Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 11:38:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ребятки! помогите пристроить щенка!  (Прочитано 794 раз)
volodin
Новичок
*

« : 24 Декабря 2014, 09:28:09 »

друзья! помогите пристроить щенка Улыбка пожалел, подобрал, уже неделю у меня живет... на постоянке оставить не могу: командировок много, а я ему сейчас очень много времени нужно, гулять по 5-6 раз, воспитывать... выбросить тем более не могу... просьба сделать репост и может какие-то варианты по знакомым есть... щенок офигенно красивый, шерстка густая, характер игривый, эмоциональный, но уже слушаться потихоньку начинает... понятно, что дворянка чистокровная, но прадед долматин был по-любому)) на лапы посмотрите)) может, бабушке какой нужен будет, или в деревню)) щенок классный: чистый (видно, что дома рос, потом выкинули), добрый, обучаемый... Улыбка за любые варианты и промоушн большое спасибо! будущему счастливому хозяину два мешка корма и сертификат в ветлечебницу в подарок Улыбка
вот ссылки на фотки и для репоста:
https://www.avito.ru/ramenskoe/sobaki/krasavets-schenok-devochka_dva_mesyatsa_483333341
http://vk.com/id294412
https://www.facebook.com/stanislav.volodin.3
и моя электронка: volodin1892@yandex.ru
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #1 : 24 Декабря 2014, 09:35:58 »

Очень хорошенькая девчоночка, пристроится обязательно, вечером попиарю в соц, только будете отдавать, тщательно проверяйте ручки, а то на НГ сейчас на подарки, а потом на улицу...

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #2 : 24 Декабря 2014, 09:41:45 »

На авито сделала Премиум-размещение и Поднятие в поиске.

Хороших ручек маленькой!
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #3 : 24 Декабря 2014, 09:47:32 »

Фото красотки.

* 1302851616.jpg (53.24 Кб, 360x480 - просмотрено 385 раз.)

* 1302851667.jpg (34.45 Кб, 640x425 - просмотрено 3 раз.)

* 1302851975.jpg (42.95 Кб, 640x425 - просмотрено 2 раз.)

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
volodin
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Декабря 2014, 13:36:19 »

всем привет и спасибо за помощь! может быть, какие-то варианты появились? а то и я к щенку привыкаю, и он ко мне, и в то же время я понимаю, что оставить его у меня никак не получится... Грустный
volodin
Новичок
*

« Ответ #5 : 25 Декабря 2014, 18:03:11 »

еще такое предложение есть: может, быть кто-то из кураторов собак сможет его себе взять на дальнейшее сопровождение и пристройство... с меня некоторая материальная помощь, продолжение поиска по своим каналам, и может быть, в апреле-мае, если не пристроится, у меня будет возможность забрать его назад, когда появится вариант у родственников в доме... естественно, что этот человек должен быть проверенным, которого знают организаторы движения? чтобы после получения денег не выкинул щенка в ближайшем лесу... пока у меня вариант только на завод, но я так думаю, что жизни привольной у него там особо не будет... а у меня он уже скучает по-страшному: сидит дома часами, ждет, когда хозяин придет... тоже я думаю, что не очень здорово ему, а у меня по времени больше не получается... конечно, это перекладывание ответственности за того, кого приручил, в некоторой степени, но варианты не находятся... может, есть кто-то готовый взять на себя ответственность за дальнейшую судьбу зверушки, а я, оказав посильную помощь, скромно отойду в сторонку, ну и естественно тоже продолжу искать варианты, параллельно с вами? точный размер помощи надо обсуждать, пишите, если кому интересно... давайте поможем щенку!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 18:35:00 от volodin » Записан
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #6 : 28 Декабря 2014, 00:16:38 »

Как дела у малышки?

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #7 : 28 Декабря 2014, 00:30:55 »

передержки только платные есть, это от 250 р дор 350 в сутки, к сожалению собак очень много найденых, на форуме с передержками оч. туго, попробуйте в соц. сетях поискать, в группах своего района разместите объявления...на вк, фб, однк.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48329.0.html