Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Сентября 2019, 15:19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Получили родословную!  (Прочитано 10157 раз)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #90 : 25 Сентября 2009, 14:17:31 »

А если обобщить, то 1-2 часа и все получится
за 40 мин управились. 500 руб.Как и написано.Народа не было.
СПАСИБО!
(п.с для чего нужна родуха Экспортная!?)

Не нравится? Сделай лучше.
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #91 : 25 Сентября 2009, 14:24:57 »

если вы в этом году едете на мир, то придется сделать. Там регистрация по экспортникам.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #92 : 25 Сентября 2009, 14:27:51 »

если вы в этом году едете на мир, то придется сделать. Там регистрация по экспортникам.
хи-хи ха-ха..Мне сказали что ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫСТАВОК, на что я ответила: нам это не нужно  хи-хи
п.с. Ну ее же можно будет так же переделать? Вопрос в деньгах?

Не нравится? Сделай лучше.
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #93 : 25 Сентября 2009, 14:31:09 »

Мне сказали что ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫСТАВОК, на что я ответила: нам это не нужно 
п.с. Ну ее же можно будет так же переделать? Вопрос в деньгах?
угу. Это не только для выставок, эт для чистопородных буржуйских гонок - фистик и вса. Переделать можно и это так же просто. Приедешь со своей родухой, отдашь денюжку и через час примерно у тебя будет экспортник.
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #94 : 25 Сентября 2009, 18:25:40 »

Индис Сиреневый туман, вы из Примаверы? У меня Сандра Сиреневый туман, но поменяли на родуху на Скор!! Вы у Квартиной Н.А. брали щена??? прости

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #95 : 25 Сентября 2009, 18:33:49 »

Я Так понимаю это Сандрин брат, только моя родилась в 30.08.06, отец тоже Сариола Капитан, мать Ариша, только в Скоре нам написали не Ариша, а Тереза, сказали Ариши нет. да-да

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
Евгения
Гость
« Ответ #96 : 25 Сентября 2009, 18:45:06 »

30.08.06, отец тоже Сариола Капитан, мать Ариша
У Яниной мамы - те же родители. Родословная РКФ (подлинная), дата рождения - июнь 2006 (дату сейчас не вспомню). Надо позвать сюда защитницу Квартиной, которая говорит, что это "очень хорошая тетенька"  хи-хи
Persiya
Постоялец

ИНДИС СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН

« Ответ #97 : 25 Сентября 2009, 23:29:15 »

Индис Сиреневый туман, вы из Примаверы? У меня Сандра Сиреневый туман, но поменяли на родуху на Скор!! Вы у Квартиной Н.А. брали щена??? прости
Да, мы из примаверы, родились 27.08.2007г.  и брали у Квартиной Н.А. А зачем на Скор поменяли?

Persiya
Постоялец

ИНДИС СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН

« Ответ #98 : 25 Сентября 2009, 23:32:42 »

Я Так понимаю это Сандрин брат, только моя родилась в 30.08.06, отец тоже Сариола Капитан, мать Ариша, только в Скоре нам написали не Ариша, а Тереза, сказали Ариши нет. да-да
Как это нет Ариши? Нам сказала Квартина, когда мы забирали документы, что Ариша это ее собака, у Сариоллы др. владелица (сразу не вспомню фамилию). По ее рассказам она шоколадного окраса, а вы ее сами видели?

Persiya
Постоялец

ИНДИС СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН

« Ответ #99 : 25 Сентября 2009, 23:35:38 »

У Яниной мамы - те же родители. Родословная РКФ (подлинная), дата рождения - июнь 2006 (дату сейчас не вспомню). Надо позвать сюда защитницу Квартиной, которая говорит, что это "очень хорошая тетенька"  хи-хи
Вот опять интересно, как это одни и те же родители родили деток и в июне 2006 и в августе того же года... А вы, Евгения, тоже брали собу у Квартиной?

Евгения
Гость
« Ответ #100 : 26 Сентября 2009, 11:35:13 »

Вот опять интересно, как это одни и те же родители родили деток и в июне 2006 и в августе того же года... А вы, Евгения, тоже брали собу у Квартиной?
Нет, мне повезло больше: у Квартиной брала нашу маму наша замечательная заводчица. Для того помета, в котором родилась Регина, было сделано исключение - сдана общепометка и получены документы РКФ. Поэтому я и могу утверждать, что у Регины родители Ариша и Сариола, но помет был в июне 2006 года. У меня сейчас нет возможности посмотреть точную дату, но в понедельник сброшу. Может, СКОР как-то проверяет пометы, зарегистрированные в РКФ? В том смысле, что они уже видели помет Ариши и Сариолы, зарегистрированный там, поэтому и сказали, что Ариша не может быть матерью Сандры Сиреневый Туман, рожденной в августе... Правда, это - сплошные догадки.
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #101 : 26 Сентября 2009, 12:22:24 »

да фиг теперь разберешь!!!  заморочился Владелец Сариола КАпитана Игорь Бондарев, Ариши мы не видели, похоже у Квартиной нет своей собы, вообщем в Скоре проверили, Выъяснили, что Ариша родила в июне того  года, (и она РКФ), а вот другая сука тоже коричневая ( глаза карие)с белым родила 6 щенков (от Сариолы) 30.08.06. Тереза, поэтому в родословною  у нас написали мать Тереза, а папа Сариола капитан. А Скор напосоветовали вступить когда мы ходили на ЕС к Сергею Собову. Кстати посоветовал Николай владелец Ладона, его родители Гайка из Янтарной комнаты, папа Сариола Капитан он родился в мае 2006. Во какой продуктивный только успевал детей делать))) хи-хи

Евгения
Гость
« Ответ #102 : 26 Сентября 2009, 12:47:19 »

Ариши мы не видели, похоже у Квартиной нет своей собы
Ариша - это собака Квартиной. И она тоже коричневая (в родухе это указано). Наша заводчица ее видела неоднократно Улыбка
А вообще - неважно это все... Лишь бы наши были здоровы и счастливы Улыбка
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #103 : 26 Сентября 2009, 12:57:53 »

А Тереза тогда чья тоже Квартиной?  ШокированНЕ могла же Ариша и в июне родить, а потом в конце августа? Я не жалею, что  поменяла родословную Примаверы на Скор) там у них все посерьезнее и отвественно!! НЕ точто у Квартиной ни разу за три года не звонила!!!!  так нельзяА разве так можно часто кобеля  вязать в мае, в июне, в августе??? Я знаю что Ариша коричневая с белым, (глаза карие), и такая же эта Тереза коричневая с белым (глаза карие) только чья эта соба??? Грустный

Тачита
Ветеран

« Ответ #104 : 26 Сентября 2009, 13:17:51 »

А разве так можно часто кобеля  вязать в мае, в июне, в августе???
кобеля можно вязать раз в неделю без ущерба для здоровья. ето же мужчина... он и чащче сможет и тоже без ущерба.... Подмигивающий Улыбка
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4859.90.html