Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2019, 06:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок бегает во дворе (нужна передержка)  (Прочитано 751 раз)
Белка-z
Новичок
*

« : 04 Января 2015, 13:32:12 »

Подскажите пожалуйста, во дворе (Москва, р-н Даниловский) бегает брошенный щенок не определенной породы, домой взять не могу у меня кобель маламут не примет, к кому можно обратиться отправить его в приют, или на передержку. Боюсь не долго ему бегать во дворе, бабульки его подкармливают, но это не на долго.
Спасибо! Если есть предложения пишите в личку.

Елена.
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 10:41:12 от Белка-z » Записан
Say
Ветеран

« Ответ #1 : 04 Января 2015, 13:58:19 »

Ищите передержку, собирайте средства, фото нужно. У нас здесь много неравнодушных. Думаю, народ подключится, фонды помогут.
Белка-z
Новичок
*

« Ответ #2 : 04 Января 2015, 18:40:34 »

Посмотрела передержки и приюты цены от 400 руб. в день, мне это не подъемно, кто может что посоветовать?
Say
Ветеран

« Ответ #3 : 04 Января 2015, 19:10:53 »

В теме напишите: Нужна передержка и финансы.
В приют, насколько я знаю, не берут собак по весу менее 7 кг. Да и условия там не лучше, чем на улице. Нужен первичный осмотр вета и анализы. Без этого на передержку мало кто возьмет. И фото обязательно. Большой? маленький? сука? кобель? по характеру? Информации нужно больше. Готовы ли вы его поймать и отвезти на передержку? Готовы ли участвовать финансово?
ФПВО, думаю, поможет с анализами.
Белка-z
Новичок
*

« Ответ #4 : 05 Января 2015, 10:40:33 »

Осмотр и анализы могу профинансировать и на несколько дней передержки далее надо собирать деньги на форуме, нужна помощь в отлове или совет т.к. в руки щенок не дается не подходит его уже нашугали. Не могу сказать девочка или мальчик не видно он пушистик.
Лена.
Белка-z
Новичок
*

« Ответ #5 : 05 Января 2015, 14:52:09 »

Люди АУ я в этой теме новичек, ну неужели никто не поможет, кто может взять на передержку? Я не знаю никого, хороший щенок, жалко он ведь замерзнет. Могу заплатить за первое время далее видно будет.
Лена.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #6 : 05 Января 2015, 20:56:46 »

Если найдутся финкураторы, после 12 числа я могу предложить передержку у нас за 200 руб в сутки и корм, если щенок девочка.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48512.0.html