Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 09:34:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски на улице в районе Тучково! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! SOS!  (Прочитано 3296 раз)
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #30 : 30 Декабря 2014, 22:40:34 »

если что я на телефоне
Спасибки,Леночка! Сегодня, в новогоднюю ночь и в посленовогоднее утро, тебя беспокоить не буду. rolleyes Празднуйте! да-да
Я всё-таки не аыдержала и час назад набрала Наталье. Просто уже не знала,что думать....Оказывается,они только приехали,ворота открывали.Снова жду новостей.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 22:54:18 от ХатиЕва » Записан

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #31 : 30 Декабря 2014, 22:45:04 »

надо попросить хозяев, чтобы поймали и передали. А то долго ловить будете( Удачи девочке

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #32 : 30 Декабря 2014, 22:52:18 »

надо попросить хозяев, чтобы поймали и передали. А то долго ловить будете( Удачи девочке
Спасибо! Хозяев нет на месте, они пока в городской квартире живут, м.б. на НГ приедут. Та женщина, которая изначально позвонила Маше и просила выручать девку, она обещала найти и придержать собаку. Вот на неё и надеюсь. Просто всё это время она тоже в Москве обитала. Сейчас только до Тучково добралась.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ!
Я умудрилась всё же разболеться. Буду праздновать близ кровати.  huh Все планы сорвались. Ну ничего, главное весь остальной год не болеть. Отболею сразу за год и усё!  Улыбка Пусть это будет моим новогодним пожеланием себе самой!  Улыбка (сорри, хоть поныла малёк в теме, всё равно народу в ней практически нет  Веселый )
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 23:27:14 от ХатиЕва » Записан

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #33 : 30 Декабря 2014, 22:57:57 »

Да хозяевам давно похрен на собаку.

Say
Ветеран

« Ответ #34 : 31 Декабря 2014, 00:44:29 »

всё равно народу в ней практически нет
Тута народ. Просто помочь пока нечем ((
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #35 : 31 Декабря 2014, 00:56:04 »

всё равно народу в ней практически нет
Тута народ. Просто  помочь пока нечем ((
Вот, Нин, и я от этого бездействия и неопределённости маюсь. В данной ситуации не всё от меня зависит.Было б хоть лето, своим ходом. поехала за девахой.
Спасибо,что вы с нами!
 Веселый

yulgerd
Ветеран

Аля,Бай,Урса,Пегас,Шику..кто дальше)

« Ответ #36 : 31 Декабря 2014, 01:09:24 »

Девочки,только увидела объявление(( живу в Рузе,тренируемся иногда в Васильевском(Тучково),если честно никогда не видели ее там (( от себя могу предложить - завтра поедем в Тучково,попробуем посмотреть ,поискать! Единственное но,взять не могу никак( 1 сука беременна,2ая жрется и еще 2 кобеля(живут все дома) ! Если вдруг сможем отловить ,может кто забрать на передержку?(помогу чуть финансово) !

Клуб Любителей ЕС "SNOW FORCE"
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #37 : 31 Декабря 2014, 01:21:37 »

смотря, как попросить. Большинство людей идут на встречу, если разговаривать без наездов.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #38 : 31 Декабря 2014, 01:42:22 »

смотря, как попросить. Большинство людей идут на встречу, если разговаривать без наездов.
Не, ему совсем пофиг. Вроде как и просить не надо, выкинули " за борт", пусть сама плывёт, как может. Просто женщина, их соседка, хочет договориться об официальной отказной. Про наезды даже и речи не велось...

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #39 : 31 Декабря 2014, 01:43:45 »

Девочки,только увидела объявление(( живу в Рузе,тренируемся иногда в Васильевском(Тучково),если честно никогда не видели ее там (( от себя могу предложить - завтра поедем в Тучково,попробуем посмотреть ,поискать! Единственное но,взять не могу никак( 1 сука беременна,2ая жрется и еще 2 кобеля(живут все дома) ! Если вдруг сможем отловить ,может кто забрать на передержку?(помогу чуть финансово) !
Спасибо! Сейчас напишу в личку.

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #40 : 31 Декабря 2014, 18:39:06 »

завтра поедем в Тучково,попробуем посмотреть ,поискать

Есть какие новости? Удалось ли доехать-поискать? От Натальи пока тишина...

yulgerd
Ветеран

« Ответ #41 : 31 Декабря 2014, 21:40:33 »

Не смогла вырваться днем,предновогодняя суета чтоб ее((((( поедем точно после часа сегодня,боюсь только после салютов вообще не вариант(  но не теряю надежды!!!

yulgerd
Ветеран

« Ответ #42 : 01 Января 2015, 12:37:44 »

Приехали мы после часа,пролазили весь поселок,не видели никого((  сегодня уехала в Москву,3его буду и опять поеду искать! А от той женщины никакой так инфы нет?

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #43 : 01 Января 2015, 12:57:18 »

Приехали мы после часа,пролазили весь поселок,не видели никого((  сегодня уехала в Москву,3его буду и опять поеду искать! А от той женщины никакой так инфы нет?
Спасибо, что съездили посмотреть. Вы нашли тот дом с забором по указанным в личке ориентирам?
От Натальи вообще тишина. Она меня 30 уверила, что 31 займётся плотно этим вопросом и как только будут новости, сразу со мной свяжется. Но пока НИ ЧЕ ГО (( Сегодня беспокоить не буду. завтра позвоню или напишу. Главное, что б с девочкой всё хорошо было и что б не напугали её вчерашние петарды-салюты.

yulgerd
Ветеран

« Ответ #44 : 01 Января 2015, 13:43:53 »

Да,знаю хороше те места)вот на счет салютов в точку,пока ходили сами вздрагивали от грохота,может спряталась где,( что скорей всего(( надеюсь все хорошо и найдем ее;)как только до дома доберусь,поеду искать! Но может и Наталья объявиться к тому времени!

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48315.30.html