Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2019, 18:21:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто живет на Рязанском проспекте нужна помощь  (Прочитано 1925 раз)
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« : 08 Января 2015, 18:00:19 »

История такая.
 Гуляя с собаками 5-го числа сего года, встретили удрученного  мужчину, он разыскивал собачку суку черного пуделя, которая убежала как не банально из за салютов в ночь с 31 на  01, он показал фотографию сказал,что расклеили макеты и ушел, а я не сообразила хоть телефон его взять. Сегодня в ВК увидела объявление о её находке. Её нашли на Рязанском проспекте между домами 59-61 в сугробе. Её сбила машина. Она находится на попечении группы помощи Пуделям и у нее сегодня операция у Еремина вот тема на Пес и кот : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271256&st=0
Сами хозяева проживают где то рядом с Кузьминским судом и налоговой на 1-й новокузьминской, если я не ошибаюсь. Я прочисала сегодня весь район, чтобы найти хоть одно объявление, но увы. Прошу помощи хасятников может кто видел этого мужчину и додумался записать телефон, может кто то видел или увидет макеты о потеряшке отпишитесь мне в личку. Завтра распечатаю макеты о находке буду расклеивают по 1-й новокузьминской улице, если кто сможет помочь буду рада.
И еще прошу помощи в репостом сейчас скину ссылочку из ВК.

« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 23:31:55 от Позитивоchка » Записан

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #1 : 08 Января 2015, 18:07:52 »

могу по группам ЮВАО покидать...

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #2 : 08 Января 2015, 18:13:32 »

http://vk.com/wall-33500997_33346

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #3 : 08 Января 2015, 18:14:13 »

могу по группам ЮВАО покидать...
Спасибо Улыбка

svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #4 : 08 Января 2015, 18:36:12 »

+1
скоро поедем по рязанке, посмотрю, авось повезет

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #5 : 08 Января 2015, 19:09:42 »

+1
скоро поедем по рязанке, посмотрю, авось повезет
Пусть повезет Улыбка

DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #6 : 08 Января 2015, 21:10:41 »

Прошу помощи хасятников может кто видел этого мужчину и додумался записать телефон, может кто то видел или увидет макеты о потеряшке отпишитесь мне в личку.
Этот мужчина подходил к нам примерно 2-го числа. Сказал, что собаке 9 лет, на ней была красная курточка и ботинки. Без ошейника и адресника. Показал фото в телефоне. Мы посоветовали ему дать объявления на клавсе и пропаласобака.ру, и обязательно расклеить объявления в округе.
Увы, объявлений он так и не повесил ,по крайней мере, в нашем сквере и вокруг него (возле станции Вешняки). И номер телефона мы тоже как-то не догадались спросить((((. Единственное, что могу добавить - он был на серебристом седане. И еще - вроде бы живет он где-то на Ферганской (или собака убежала там, вот увы не помню)
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #7 : 08 Января 2015, 21:31:38 »

Как я поняла, вы гуляете возле платформы Вишняки, просто часто проезжаю вижу хасячью тусню. Если я вам скину макет есть возможность поклеить на вашей стороне? Я  в другой стороне расклею от Ферганки до 1-й Новокузьминской.

DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #8 : 08 Января 2015, 21:50:16 »

Да,могу поклеить, но, к сожалению, послезавтра ( завтра опять работаю весь день). Думаю, что и это не поздно будет.
На ПиКе пишут, что хозы типа алкаши - мне так не показалось, телефон у дядечки хороший, машина тоже норм... Сказал, что молодежь пошла гулять перед новым годом с собакой, вот она от салютов и свинтила(((
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #9 : 08 Января 2015, 21:58:42 »

Да,могу поклеить, но, к сожалению, послезавтра ( завтра опять работаю весь день). Думаю, что и это не поздно будет.
На ПиКе пишут, что хозы типа алкаши - мне так не показалось, телефон у дядечки хороший, машина тоже норм... Сказал, что молодежь пошла гулять перед новым годом с собакой, вот она от салютов и свинтила(((

[/quote

Спасибо большое если сможете поклеить, я до сих пор корю себя что не спросила у него номер телефона, по поводу алкашей, бред.. Дядечка стоял чуть не плакал, тоже рассказал про молодеж, что пошли смотреть салют и итог.... Операция у нее уже идет

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #10 : 08 Января 2015, 22:06:27 »

Вашего найдёныша по доскам всем покидала.. и  в  пуделиных и по Рязанскому проспекту.... будем ждать результат, может кто и узнает

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #11 : 08 Января 2015, 22:09:16 »

Вашего найдёныша по доскам всем покидала.. и  в  пуделиных и по Рязанскому проспекту.... будем ждать результат, может кто и узнает
Спасибо большое Светлана, будем надеяться что в скором времени найдутся хозы...
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 22:17:32 от Позитивоchка » Записан

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #12 : 08 Января 2015, 22:31:09 »

Как я поняла мужчина на машине объезжает все места, где самое большое скопление собак...около станции именно это самое место....если мужчина местный, то надо делать акцент на бабушках...собака старая у него, следовательно с молодыми точно не тусит...а улица от ЗАГСА...если не ошибаюсь Новокузьминская, как раз для таких, кто просто прогуливается. Поэтому считаю, что надо клеить около метро и по Новокузьминской улице, собачников там очень много. Если получится, присоединюсь тоже к вам.

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #13 : 08 Января 2015, 23:00:32 »

Как я поняла мужчина на машине объезжает все места, где самое большое скопление собак...около станции именно это самое место....если мужчина местный, то надо делать акцент на бабушках...собака старая у него, следовательно с молодыми точно не тусит...а улица от ЗАГСА...если не ошибаюсь Новокузьминская, как раз для таких, кто просто прогуливается. Поэтому считаю, что надо клеить около метро и по Новокузьминской улице, собачников там очень много. Если получится, присоединюсь тоже к вам.
Светлан, если честно у ЗАГСА есть скверик,но действительно только для бабушек, я сегодня проходила эту территорию, днем конечно,но люди именно все проходящии, никого местных. Оставила в телефоны свои и передержки в двух зоомагазинах. Если у тебя получится, я завтра распечатаю макет  в нашем полтиннике и пойду где то в 13:00

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #14 : 08 Января 2015, 23:39:03 »

Перед оперцией,.........

ей побрили мордочку и шею чуть чуть если что, уже спрашивала....

Оперция прошла, у нее еще и разрыв селезенки
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 23:55:27 от Позитивоchка » Записан

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48615.0.html