Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 13:47:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Глаши больше нет...  (Прочитано 26834 раз)
Say
Ветеран

« Ответ #420 : 12 Марта 2015, 22:02:01 »

Ира, соболезную! Знаю, как Таня переживает! Девочки, держитесь! Вы все сделали, что можно!
Ирин, будут силы, подбей финотчет - посмотрим, какой там минус. Я после 20-го скину немножко.
Nimfa
Постоялец

Лилу&Ника&Милки&Харлей

« Ответ #421 : 12 Марта 2015, 22:02:31 »

Ирин держитесь, мы и правда сделали все, что было в наших силах. Мягких облачков лапоньке....

К прохладе прикасаясь пересохшими губами,
Я звездам по ночам пою,
А ветер моими играет волосами...
Но сердце мое не находит покоя,
И оно не найдет его долгие веки.
Я сгораю изнутри, и воспламеняюсь снова -
Ведь нимфа не может любить человека...
Milorada
Ветеран

« Ответ #422 : 12 Марта 2015, 22:27:07 »

Глаше яркой Радуги...
К сожалению, даже лучшие врачи, огромное желание людей не всегда могут спасти..уверена, Глаша все знала и чувствовала, что нужна, что ей помогают, стараются всеми силами...

Девочки, держитесь..Ирина  прости

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
RICH
Ветеран

« Ответ #423 : 12 Марта 2015, 22:32:19 »

Мягкой травки девочке!
Спасибо, Ира, за то что Вы есть, за Ваше неравнодушие!
Столько людей помогало Глаше, она была в добрых руках, не на обочине в одиночестве....
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #424 : 12 Марта 2015, 22:50:01 »

Яркой радуги,мягких облачков!!!
Спасибо за Ваш труд,вложенную частицу души!
Сделали,что смогли,кто кинет камень-вернётся бумерангом!
Глубоко сочувствую.Сейчас проходим через это сами.
Каждый день ,как последний(но пока нет боли)8,5 лет прожил наш Гулька с одной почкой и никто не знал!
А тут беда((у папки (самого любимого у Гули) инфаркт,и он как на себя беду потянул.
Плачу вместе с Вами.

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #425 : 12 Марта 2015, 22:51:31 »

Спасибо вам всем за помощь и поддержку. Не знаю я про радугу, не верю в нее. Поэтому и хотелось чтобы хоть здесь она жила и радовалась. Но когда ее принесли на узи, смотреть уже было невозможно, за один день такие изменения внешне, это уже было совершенно несчастное существо.
Про финансы не волнуйтесь. Людмила сегодня передала деньги от коллег и добавила сама. Еще мне пришла 1 т.р. думаю что от Валентины. Завтра или в субботу выложу все чеки и расчетные листы.
 Мы попросили урночку. Здесь в овраге и закопаем, где она рядом жила.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #426 : 12 Марта 2015, 22:53:31 »

Блин... Слезы((((..... Слезы слезы слезы(((....

Smesashka
Новичок
*

« Ответ #427 : 12 Марта 2015, 22:57:39 »

Очень жаль девочку... Очень-очень жаль...
Nimfa
Постоялец

Лилу&Ника&Милки&Харлей

« Ответ #428 : 12 Марта 2015, 23:12:53 »

Последнее фото Глаши(((( В клинике на капельнице(((

* 12345.jpg (40.39 Кб, 340x604 - просмотрено 4 раз.)

Я звездам по ночам пою,
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #429 : 12 Марта 2015, 23:15:02 »

Я просто читала тему. Восхищалась Вашей самоотверженностью и терпением.  Ничего не писала раньше,   А что тут напишешь?
 Соболезную.....

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
anonimus
Ветеран

« Ответ #430 : 12 Марта 2015, 23:20:31 »

Ир, плачу... Глаше больше не больно.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #431 : 12 Марта 2015, 23:23:42 »

Если бы от нас хоть что-то зависело. Просто в очередной раз убеждаюсь что надо слушать свое сердце. Ведь было ощущение что это недолеченная инфекция мочевого, сегодня на узи подтвердили. Посев не сделан вовремя.  И еще к интуиции. 3 дня назад почки были не критические. Правая была вообще рабочая. Просто они (врачи) ПРЕДПОЛАГАЛИ что так закончится. Я чувствовала что тогда еще у нас был шанс.
Milorada
Ветеран

« Ответ #432 : 12 Марта 2015, 23:55:37 »

Ирин, значит такая судьба у Глаши..не мучай себя, что можно было что-то сделать иначе...

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Nimfa
Постоялец

Лилу&Ника&Милки&Харлей

« Ответ #433 : 12 Марта 2015, 23:56:29 »

Ирин, позволю себе переслать сообщение по Глаше, которое мне пришло от ветеринара (без ее согласия)....Привет! Мне очень жаль Глашу. Но я, как только тему эту увидела - что сбили, что вроде в больницу собаку доставили, но толком никаких обследований не было - при той тяжести удара (судя по переломам) - считала, что ее лучше усыпить. Обманулась я только тем, что у тебя собака стала вставать и приходить в себя. Подумала, наверное, все-таки дворняжки и впрямь из железа - там такой отбор! Любое другое живое существо уже бы умерло от внутренних гематом, кровотечений или разрывов органов. Если удар машины искрошил кости, и не просто кости, а таз и бедренные кости (а это самые толстые и мощные кости), то внутренние органы не могли не пострадать! У жидкости (а внутреннее пространство заполнено жидкостью в сосудах и органах) и воздуха очень чуткое отношение у смене давления. Я обманулась тем, как ты "выкарабкала" эту собаку. Но природа есть природа. Тела устроены так, а не иначе. Дворняжки не из железа, а из плоти и крови. Мощный удар машины принес те повреждения, которые нанес. Не обследованная сразу, собака успела и помучатся, и счастливо пожить у тебя. Теперь она снова мучается. Но это не надолго. Изначальная ошибка с первичным обследованием привела к такому результату.
P.S. Ирин, не стоит искать вины нашей или чьей-то еще, я верю в то, что любая ситуация, происходящая в нашей жизни-не зря, не зря Бог нам дает такие испытания, жаль только, что цена этих испытаний очень высока.....Хотя, честно...очень тяжело писать...мы с Глашей через столько мучений прошли...

Я звездам по ночам пою,
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #434 : 13 Марта 2015, 01:29:07 »

Татьян! Ирин! Я пыталась держаться, не плакать. Но, когда увидела сообщение Ирины про овражек и твоё фото Глаши , не было сил сдерживаться. Плачу....Не реву.  Представляю, каково вам! Держитесь, пожалуйста!
Судьба штука такая....

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48457.420.html