу в этом ничего позорного. Качество на порядок выше ваших изделий, можно сказать совершенно другой уровень, при этом цена ниже.
Если бы люди не возвращались к нам раз за разом, Ваши слова могли бы взволновать.
У любого производителя будут свои клиенты. Взять хотя бы ездовые шлейки Хабибулина, которые не выдерживают никакой критики, но люди их все равно покупают. К тому же я не собираюсь вас волновать, и отзыв пишу для покупателей, которые не будут вестись на красивые картинки и рекламу а просто хотя бы сравнят цены у вас и производителя http://kaskad-pet.ru/katalog_produkcii/serija_sintetik/izdelija_iz_nejlona/shlejki_nejlonovye/ornament/?artikul=01215012-05  к которому вам по качеству так же далеко как до луны.
Я уже молчу про Манмат, Нонстоп, Роверленд и пр.

ПС. Отзыв про адресники,которые ржавеют за неделю, и через месяц нечитабельны, я так понимаю, вы проигнорили. Улыбка

Мастерская StepCo
Старожил

« Ответ #664 : 06 Июля 2017, 12:51:18 »

Прекрасный отзыв Веселый Дорогие друзья, еще раз прошу - не позорьтесь!

Такой безвкусицы.. он уродлив..

В наличии более 50 расцветок.. Вы на ком-то что-то увидели и сочли это уродливым. Вам не кажется, что это претензии ко вкусу другого человека-ПОКУПАТЕЛЯ, а не к нам)))? Как из такого количества расцветок человек выбрал что-то настолько уродливое и отвратительное? smiley Это Ваше субъективное мнение, высказанное в очень невоспитанной манере, только и всего.
Что-то болтается? Кто-то что-то сьел?? Значит не затянули, не умеете подобрать размер под свою собаку.
Моделей масса. С затяжкой, без, с замком, через голову и с любыми кольцами. Кольца ставятся больше и меньше, под требования конкретного клиента. То же с размером/шириной и длиной удавочной секции.
Если человек купили сапоги на 3 размера больше и подвернул ногу, это говорит о его глупости, а никак не о качестве изделия.

.. еще раз говорю, ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ

ПС. Отзыв про адресники,которые ржавеют за неделю, и через месяц нечитабельны, я так понимаю, вы проигнорили. Улыбка

Это вообще бред. Либо Вы говорите про чужие изделия, либо Вы храните их в полиэтиленовом пакете, либо Вы сошли с ума)) В адресниках ходят наши собаки, собаки всех наших друзей и мы, предлагая постоянными клиентам скидку на адресники, получаем фото старых с комментариями "мы прошлые еще не сносили".
Они не могут быть не читабельны. Там глубина прожига такая, что наждачкой зачищать можно) все будет читаться да-да

Это не первый негативный отзыв)) и часть предыдущих были удалены, потому что были.. ЗАКАЗНЫМИ хи-хи и после них продажи только повышаются. Знаете почему?
Потому что.. "Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" (О. Уайльд)

Думаю Ваш отзыв никого не отпугнет) скорее наоборот. Больше общаться с Вами не намерены. Ваш отзыв остается на посмешище всем остальным любопытствующим. Не засоряйте больше ветку.
Say
Ветеран

« Ответ #665 : 06 Июля 2017, 12:55:59 »

Мы пользуемся ошейниками уже 2 года. Недавно заказали новые. На мой взгляд, качество - на хорошую четверку. А цена - это личное дело каждого покупателя: платить или поискать подешевле. Я, например, в восторге от расцветки "Парк Юрского периода". Покупала именно из-за нее. Супергерои тоже нравятся. Таких больше нигде не встречала.
Адресники мне в принципе не нравятся - как нанесена надпись. Но это лично мое мнение. Кому-то, может, нравится. НО! За полгода пользования ничего не поржавело и не стерлось, хотя собаки постоянно в ошейниках купаются в реке (и зимой, и летом).
Застежки на ошейниках прослужили 2 года, потом развалились. Но это нормально, я считаю. У нас не было сменных ошейников, мы их совсем не берегли, использовали по полной. Однако ничего не вытянулось и не провисло, вид не потеряло. Кстати, Роверленд прослужил до этого меньше, потом тоже сломался замок.
Всегда бывают какие-то упущения. Может, вашей подруге просто не повезло. Надо было обратиться к Александре. Она всегда идет навстречу, потому что заинтересована в клиентах. И это опять же плюс, в отличие от импортных аналогов - индивидуальный подход.
Совсем новичок
Старожил

Алтай и Панда

« Ответ #666 : 06 Июля 2017, 14:39:16 »

По поводу ржавчины на адресниках... Я заказывала несколько раз жетоны, т.к. моя мафия постоянно друг с друга их чудесным образом стягивают. Последний раз они в марте их потеряли где-то на участке... вчера нашелся один из адресников... отмыла от грязи.... ничего не стерлось, телефон и картинка все читаемое, ржавчина проступила по краям совсем чуть-чуть, что не влияет даже на внешний вид.
SunshineHusky
Пользователь
**

« Ответ #667 : 06 Июля 2017, 15:26:39 »

Я тоже решила написать свой отзыв. Заказала ошейники два года назад, цена устроила, расцветки на любой вкус, мне лично было очень сложно определиться, кажется каждый найдет себе что-то по душе, качество хорошее. Служат нам до сих пор, носим каждый день, не бережем особо, по мере необходимости стираю руками или в машинке- цвет не потеряли, ничего не растянулось, фастексы работают.
Прикладываю фото их нынешнего состояния, они немного грязные, но тут уже вопросы ко мне  хи-хи

По адресникам ничего не скажу, не брали. Но в следующий раз обязательно возьму.

Demidoff Zesti Zefir & Happy Heart Fleet Street
M.Mary
Ветеран

« Ответ #668 : 06 Июля 2017, 17:36:32 »

Да, соглашусь, недешево. Ну зато не нужно делать минимальный заказ на 10 тыс. руб.))

Тканей и материалов для ошейников и поводков, адресников огромное разнообразие и расцветок и форм и размеров. Фурнитура качественная, брали и металл и пластик. Одна собака носит прогулочную шлейку (покупали осенью), для двоих собак покупали ошейники - полудавку и фастекс. Нареканий по изделиям у нас не было. Особенно нравится поводок из прорезиненной ткани, прочный и никогда не впивается в руку. Можно заказать любой длинны по личным пожеланиям, для девочек - красненький, для мальчиков - голубенький. А еще можно заказать вышивку имени собаки и телефон владельца на ошейнике. И подход, действительно, индивидуальный и персональное обслуживание)) с Александрой всегда приятно общаться. Она всегда идет навстречу. Ее работа не заслуживает такого негативного отклика.
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #669 : 09 Августа 2017, 11:20:04 »

Оставлю свой отзыв, т.к. начали пользоваться этой фирмой с момента ее возникновения. Заказывала своим собакам не один ошейник.
Качество меня устраивает. Фурнитура держится хорошо. Не ржавеет, не рвется. Расцветок очень много, выбирай не хочу ))
Недавно как раз их фотографировала) Вот какими стали ошейники после носки. Каждый ошейник носился примерно по полгода, возможно больше, точно не помню.
На фото все постираны, и выглядят аля натурель))
Да, они немного стерты. Но надо учитывать, что это модели полуудавки, и собака которая их носила, тянет прилично.
И да, тренировались мои собаки также в этих ошейниках Улыбка

ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #670 : 09 Августа 2017, 13:25:22 »

А я очень адресниками, которые с эмалькой, довольна. У нас у каждой собаки их по 2 шт.- 1 в носке , другой запасной. Носим неснимая на тонюсеньких ошейниках этой же фирмы. Ни намека на ржавчину.
Своим курируемым собакам тоже в подарок их заказывала , вроде все довольны.
Ошейник с поводком этой фирмы у нас один - очень нравится. Единственное, фастекс у нас металлический, а я больше пластиковые люблю, хотя металл смотрится и наряднее.

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
Мастерская StepCo
Старожил

« Ответ #671 : 26 Сентября 2017, 15:02:20 »

Друзья, спасибо за теплые слова!! Приятно очень kiss мы работаем и стараемся!
Будем делать все, чтобы стать лучше!

30 сентября ждем всех в Бутово на Чемпионате Москвы, потом, традиционно, Желтые Листья и Зов Предков  да-да

Мастерская StepCo
Старожил

« Ответ #672 : 27 Сентября 2017, 19:15:48 »

В наличии большой выбор латунной фурнитуры! Кольца, дельты, карабины - любые модели ошейников доступны к заказу!
И гравировка на таких фастексах получается шикарной  да-да

АйсиПёс
Новичок
*

Алька, Айси, Айрис. Моя команда хвостатых 😉

« Ответ #673 : 28 Сентября 2017, 10:39:52 »

А гравируется только ваш логотип или, к примеру, кличка может быть?

Только правильно воспитанный человек, может стать лучшим другом собаки (с)
Мастерская StepCo
Старожил

« Ответ #674 : 28 Сентября 2017, 20:43:51 »

А гравируется только ваш логотип или, к примеру, кличка может быть?

Гравируется все, что хотите!
Кличка, телефон, название питомника  да-да
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48703.660.html