Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

31 Марта 2020, 13:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищем передержку или дом!Подольск парк Талалихино найден серо-белый кобель хаски  (Прочитано 7515 раз)
Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #90 : 20 Января 2015, 22:36:22 »

Прокат прокату рознь(есть те, кто и деньги зарабатывает, но и за собаками следит и не считает их инвентарем, а есть  такие, которым халявную раб силу только дай(( потому и говорю, что лучше по рекомендации в таких случаях(
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #91 : 20 Января 2015, 22:41:28 »

Имхо, не надо его ни в какой санаторий, это полюбому прокат Грустный

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Luaina
Новичок
*

« Ответ #92 : 20 Января 2015, 22:42:19 »

Хм... И вот как понять... Стоит отдавать ему или нет... С другой стороны договор то его не пугает... И то, что будет отслеживаться судьба собаки...
Charmel
Ветеран

« Ответ #93 : 20 Января 2015, 22:44:04 »

Хм... И вот как понять... Стоит отдавать ему или нет... С другой стороны договор то его не пугает... И то, что будет отслеживаться судьба собаки...
а кастрация не пугает его? Может подождать, кастрировать, привить, а потом отдавать? Ну это если есть возможность подержать недели 2...

ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #94 : 20 Января 2015, 22:45:17 »

А откуда этот пх взялся, можно узнать?
То, что договор не испугал, ни о чём вообще не говорит.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #95 : 20 Января 2015, 22:52:55 »

cheesy вот так фарт))

скажите где вы размещаете такие объявления?!!!!

huh ну или не фарт...

Забанен на форуме
Luaina
Новичок
*

« Ответ #96 : 20 Января 2015, 22:53:32 »

Возможность подержать есть, просто хочется, чтоб пес нашел достойного хозяина. Но увы и ах, кастрировать за свой счет, увы, пока финансово не готова(( звонили не мне, в объявлении указан не мой номер, взялся из объявления, завтра поточнее узнаю по телефону-что куда, зачем и отпишусь после звонка
Luaina
Новичок
*

« Ответ #97 : 20 Января 2015, 22:55:29 »

На авито знаю точно размещено... Размещала объявления не я, они до меня были размещены) я ж только сегодня его забрала на передержку)
Charmel
Ветеран

« Ответ #98 : 20 Января 2015, 22:57:05 »

С кастрацией форум поможет, скинемся думаю

Luaina
Новичок
*

« Ответ #99 : 20 Января 2015, 23:06:46 »

С кастрацией форум поможет, скинемся думаю
простите, но я ничего принимать не буду. И денег собирать тоже не буду.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #100 : 20 Января 2015, 23:08:14 »

я в 15.00 закончу работать и думаю в районе 16.00 постараюсь быть до темна
Так! Новая информация... Появился человек, говорит собирает собачью упряжку в санатории под Каширой. Есть у него уже пара кобелей в упряжку, договор не испугал, говорит готов завтра приехать, посмотреть собаку. Собственно... Теперь главный вопрос: где взять рыбу договора? Чтоб и кастрацию учесть и чтоб можно было отслеживать судьбу собаки?
рыбы договора можно по ссылке посмотреть:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,38470.0.html

также хорошо бы чтобы будущий хозяин заполнил анкету, и сразу понятно что за человек и у вас информация со всеми данными останется:
Анкета

1. Ваше имя и возраст:

2.  Где Вы живёте? (полный адрес):

3. Телефон для связи:

4. Электронный адрес:

5. Все ли члены семьи хотят это животное? (перечислите членов семьи):

6. Где будет проживать животное, (квартира, дом, вольер):

7. Живете ли в съемном жилье или в собственном?

8. Нет ли у кого-то из членов семьи тяжелых заболеваний (в том числе аллергии на кошачью и собачью шерсть)

9. Есть ли в семье дети и какого возраста?

10. Есть ли в семье другие животные и какие?

11. Были ли раньше в семье животные и какова их судьба?

12. Осведомлены ли Вы об особенностях породы?

13. Почему Вы решили завести собаку (для души, для выставок, для спорта, другое)?

14. Где планируете выгуливать собаку?

15. Сколько раз в день планируете гулять с собакой? Сколько времени готовы тратить на одну прогулку?

16. Каков у вас распорядок дня? Как часто животное будет оставаться одним дома?

17. Кто из членов семьи будет заниматься собакой? (прогулки, кормление)

18. Чем вы планируете кормить собаку?: Сухой корм/Натуральная пища

19. Если животное нагадит дома, какова будет реакция хозяев?

20. Если животное будет часто писать и какать дома, каковы будут действия хозяев для исправления этой ситуации?

21. Если животное погрызет/ испортит/описает любимые вещи/туфли/мебель какова будет реакция владельцев?

22. Готовы ли вы будете компенсировать соседям потерю их домашнего скота (кур, коз и др.), если собака окажется на их территории и причинит им вред? Как вы думаете, чья это будет вина – вашей собаки или лично ваша, как хозяина?

23. Какую сумму в месяц вы планируете выделять из семейного бюджета на собаку и на что именно?

24. Готовы ли вы делать ежегодные прививки, обработку от паразитов?

25. Если животное заболеет (будет требоваться операция, дорогостоящие анализы), готовы ли хозяева заниматься животным (лечить, выхаживать, бороться до конца)

26. Какие требования хозяин предъявляет животному, что он хочет видеть в поведении, отношении животного?

27. Достаточно ли у Вас средств для содержания собаки?

28. По мнению хозяина сколько времени надо животному при терпеливом, добром отношении хозяев, чтобы привыкнуть к новым требованиям, порядкам и людям?

29. Вы в контакте или в любых социальных сетях (ссылка).

30. Какие черты характера собаки могут заставить Вас отказаться от нее (если таковые есть)?

31. Что вы предпримите в отношении собаки, если узнаете, что в вашей семье появится маленький ребенок?

32. Если случится так, что вам надо будет переехать в другой город, как вы поступите с собакой?

33. Если у вас изменятся жизненные обстоятельства, и вы не сможете более держать собаку у себя (аллергия, развод, отсутствие денег и т.д.), то куда вы планируете переместить собаку?

34.  Если случится, что собака покусает/оцарапает/напугает кого-то из членов вашей семьи, что вы предпримете?

35. Согласны ли Вы подписать Договор на передачу Вам собаки?

36. Согласны ли Вы на посещение собаки кураторами (предоставление фото)?

37. Согласны ли Вы предоставлять информацию по собаке? Если да, то в течении какого времени: в течении испытательного срока, в течении нескольких месяцев, в течении года, в течении всей жизни собаки?

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Luaina
Новичок
*

« Ответ #101 : 20 Января 2015, 23:16:19 »

Спасибо ) завтра будет допрос с пристрастием)) муж звонил, у него друг хочет взять его... Завтра тоже с ним созвонимся... Если на все согласный, то предпочтение наверно все таки отдам знакомому....
anonimus
Ветеран

« Ответ #102 : 20 Января 2015, 23:36:37 »

Ну, я тоже заполняла что-то вроде этого. На все вопросы ответила, наврала с три короба: дескать, обязуюсь ухаживать... кормить каждый день... лечить... учить...
А сама - свезла животину в деревню, бобрам на поживу...
НИКАКАЯ АНКЕТА НИ ОТ ЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ! На всё - судьба и воля Божья. Вот что я вам скажу.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #103 : 20 Января 2015, 23:54:37 »

НИКАКАЯ АНКЕТА НИ ОТ ЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ!

Абсолютно согласна. Я, вообще считаю, чем мягче там стелют, тем сами знаете что... Информативны только 5-6 пунктов.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #104 : 21 Января 2015, 01:20:40 »

вот бы тест какой-нить придумали, по результатам которого все понятно было бы...

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48365.90.html