Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Апреля 2019, 17:15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько нужно гулять?  (Прочитано 134929 раз)
aka_patrick
Ветеран

Altai Rocks Grimmjow Frai и Юстас, г. Красноярск.

« Ответ #720 : 21 Февраля 2014, 07:00:19 »

а зачем заводили если нет времени?
Вставайте раньше, если вечером то ложитесь позже.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 07:38:28 от aka_patrick » Записан

Suzuku
Ветеран

Сузу и Норд всегда в моем сердце

« Ответ #721 : 21 Февраля 2014, 07:35:27 »

Можно ли свою хасю отдавать погулять со знакомыми? А то времени не всегда хватает Грустный
Ну а чего же нет то?
Некоторые пользуются платными услугами выгула, там совсем чужой человек, а у Вас знакомые люди.

Берегите тех, кто вам дорог...
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #722 : 21 Февраля 2014, 07:42:45 »

а зачем заводили если нет времени?
Вставайте раньше, если вечером то ложитесь позже.
Все работают и устают, на неделе собака скучает, если есть такая возможность, то почему нет-то? huh

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
aka_patrick
Ветеран

Altai Rocks Grimmjow Frai и Юстас, г. Красноярск.

« Ответ #723 : 21 Февраля 2014, 07:46:12 »

Все работают и устают, на неделе собака скучает, если есть такая возможность, то почему нет-то? huh
Тут смотря как интерпретировать, если как я поняла, что у хозов нет времени, за них идет знакомый гулять, то это не дело, имхо.
я согласна что все работаю, устают, но раз завел такую собаку то и должен находить время и на нее:)

Так то удобно конечно, пришел с работы, собачку отдал гулять, а сам по своим делам пошел) осталось самое легкое покормить да поиграть)

krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #724 : 21 Февраля 2014, 07:57:36 »

Есть работа, на которой приходится задерживаться - у тс ключевое слово - "НЕ ВСЕГДА хватает времени" Подмигивающий

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Асяш
Старожил

Сладкие котики! <3

« Ответ #725 : 21 Февраля 2014, 09:45:20 »

Я со своими иногда оставляю дома и прошу погулять друзей....но только в том случае, если заранее знаю, что нас больше 12-14 часов дома не будет и вообще никак не получится сократить время отсутствия....в остальное время, как бы ни устали - гуляем сами...

Вера1999
Пользователь
**

« Ответ #726 : 21 Февраля 2014, 22:51:52 »

даже не знаю... была таакая мысль. но пока справляемся)

Собаке не нужно, не дорогих машин, не раскошных домов, не модной одежды, была бы кость что бы грызть и хорошо. Собаке нет дела богатый ты, или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же...
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #727 : 22 Февраля 2014, 00:04:07 »

На старой квартире была по соседству девочка, которая очень хотела собаку, но родители не разрешали, разрешала ей иногда гулять со старшим моим. Хотя она не совсем чужая была

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #728 : 22 Февраля 2014, 01:18:16 »

Погулять , конечно , можно доверить... А если пёс вырвется , убежит, в драку ввяжется,   он к этому знакомому подойдёт? Доверится ему?    И будет ли знакомый в такой ситуации носится за собакой?  Как определить степень ответственности?

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #729 : 22 Февраля 2014, 01:49:55 »

Погулять , конечно , можно доверить... А если пёс вырвется , убежит, в драку ввяжется,   он к этому знакомому подойдёт? Доверится ему?    И будет ли знакомый в такой ситуации носится за собакой?  Как определить степень ответственности?

мне кажется в таких ситуациях надо все продумывать... ошейник и поводок прочные и надежные, человек чтоб не спускал и прочее. Плюс от собаки все зависит. Я доверила спокойную декораху...а вот младшего козленка вряд ли.. он на прогулке только со мной хорошо себя ведет, остальных членов семьи игнорирует, что уж говорить о чужих.
Хотя и от человека многое зависит. Отдавала на передержку, когда я уезжала, девушке с форума, у нее он хорошо гулял, даже без поводка, хотя для него она была чужая

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
EisPuppe
Новичок
*

« Ответ #730 : 23 Февраля 2014, 16:48:47 »

Доброго времени суток. Прочитала всю тему (еле осилила), но ответ на свой вопрос не нашла. муж безумно хочет хаски. я же немного переживаю, что мы не сможем обеспечить должную обстановку для собачки. подскажите, возможно ли гулять одновременно с хаски и маленьким ребенком (2х лет) днем при условии, что будут утренняя прогулка с бегом 40-60 мин и вечерняя 1,5-2 часа с занятиями + более длительные прогулки по выходным (для собаки после года). Возможно ли днем гулять с щенком и маленьким ребенком? Заранее спасибо
Девика
Постоялец

« Ответ #731 : 23 Февраля 2014, 17:01:11 »

Мне кажется, смотря по ребёнку, по погоде, по обстановке и т.д. Я не смогла. Точнее не так. В лес (где спокойно), на длительные прогулки, и когда погода хорошая - я беру с собой сына. А сыну уже 5 лет. А на каждый день, я бы не стала на это расчитывать. Сами подумайте - например дождь, холод..... или с ре что то не так.
Поэтому, если что то не так, судите сами - сможете вы оставить ре с кем либо, или выйти, оставив ре спящим хотя бы на туалет собаки.
Patricija
Ветеран

« Ответ #732 : 23 Февраля 2014, 17:36:18 »

будут утренняя прогулка с бегом 40-60 мин и вечерняя 1,5-2 часа с занятиями + более длительные прогулки по выходным
а бег тоже с ребёнком планируется или только с собакой?
У нас из прогулок одновременных (внуку скоро три будет) фигня получалсь. На море пошли- собаки в воду, ребёнок там же плавает. В лес пошли- собаке палку бросаешь, ребёнок уже целую поленницу насобирал и всё это домой тащит. Единственное спасение- что у нас малюююсенький участочек есть, туда всех троих выпускаешь и они носятся вытаращив глаза (только смотреть, чтобы или ребёнок кого из собак чем-нибудь не огрел, или те на нём в игре одежду на клочки не растащили)

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
EisPuppe
Новичок
*

« Ответ #733 : 23 Февраля 2014, 19:00:40 »

спасибо за ответы. Бег, утренняя и вечерняя прогулки без ребенка. а вот днем, если вышел гулять с ребенком, можно ли брать собаку, или не стоит?
Patricija
Ветеран

« Ответ #734 : 23 Февраля 2014, 19:03:10 »

Как собаку воспитаете, насколько она Вас будет слушать. Ну и насколько ребёнок спокойный- тоже немаловажно.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4821.720.html