Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2017, 22:33:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Калужская область "СНЕЖНАЯ МЕЖУРА - 2015/2016"  (Прочитано 26837 раз)
Игорь
РГ

« : 27 Декабря 2014, 13:50:41 »

Руководителям федераций, центров, клубов, участникам соревнований!

18 января 2015 г. 1 февраля 2015 г. на территории загородного клуба «Белая цапля», Боровского района Калужской области состоятся соревнования  по зимним дисциплинам ездового спорта «Снежная Межура – 2015».
 Организаторы:
– Администрация Боровского района Калужской обл.;
– ОФССОО «Российская федерация ездового спорта» (РФЕС);
– ООО"Буревестник".

Открыта предварительная регистрация на участие в соревнованиях.

С полной информацией о программе мероприятия, положением о соревновании можно ознакомиться на сайте федерации по ссылке: http://rfss2014.com/mezhura_2015.php?clear_cache=Y

В программе мероприятия – детские старты в различных возрастных категориях.

Приглашаем волонтёров и судей на участие в установочном судейском семинаре по организации и практическому судейству соревнований по ездовому спорту.

Ваши пожелания по проведению соревнований и дополнительная информация по заявкам, допуск, пункты правил и пр., по телефонам в Москве: (495)723-4547, 8(903)124-9461

Заезд, размещение, питание, необходимость и применение Ф-1,  – по телефонам в з/к "Белая цапля": 8(910)869-35-28, 8(910)869-35-29

Всем удачи в Новом году!
До встречи на соревнованиях!

Спорткомитет РФЕС.

P. S.  Просьба сообщить данную информацию членам вашего клуба, друзьям, знакомым...

P.S.
Основная форма связи и общения через телефон и почту (постоянно на связи) - быстрее, понятнее, доходчивее. То, что будет -  максимально подробно прописано в документах на официальном сайте федерации. Возможные изменения и дополнения будут объявлены заблаговременно. 
Ответы на форуме - только в соответствии с официально принятыми требованиями, по телефону возможно подсказать как лучше поступить в конкретном случае ничего не нарушая, но, и не создавая "потока исключений".

Отчёт главной судейской коллегии о проведённых соревнованиях "Межура - 2015" по ссылке:
http://rfss2014.com/documents/otchet_mezhura_2015.php?clear_cache=Y

« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 22:04:27 от Игорь » Записан

Российская федерация ездового спорта (РФЕС)
Len4ik-2
Старожил

« Ответ #1 : 27 Декабря 2014, 14:13:50 »

ну наконец-то) в детских стартах обязательно будим участвовать)))
Marusik
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #2 : 27 Декабря 2014, 14:47:39 »

Поучаствуем)

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
yulgerd
Ветеран

Аля,Бай,Урса,Пегас,Шику..кто дальше)

« Ответ #3 : 27 Декабря 2014, 16:21:58 »

Едем точно)

Клуб Любителей ЕС "SNOW FORCE"
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #4 : 29 Декабря 2014, 22:10:28 »

интересно

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Спорт-Дог
Постоялец

« Ответ #5 : 01 Января 2015, 19:14:48 »

Можно уточнить сколько бегут взрослые в скиджоринге  5 км или 10 км? И сколько стартовые взносы?
Игорь
РГ

« Ответ #6 : 02 Января 2015, 18:51:11 »

Можно уточнить сколько ......
Взрослые - скиджоринг - 5 км
Полная и подробная информация по ссылкам: http://rfss2014.com/documents/inf_uchastnikam_mezhura_2015.php?clear_cache=Y
и
http://rfss2014.com/mezhura_2015.php?clear_cache=Y
« Последнее редактирование: 02 Января 2015, 18:58:15 от Игорь » Записан

Спорт-Дог
Постоялец

« Ответ #7 : 03 Января 2015, 23:56:03 »

Спасибо, за исчерпывающий ответ. Особенно о проезде и по самой трассе.
Внимательно изучила информацию по ссылкам, но вопрос есть:
- можно ли прибыть на гонку 18 января?
-прикакой температуре воздуха возможна отмена гонки?
-прочитала, что заявку отправить надо не позднее 10 января, а оплата не позлнее какого числа должна быть проведена? я не рассматриваю оплату на месте.
Заранее благодарю за ответ.
Игорь
РГ

« Ответ #8 : 04 Января 2015, 12:52:36 »

- можно ли прибыть на гонку 18 января?
-при какой температуре воздуха возможна отмена гонки?
-прочитала,......., а оплата не позднее какого числа должна быть проведена?
Да, возможно прибыть 18.01.
Если отмена, то в соответствии с правилами, но прежде, при определённых условиях, используем пункт о проведении соревнований на более коротких дистанциях.
Оплата взноса в любой день и время до подтверждения регистрации.

bergi
Пользователь
**

« Ответ #9 : 05 Января 2015, 18:17:10 »

"10.3. При подтверждении регистрации, представляется: паспорт или документ его заменяющий, допуск врача." Для спортсменов нужна справка? Это очень сложно... Попасть к терапевту после работы нереально.
Спорт-Дог
Постоялец

« Ответ #10 : 05 Января 2015, 18:36:26 »

Для спортсменов нужна справка? Это очень сложно... Попасть к терапевту после работы нереально.
Это просто не возможно, терапевты справки не пишут. Они отсылают в какие-то физкультурные диспансеры.
Собакам справка актуальна или достаточно вет.паспорта с о всеми необходимыми отметками о прививках
?
Игорь
РГ

« Ответ #11 : 06 Января 2015, 15:34:08 »

"10.3. При подтверждении регистрации .......
Пункт 10.3 в Положении быть обязан ......

Как будет и что необходимо, см. в "Информации для участников" в разделе
Прибытие на гонку
.............
2. Участники соревнований обязаны, прибыв к месту проведения соревнований, зарегистрироваться, предоставить для проверки документы, собак для ветеринарного осмотра, чек об оплате организационного взноса.
3. Спортсмен будет допущен к старту только после предъявления и проверки необходимых документов (при подтверждении регистрации, представляется: паспорт или документ его заменяющий, ветеринарные документы на собак), прохождения ветеринарного контроля и осмотра собак, оплаты организационного взноса.
Заявка на участие действительна только при предъявлении чека об оплате организационного взноса!
Судьи принимают только чек об оплате полученный/оплаченный заблаговременно или на месте, в администрации "Белой Цапли".

И далее, в примечании к разделу:
- ветеринарный контроль, осмотр, первая помощь, оплата, фактические
требования по Ф-1 – информация будет позже или информация по тел. в "Белой цапле": 8(910)869-35-28, 8(910)869-35-29

PS.
предварительная договоренность по справке Ф-1, на условиях: при наличие справки допуск бесплатно, без справки - за 1 собаку 100 руб., за двух и более собак - 200 руб. с участника.

PS.
Врач, обслуживающий соревнования, вправе провести осмотр любого участника (давление, пульс и пр.)
Наличие же мед. справки - полная гарантия допуска к старту.

АннаСоло
Старожил

Зима близко!

« Ответ #12 : 07 Января 2015, 21:32:51 »

То есть если я приезжаю с оформленными ветпаспортами, но без Ф1, то я плачу на ветосмотре 100р за собаку, а если у меня есть Ф1, то ветосмотр бесплатный? И если у меня нет справки от человеческого врача, то меня могут не допустить до соревнований, если я не глянусь вашему врачу?
Еще вопрос - детские старты будут только на лыжах? Или нарты тоже?
И каким образом оплачивается стартовый взнос?

Расти, расти, упряжечка, количественно и качественно...
Игорь
РГ

« Ответ #13 : 08 Января 2015, 20:09:04 »

........но без Ф1, то я плачу на ветосмотре 100р за собаку, а если у меня есть Ф1, то ветосмотр бесплатный?
предварительная договоренность по справке Ф-1, на условиях: ветконтроль без справки - за 1 собаку 100 руб., при наличие справки допуск бесплатно.
И, за двух и более собак - 200 руб. Ветеринарные документы на собак обязательны.
........то меня могут не допустить до соревнований, если я не глянусь вашему врачу?
"глянусь - не глянусь"?? - только не по этим критериям!
А если серьезно, то было в Пересвете, когда врач на осмотре порекомендовал спортсмену не участвовать, а к моменту старта тот, почувствовав себя совсем плохо, попросил оказать медпомощь.

lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #14 : 08 Января 2015, 21:23:42 »

Игорь,а чистопородка будет выделятся?Родословные нужно прикреплять к заявке?

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC